• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я плыл сквозь кучу... пока не понял, что ты - дом

Оцените эту тему


ugabuga

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
detoxinate
 

 

 

Спасибо за поддержку бро , я веду записи для себя, вот под грибами решил тебе чиркануть. Сюда писать было бы глупо, если тебе не рады не стоит... тут дело не в уверенности в себе. Моя философия ближе к захейченному парню, который слез с героина, так что мне полубасу тут хейт + дрочка и мат еще)) Просто я подумал тему надо эту как то закрыть, хуйню может какую-нито написать. Я думал они хуйню тоже пишут, а они может считают, что важные вещи тут двигают. Ну то что они грибы продают - это лайк. Короче, все агрессивным долбоебам привет, тут короче нехуя писать больше.

Нихуево так школьник зашел...

сейчас слушаю Robert Plant - The May Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ugabuga дело в том, что никто кроме тебя не понимает, что означает твое слово "хуета".

Пример, спрашиваю у клиента на терапии как дела:

- Нормально.

- Я ничего не знаю про твоё нормально, вдруг они у нас разные " нормально"? Расскажи, что ты чувствуешь

- Я хочу умереть.

Вот нормально у человека ))

ugabuga то, что ты нашёл контакт с телом - это прекрасно! Люди живут "без тела" по пол жизни, не доверяют ему, гнобят, но становится только хуже. Ты на хорошем пути, брат!

Минусы в рейтинге означают только то, что люди не понимают твои мысли. Если захочешь рейтинг будет индикатором, насколько ты понятен окружающим. Выровняешь рейтинг здесь, он автоматически вырастет и в твоей "реальной" жизни.

Удачи!

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикастер явно не Пушкин.

И зачем вываливаться сюда с таким словарем?

Неуважение к себе в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я плыл сквозь кучу хуеты

Пока не понял, что дом это ты.

Тему надо закрывать и хуйню в ней написать.

Короче... короче... это... йоу!

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Leron сказал:

Я плыл сквозь кучу хуеты

Пока не понял, что дом это ты.

Тему надо закрывать и хуйню в ней написать.

Короче... короче... это... йоу!

:clapping: РАУНД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/25/2017 в 09:40, kofein сказал:

:clapping: РАУНД!

Вот думаю- кУйня близко

Почему бы не пойти туда

Ведь репорт твой настолько низок

Что и мы рядом с ним- ерунда :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha kofein Leron вот вас ебанет за это. Как-то я издевался над старшеклассником в школе. Не я один. Мы травили его. Несильно, но и не слабо. Подшучивали, дразнили. К чему я. Однажды в трипе выплыла эта история. И мне было очень стыдно. И поделать с этим ничего нельзя. Уже случилось.

Тут человек душу открыл. Она такая у него. Но вы думаете, что вы или я увидели его в этом репорте? Я уже давно так не думаю. Вокруг я вижу только проекции на самого себя. Только их. Эго настолько обволокло меня, что я могу видеть мир только через свой эготелевизор. И каждый раз, когда я ругаю кого-то и осознаю, что спроециовал своих тараканов на этого человека - это как ушат ледяной воды.

ugabuga в этом трипе сделал огромный шаг, который миллиарды людей не делают в жизни, и, наверное, половина грибников тоже. А потом поделился с нами, как смог.

В 19.08.2017 в 23:53, ugabuga сказал:

Я думал они хуйню тоже пишут, а они может считают, что важные вещи тут двигают. ...тут короче нехуя писать больше.

Бля

На вас я тоже себя спроецировал. Вы может и не несете в этих стихах тех чувств, которых я там вижу. Жизнь сложная штука, однако :connie_29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайд... Ну это ведь прикол!!! Почему вы все такие серьезные? Прям копии меня :D Это ведь чисто прикол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OsmanJha сказал:

Инсайд... Ну это ведь прикол!!! Почему вы все такие серьезные? Прям копии меня :D Это ведь чисто прикол!!!

Я, потому что ugabuga не смеется и вообще бросил писать. Думаю ему хотели донести, что надо уважать читателей и писать чище и связно. А получилось, как получилось ) Все как всегда мы хотели хорошего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... не хорошо вышло — только больше озлобили оппонента. Каюсь. 

 

Но всё-таки эта тема является хорошим подтверждением того, что психоделики нужно пробовать когда уже в черепной коробочке что-то да сформировалось, чтобы полученные ответы можно было сравнить со своими знаниями (а не с кашицей в голове) и сделать соответствующие  выводы.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Leron сказал:

Согласен... не хорошо вышло — только больше озлобили оппонента. Каюсь. 

Вот чем я вас тут люблю. Вы не ссыте признавать свои поступки. Я восхищаюсь каждый раз, правда! Хорошее начало Leron !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 26.10.2017 в 18:50, Inside сказал:

OsmanJha kofein Leron вот вас ебанет за это. Как-то я издевался над старшеклассником в школе. Не я один. Мы травили его. Несильно, но и не слабо. Подшучивали, дразнили. К чему я. Однажды в трипе выплыла эта история. И мне было очень стыдно. И поделать с этим ничего нельзя. Уже случилось.

 

Меня не ебанет — я покаялся в предыдущем посте... в трипе не должно выплыть. А вот османджу с кофеином — может нахлобучить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 21.06.2017 в 05:50, ugabuga сказал:

закинул 4 -5 грбов взрочнул со флеш лайт, сечас я понимаю что это с грибами плохо сочетается,( перед  трипом в самом верху, был микротрип  закинул тагда пару сухих и свежих было штуки 4 свежие - не сработали.Я сидел и ждал - и полночь близится,а гермона все нет -подумал я, пошел подрочить, с травой нормально это тема идет, а тут продрочил всю ночь ))) счас ржу, сотни 2 роликов и фильмов но меня не цепонуло мне казалось что все фальшивое ,я смотрел на телок не как мужик, но я хотел доделать и освободиться, под утро помог только флешлайт. Такой микро бед трип.)

бедняга..:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 02:46, Рауль сказал:

Злые вы. А могли бы и позавидовать. Всё у него первое:

Первое знакомство с панк культурой, с травой, с грибами, первые женщины (ну и что, что на экране?).

:pooh_lol:

:rofl: 

Ну где ж ты ходишь, друг Рауль?!)

Возвращайся скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля чувак завязывай с дрочкой заведи себе бабу!   хотя-бы резиновую)) :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gah сказал:

Бля чувак завязывай с дрочкой заведи себе бабу!   хотя-бы резиновую)) :bash:

:smile464:

Бро, он не умеет пока в бабу.Он тока в руку умеет.Ну или нравица ему так больше)

 

 

Госпади, ребзя, как мне жаль что и такие чумаходы тоже есть...

я даже не смогла дочитать этот блевонтин.

ну надеюсь это у пацанёнка не навсегда)):drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гела сказал:

:smile464:

Бро, он не умеет пока в бабу.Он тока в руку умеет.Ну или нравица ему так больше)

 

 

Госпади, ребзя, как мне жаль что и такие чумаходы тоже есть...

я даже не смогла дочитать этот блевонтин.

ну надеюсь это у пацанёнка не навсегда)):drag:

мда куда молодеж катится! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плыл сквозь кучу хуеты...
Пока не понял - это ты
Волшебный гриб моей мечты
Разверз пучину красоты
Низвергнув в бездну с высоты
До ощущенья пустоты...

Изменено пользователем Тилацин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин репорт просто волшебный, класс! Я понял ровно "нихуя"))) хахах

 

Читая репорт, почувствовал себя психом каким то))) Словно крыша потекла))

А вот комменты "АГОНЬ".

 

В 26.10.2017 в 19:42, Leron сказал:

Но всё-таки эта тема является хорошим подтверждением того, что психоделики нужно пробовать когда уже в черепной коробочке что-то да сформировалось, чтобы полученные ответы можно было сравнить со своими знаниями (а не с кашицей в голове) и сделать соответствующие  выводы.

Орнул почти вслух))) А говорят старики уже "без юмора", тут я смотрю старички такие тонкие подьебы способны делать, что понимаешь: "Вот оно, мастерство тролинга от стариков" :) ахах

 

Блин, я ща умирал от смеха когда увидел сколько минусов за репорт автор получил, а потом чуть не умер во второй раз, когда он свой первый коммент написал и опять словил 12 минусов :)))) хахаха и чуть не умер от смеха, от слов "пока вы мне не выровняете репу, я не буду писать 2 часть" хаахха))))

 

Фух... проржался...

 

А если серьезно, черти вы злые! Накинулись на глупого ребенка как звери на молодое мясцо...

 

Мальчик писал как мог... и пофигу что у него там ща дерьма в голове невычещенного полно... и что? Вычистит со временем, главное что он более менее понял хотя бы "где примерно находиться хуита" и может быть уже начал искать способ "как от неё избавиться"...

 

Я правда в душе не ебу, что значит эта "хуита" хахаха, ну в целом желаю пацану удачи! Спасибо что повеселил, и спасибо всем "злым тролям" за ваш стёб))) хахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, lublyuje сказал:

 А если серьезно, черти вы злые! Накинулись на глупого ребенка как звери на молодое мясцо...

 

Мальчик писал как мог... и пофигу что у него там ща дерьма в голове невычещенного полно... и что? Вычистит со временем, главное что он более менее понял хотя бы "где примерно находиться хуита" и может быть уже начал искать способ "как от неё избавиться"...

Ну уж... писал-то молодец, хорошо что писал. Просто если словарный запас не велик — исключи мат... а то и так-то хер пойми что сказать хотел ещё и мат полный трэш вносит. Разговаривать нормально научись, а потом и мат подключай по мере необходимости. А получил мальчик — ну ничего... выводы сделает, исправится... или не исправится.

 

Этот штрих напомнил историю моего детства — ездили отдыхать с другими детьми в 80-е в местность где было много финов, смартфонов-компьютеров не было, все гуляли на улице, финны нашу речь не понимают, поэтому апогеем веселья было подбежать к группе финов с улыбающимися придурковатыми лицами и крикнуть «блять, хуй, сука!»... фины не понимали что кричали отдельно подбегающие дети и почему остальная группа детей ссытся со смеху до слёз. Ну мне-то тогда 7 лет было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем нужны такие трипы? Это бред, что он даст позитивного и чем он поможет в борьбе за жизнь? Это изувечет мозг и превратит чела в 0, я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 14:07, 1234Вован сказал:

За чем нужны такие трипы?

Это один из самых топовых трип-репортов для меня))) И не только для меня... 

Многие кто читал эту "дичь", просто умирали со смеху))) И я точно знаю, что каждый кто поставил "минус", хотел бы поставить еще и лайк за эту "хуиту"))) хахаха

 

Я хз что тут жестче даже, сам репорт или комменты)) хахаах

 

Но все ведь согласятся... что получить МИНУС 25 лайков за два сообщения... это ТАЛАНТ!

 

naydi-svoy-talant.jpg

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...