• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

облом


BMW
 Поделиться


10 дней назад в день перевода на цвет произошла такая штука, сломалась цк конкретно, на одном волоске держалась, и судя по облому не один час провисела, края потемнели и скукожился малясь. На скоряк приделал обратно и обмотал мед. пластырем. Все думаю ,от такого слома пиздец. Хтелось оторвать, но оставил, стало интересно, что получиться или не получиться, ведь действительно висел на волоске. Каждый полив, я с шприца тем же чем поливал, обливал обильно это место, в итоге цк выжила, только в росте тормознула. Часто задают вопросы, что делать при сломах, оломах? Может кому нибудь будет полезно это фото или пригодиться в будущем, тьфу-тьфу-тьфу конечно:)

  • Лайк 4

Из альбома:

альбом

  • 20 изображений
  • 0 комментариев
  • 55 комментариев к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Перевел на цвет, получилось так что 18 часов темноты стало перед 12\12, перевел ,под график рабочий короч подстроился сразу. Жду када таймер по фазе ебнет, иду, открываю и вижу картину. А была этой же резинкой прицеплена за макуху, видать за 18 часов расслабилась неплохо, а резинка есть резинка, и кончик еще не особо окрепший был, так что мотайте на ус, я для себя определенные выводы уже сделал, такого больше не будет:)

Ссылка на комментарий

я ломал бро, плюсы видел только в том, что силы с ЦК идут на боковые.

А я делал медом и пластырем. Мед не пропускает воздух, что не дает окисляться, а пластырь просто держит ствол, через дней 5-7 убирал

Ссылка на комментарий

 а резинка есть резинка, и кончик еще не особо окрепший был, так что мотайте на ус

бро,я мотаю на ус. резина не есть "хорошо",ибо она постоянно давит её в низ, желая сократится.у тебя ппц как натянуты.в случае с жёстким материалом проволока там,или нитка шерстяная,растение не испытывает такой тяги.сам юзаю шерстяную нить, всё норм,через две недели после подвязки,ветки выпрямились и стали рости вертикально вверх,а нитки малёха прослабли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...