• Нравится 2
Перейти к публикации

Я плыл сквозь кучу... пока не понял, что ты - дом

Оцените эту тему


ugabuga

Рекомендованные сообщения

Раньше я думал что лечу или плыву , как хотите, среди всякой хуеты и размышляю о всякой хуете , до этого трипа. Это был прекрасный трип где я познакомился со своим домом и с самим собой.


Лечу я значит вокруг всякой хуеты, как я уже писал , ну это я ,вначале, думал, что это куча всякой хуеты. Трип был светлый, кстати, музыка ... счас посмотрю чил - там лес какой- то на фоне, прекрасная музыка для этого трипа, она на ютюбе и я ее в наушниках сейчас слушаю. Лечу я значит вокруг всякой хуеты и думаю может и нехуета это вовсе, у меня были трипы где всякие черви, но теплые были, и реально всякая хуета, а тут светленько так -заебись, но вот и думаю как обычно , на позитивную волну только.И думаю, что если это одноглазая хуйня чтото значит, и там девушка потом по ней рябь - типо радужная только в панк стиле, серыми тонами, я думаю, что если всякую хуйню какую я встречаю что  то значит, ну там про чувства думаю откуда они , ти по что есть добро, что есть зло и на фоне красивых чуваков злых или добрых проплываем, потом думаю типо про жизнь - там у меня аниме девченки типо каратистки, типо что в жизни надо бороться и мне картину, короче, показывают. Про землю типо мы как все выдаем что то и как лепестки сухие отпадаем, ну  я типо да надо бороться и стал потом думать, а кто же в итоге дал слабину и смотрю: на тело снизу- сверху дом,( это я так называю, то что у меня фоном идет ,я в этом трипе закорефанился чутка с ним) и смотрю на тело и на дом ,посередине типо свет неяркий типо панк-свет сероватый, и думаю - это был я. Просмотрев, что в дом все попадает во время, когда я на дежурстве.И тут я осознал, что живу в доме то есть в психическом доме и психическом мире и тут я короче не стал как в прошлых трипах пытаться выебываться типо чтоб он мне воспоминания показал а просто спрашиивал типо это сможеш или то... типо мы  были в согласии я говорю покажи реальность можешь типо из памяти че нито , ну немного показал, правда кремль московский, но как рельно выглядел. И я потом понял что из дома, я не буду сего дня особого вычищать ниче так, просто осознания хватит. Потом думал о боге о том, что люде, меня беспокоил вопрос, что люде суецид под грибами делают ну типо они с домом разругались или потом стал думать что там демоны тоже вмешаться могли, потом думал о боге что надо если че короче звать  николая светителя, он типо поможет а так наврят ли такая хуйня будет  хуй знает. Типо человек уязвим может быть в видениях. ну короче еще под кайфом сижу- пишу ,музыку слушаю -утро дождик идет. Ах да дом мне фоном выдавал то о чем я размышлял - у нас с ним так общение идет я подумал о доске с мелом ну ему не понравилось (она просто всосалась в пейзаж тунельный) и мне, чтоб не было наебалово демонов. Типо вместе придется идти, ну типо я и так живу в нем, просто плыть короче - он типо фоном все дает...


во сижу и думаю может мне книгу написать о своем доме - велком ту майн хаус- где я всякую хуету анализирую, мне былоб интересно про чужой дом , но боюсь всякой хуеты начитаться типо эзотерической -по молодости читал и понял в реале они просто долбоебы,которые учат вегетарианству и чакрам, но не будем никого оскорблять. я сам просто пробовал, но считаю что другой путь правельный, Хотя он конечно с грибами сочетается но они дохуя о себе думают что типо боги, но короче я считаю что самые крутые ребята это святые отцы , которые о себе не высокого мнения были. Но на форуме ёги там всякие не оскорбляйтесь. качайте левел биоэнергетики - без злобы прикол.


кокроче пока отхожу нижно пописать. Подумал я пока курил типо можно написать книгу и доме.


Пока пишу прдедыдущие трипы


Короче ребята меня заберает с пяти грибов толстые самые сильные получаются вспоминаю как с 4 грибов меня забрало в неприятный трип я писал раньше про червей там в начале вспомнился сериал про мутантов там один ебанат  был у него из комнаты с кухни полетели предметы и в замедленной сьемке, вот у меня также началось всякие перечницы, че то рассыпчатое медленно расползается или расплывается про пространсву прикольно, конечно, но трип был жестким потом - то что  я назвал хуета)) счас ржу, я тагда и подумал что плыву вокруг или сквозь всякую хуету и думаю о всякой хуете и что это и есть трип. На листочке даже записал, но у меня телесные ощущения были еще хуевые  -сейчас понимаю что во многом от этого зависит если телу хуево то и в трипе хуйня. Это было когда меня забрало с 4 грибов помню ножка там была толстая.


 Сейчас двигаюсь еще к предыдущему трипу. Триповал поначале в ванной -это охуенно я и сейчас так думаю . Помню сьел штук 5. Я ел в тот день плотно. подумал, что чето не забрало еще закинул штуки 4 - пока самое большое количество, и вванной короче стал крутиться вокруг всякой хуеты. Тогда еще она меня сьесть пыталась я не дал - прерывал тему(сейчас понимаю что тебя тема какая то так увлекать должна, поглотив), открывал глаза, но была хуйня там образу хуевые пошли кожа там на конвейре и короче звук такой опять как в сериале про мутанта от которого все тело в ознобе ну пипец неприятное было ощущение и сильное ну я прервался типо не дал заглотить себя , счас думаю может это и была та смерть дальше , типо стадия трипа,но из телесных ощущений невозможно было не прерваться. Дальше музыку слушал - ехал и вокруг всякая хуета приятное состояние было


Пишу первый прием


закинул 4 -5 грбов взрочнул со флеш лайт, сечас я понимаю что это с грибами плохо сочетается,( перед  трипом в самом верху, был микротрип  закинул тагда пару сухих и свежих было штуки 4 свежие - не сработали.Я сидел и ждал - и полночь близится,а гермона все нет -подумал я, пошел подрочить, с травой нормально это тема идет, а тут продрочил всю ночь ))) счас ржу, сотни 2 роликов и фильмов но меня не цепонуло мне казалось что все фальшивое ,я смотрел на телок не как мужик, но я хотел доделать и освободиться, под утро помог только флешлайт. Такой микро бед трип.)Но в первый раз я почувствовал офигенную мужественность когда баблкуш - имя телки, сосала своему парню . С одного ролика взяло, меньше 10 минут прошло, ролик минуты 4 но мне он показался глубоким по времени. потом покурил пошел в ванную там посмотрел на волосы на ногах - это были как усики, когда закрывал глаза мне казалось, что рядом бабочка, закрывал снова и я был толи под ее крыльями толи под брюшком, приятный пейзаж и помылся я по царски, мне казалось что  я как индийский царь лежал) Я думал тогда что надо двинуть эту тему кому нито


через друга или через тор. Я бы назвал свою фирму бабочка в ванной. Но по трезвому идея не зашла с копами не хотелось проблем.


Вот и весь мой опыт, написал на остатках трипа и вспомнил свой трип опыт, спасибо за внимание.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Че так много всякой "хуеты" после прочтения пяти строк всякой х...ы пропало желание читать твой трип. Тебе 15 лет? Зачем так выражаешь свои мысли, уважай людей и непиши о разной хуите которая сложилась в твоей жизни.

Уважай людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

" после прочтения пяти строк всякой х...ы пропало желание читать твой трип. 

я всё прочитал и понял, ему 14.

Ты звиняй браток что накинусь.  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы. А могли бы и позавидовать. Всё у него первое:

Первое знакомство с панк культурой, с травой, с грибами, первые женщины (ну и что, что на экране?).

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу я такой среди всякой светлой хуеты, и вижу что темная хуета плывет среди всякого меня, и самое интересное в этой странной серой хуете то что она сама себя потом из-за всего этого скорее всего потому что может быть чувства под кайфом, николай светитель, психический мир, квартира окутана дымом, укус вампира, секира над головой, мушкетеры и супергерои, оно того стоило, более того, есть че вспомнить, вы гоните? - я сам не знаю че исполню . Короче начал дрочить свою хуету. Хуета ни в какую не хотела вздрачиваться, но я очень настойчивый. В общем на забарыжить ли мне часом?!  )))))   У тебя талант излагать собственные мысли бро. С нетерпением ждем новых репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@ugabuga, Репутация: -6  Начинающий панк.

@@Bus_A_Bus, Репутация: -38   Старший товарищ в поддержку подтянулся.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваахахахахахахахааааа, на последнем дыхании смеюсь!  :rofl:

Да вы че, нормальная тема же...  :good: Если бы не эта подростковая "хуэта" не было бы таких чудесных комментов)) :rofl:  :yahoo:  :eusa_clap:  Братцы каждому жму руку... :icon_friendship:

 

 

Ну а так, угабуга (ник кстати вообще серьезный :rofl: ) удачных тебе заплывов, с хуэтой на перевес) :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у школьников нынче грибы?  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

Вот тоже думаю теперь, прежде чем делиться знаниями о грибах, устраивать прохождение теста на возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плыл сквозь кучу хуеты, пока не понял что ты дом.. бабочка в ванной...

Братан, тебе надо песни писать, в тебе лирический талант погибает ;)

Проанализируй эту хуету, может из нее что выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не глянул сколько тут коментов ниже ,читал и думал хуясе! ) ЭКШиН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля это вся хуйня пишется под грибами вообщето

нахуй в таком состоянии мне думайть о чужом мнении, вы бля ебанутые, даже чел который мне продал грибов пишет что я школьник, да вы ебанутые снобы

бля я зашел захуячить вторую часть ну бля ее не будет пока вы долбоебы мне не выровнеете рейтинг

Пиздеть вы нахуй нашли бля где хейтить  на форуме по грибосам

пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ugabuga сказал:

даже чел который мне продал грибов пишет что я школьник

По ходу это про меня было :rofl:

Надо начать паспорт спрашивать перед отправкой отпечатков.

А тебе надо бы культуре общения научится...все таки это форум грибоводов :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейзич, ты даже не представляешь (или представляешь?) как я стремался, когда первый раз у тебя заказывал.

А еслиб ещё и паспорт ...

Я бы даже о подставном не стал думать, сразу слинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ugabuga сказал:

бля я зашел захуячить вторую часть ну бля ее не будет пока вы долбоебы мне не выровнеете рейтинг

Спасибо, что сообщил, что нужно делать, чтобы не было продолжения :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RokoD сказал:

Спасибо, что сообщил, что нужно делать, чтобы не было продолжения

Я, пожалуй, тоже добавлю. (Хоть и редко это делаю) Первой части панк-лирики, на мой взгляд, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ugabuga сказал:

Бля это вся хуйня пишется под грибами вообщето

нахуй в таком состоянии мне думайть о чужом мнении, вы бля ебанутые, даже чел который мне продал грибов пишет что я школьник, да вы ебанутые снобы

бля я зашел захуячить вторую часть ну бля ее не будет пока вы долбоебы мне не выровнеете рейтинг

Пиздеть вы нахуй нашли бля где хейтить  на форуме по грибосам

пиздец

Пиши еще, о чужом мнении вообще не нужно думать, не только под грибами. 

Я тебе выровнял рейтинг на сколько мог :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bus_A_Bus   Публикаций: 28    Репутация: -30

ugabuga      Публикаций: 3      Репутация: -15

detoxinate   Публикаций: 10     Репутация: -2

15 минут назад, detoxinate сказал:

Пиши еще,

Я тебе выровнял рейтинг на сколько мог

Минусовые объединяются.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рауль сказал:

Bus_A_Bus   Публикаций: 28    Репутация: -30

ugabuga      Публикаций: 3      Репутация: -15

detoxinate   Публикаций: 10     Репутация: -2

Минусовые объединяются.:biggrin:

Пфф, можно подумать это что-то значит. Тут человек пишет о том что он думает и чувствует, может он и школьник, и не может связать двух слов без "хуеты". Но по крайней мере он говорит то, что есть. А не какую-то лицемерную псевдомудрую хуйню, с целью получить плюсиков. 

И на мой взгляд, это гораздо больше заслуживает уважения, чем глупое поддакивание в надежде на одобрение :/

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...