• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Agent Orange


Гость
  • 932 просмотра
 Поделиться


Сегодня в клубе Барселоны купил два сорта, первый UnderDawg (перевод: "Недооценивать") , пахнет приятно, курить пробовать буду завтра, но второй сорт, ребята... это просто чума!! сорт Agent Orange - просто реально пахнет цедрой апельсина, или даже мандарина, очень вкусная штука!! Ищу семена их теперь, найду 100%


Из альбома:

трава

  • 234 изображения
  • 0 комментариев
  • 513 комментариев к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Если это тот, что я думаю, то он не только вкусный но  ещё и необычайно сативный.

Ссылка на комментарий

Этот славный сорт каннабиса невозможно спутать ни с чем. У него прекрасный уникальный аромат и чаще всего он напоминает апельсин. У этого сорта ярко-зеленые соцветия, которые в тени становятся еще более заметными. Покрыты оранжевыми неоновыми волосками. Чем-то он похож на другой, не менее популярный сорт Green Crack.


Как уже говорилось имеет очень интенсивный аромат апельсина. Вкус похож на запах, а дым очень гладкий, ровный и создает чувство покоя. Данный сорт является одним из прекрасных представителей растений марихуаны, который мечтаю получить истинные ценители конопляного ассортимента. Отметит, что сам ассортимент весьма велик, и выделится там проблематично. Но сорту Agent Orange это все же удалось.


Замечательно поднимает настроение и при этом является тем самым сортом, где сатива и индика содержится в равных пропорция, то есть пятьдесят на пятьдесят. Выращивать это растении можно как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении. Можно также отвести ему специальную теплицу, где бы растение могло бы созревать в максимально комфортных условиях.


В медицине данный сорт также широко применяют. Благодаря нескольким затяжкам, можно бороться с такими явлениями как: депрессия, головная боль, тошнота, усталость, чувство тревоги и прочие симптомы, с которыми чаще всего не справляются обыкновенные лекарства.


Это прекрасный сорт который подарит вам ощущение счастья. Даже ради этого стоит приложить немного усилий, что бы вырастить его. В любом случае вы не о чем не пожалеете. Agent Orange однозначно станет вашим любимцем, как только вы познакомитесь с ним поближе и увидите результат от эффекта.


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...