• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ученые считают что марихуана является стартовым наркотиком

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Курить мне нравится. И курю осознанно.

А хмурый ... В самом начале - не понял. Он же намного жуже чёрного. Зачем? Пытался распробовать. Потом, иногда, разово - если ничего другого нет или достаётся в разы сложнее.

Ну тут же уже не скажешь что он тебе "не нравится", бро. Какая то симпатия же к нему есть, если юзаешь. Если другого ничего нет и юзаешь значит "есть какой то прикол".

Я вот, например, спайсуху не буду курить если даже вообще кроме нее ничего не будет из всех кайфов никогда. Вот тут я могу смело говорить - "она мне не нравится". Даже - скорее "я ее ненавижу"))) Хотя пробовал ее я раз 1000, даже скорее плотненько сидел. А потом резко бросил в один день. И теперь она мне не нравится. А если пробуешь хотя бы редко, значит есть симпатия. Это как - "мне не нравятся телки - а я их ебу" Сорри за маты)

Вот мой посыл.

Изменено пользователем retard
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    31

  • burabin

    14

  • Ximik

    13

  • Дубас Грибоедович

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Простой пример про курильщиков сигарет.
Бро, я про тоже!  

 

Но это, если ты понимаешь - это не два с лишним десятка подряд. Я думаю - пара недель непрерывно и спрыгнуть так сложно, что можно обсуждать степень невозможности.
Я с тобой не согласен, ты дичь втираешь, героин - убийца!!! Хоть чистый, хоть какой, а ты уже на крючке, еще и пацанам втираешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты уже на крючке
ОК.

Лет сорок уже на крючке трепыхаюсь. Соскочить не удастся. Вполовину от того и убьёт он меня. А будет мне всего чуток за 80.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.

Лет сорок уже на крючке трепыхаюсь. Соскочить не удастся. Вполовину от того и убьёт он меня. А будет мне всего чуток за 80.

 

Ты бы хоть немного подумал, какие последствия могут быть от твоих слов, сиди и ширяйся у себя и молчи!!! Не все такие как ты!!! А героин ломает жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я про тоже!  

 

Я с тобой не согласен, ты дичь втираешь, героин - убийца!!! Хоть чистый, хоть какой, а ты уже на крючке, еще и пацанам втираешь!!!

 

Не совсем так. У меня есть дофига знакомых дяденек - лет по 50... Они раз в месяца 2-3 собираются в гараже пьют вискарь играют в покер и упарываются хмурым. И в 90-х они так же делали, пока малолетки, одурманенные кайфом, поролись сутками. Убийца - не хмурый. А сам человек. Просто у кого-то есть сила воли и мозги - а у кого-то нет! Ведь чаще всего смерть от хмурого происходит не от систематического употребления - а от передозировки или болезней, передающихся через иглы. Сам я, конечно, пробовать не стану, потому что знаю какой я кайфожор и чем это закончится. В этом моя сила воли. И не советую пробовать никому. Хмурый - зло. Ломает тех - кто ломается. Оттуда и слово - "ломка".

 

И хватит Раульчика минусить. Я понимаю его точку зрения. Сильный ман. Во всяком - сильнее чем Хмурина.

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мой посыл
Я понял и согласен. Я имел в виду - если есть хоть что-то лучше, то выберу не хмурого. В этом смысле "не нравится". Не в смысле лютого отторжения.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ваше, сколько жизней поломано, а вы все ещё не думаете о дурочках малолетних, у которых пока мнение складывается от окружения. Так вы мне ответьте на вопрос, ребенку своему вы бы так же сказали? Что если с умом то героин не опасен? Только не надо отходить, конкретный вопрос, своему ребенку вы бы так же сказали, если бы он спросил про героин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда-нибудь ты подрастёшь и станешь мужчиной. (Я наивный оптимист и всегда надеюсь на хорошее).

А мужчина не размазывает розовые сопли, "я алкоголик" или "я наркоман".

Хочет использовать - использует. Не хочет - не использует. Остальное - для розовых девочек.

Я 8 лет пил бутылку-две ежедневно. И прекратил в один день. Лет тридцать назад.

Я пять лет в Амстердаме, курил только забитые скрутки. Надоело. И перестал в один день. (не собирался бросать и не собираюсь, просто - надоело всегда быть удолбаным). Теперь курю иногда. Иногда - раз в неделю или месяц. А иногда и в несколько.

Не ищи себе оправданий. Взрослей. Становись мужчиной и делай что решил.

Золотые слова

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ребенку своему вы бы так же сказали? Что если с умом то героин не опасен?
Без всяких обиняков отвечаю - да. И сделал это неоднократно.

Мне совсем не улыбалось, чтобы хоть кто-то из моих подсел и сторчался лишь оттого что папа не научил грамотно использовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что да? Ты сказал конечно ты можешь употреблять, но не попади в зависимость? Как это было? Я не понимаю вас. Или хмурый не очень, но если другого нет, то пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не попасть в зависимость надо:

А. Знать что за препарат и как он действует. (Правду, а не из агитки)

Б. Знать как возникает механизм толерантности и зависимости.

В. Знать технику самоконтроля.

И ещё, бонусом - передоз опиатами, не убивает. Убивает незнание. Незнание окружающих, что надо делать если у друга передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё, бонусом - передоз опиатами, не убивает. Убивает незнание. Незнание окружающих, что надо делать если у друга передоз.

А если у человека от передозировки опиатами середечко остановилось и массаж сердца не помогает , что в этом случае делать ? Лично на моем опыте так и было , ширнулся знакомый, минуты не прошло - упал замертво , сразу поняли что к чему ( мы были стеклышками ) ни чего не помогло . Скорые медленно ездят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не попасть в зависимость надо:

А. Знать что за препарат и как он действует. (Правду, а не из агитки)

Б. Знать как возникает механизм толерантности и зависимости.

В. Знать технику самоконтроля.

И ещё, бонусом - передоз опиатами, не убивает. Убивает незнание. Незнание окружающих, что надо делать если у друга передоз.

Мда, а вопрос мой?

Как ты сказал про героин ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

массаж сердца не помогает
Это бывает только в одном случае - неправильно делаешь. Сам качал. Никаких медиков не вызывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у человека от передозировки опиатами середечко остановилось и массаж сердца не помогает , что в этом случае делать ? Лично на моем опыте так и было , ширнулся знакомый, минуты не прошло - упал замертво , сразу поняли что к чему ( мы были стеклышками ) ни чего не помогло . Скорые медленно ездят .

это все незнание, героин не причем, да, Рауль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@burabin, Что значит не при чём? При чём. Но умер он от не знания окружающих. А мог бы живым стать через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не смешнее выглядит: "Виноват страшный порошочек!" Не глупость юзера. Не те, кто стоял вокруг и ничего не сделал. Порошочек. Зверюга страшная. Как выпрыгнул из кармана, да так что все остолбенели и убил юзера.

А папа, что не удосужился просветить сына, ни при чём.

И агитки типа Сегодня закурил марихуану, а завтра сторчишся", тоже не при чём.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у человека от передозировки опиатами середечко остановилось и массаж сердца не помогает , что в этом случае делать ? Лично на моем опыте так и было , ширнулся знакомый, минуты не прошло - упал замертво , сразу поняли что к чему ( мы были стеклышками ) ни чего не помогло . Скорые медленно ездят .

 

А если у человека от передозировки опиатами середечко остановилось и массаж сердца не помогает , что в этом случае делать ? Лично на моем опыте так и было , ширнулся знакомый, минуты не прошло - упал замертво , сразу поняли что к чему ( мы были стеклышками ) ни чего не помогло . Скорые медленно ездят .

В таких случаях язык нужно контролировать, чтобы он не запал в горло. Повернуть потерпевшего со спины набок. Ложкой  разжать зубы (лучше деревянной лопаткой, чтобы зубы не сломать), и ловить язык (ложкой держать) если он хочет удрать) 

 

Уколоть налоксон в вену. Хоть.. налоксон по рецептам, если не ошибаюсь.. (что удивительно, ибо это безопасное средство, купирующее опийную передозировку, и потому должно быть доступно всем).

 

И ещё.. спать не давать ни в коем случае.. будить!!! Водить по комнате )

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не смешнее выглядит: "Виноват страшный порошочек!" Не глупость юзера. Не те, кто стоял вокруг и ничего не сделал. Порошочек. Зверюга страшная. Как выпрыгнул из кармана, да так что все остолбенели и убил юзера.

А папа, что не удосужился просветить сына, ни при чём.

И агитки типа Сегодня закурил марихуану, а завтра сторчишся", тоже не при чём.

Я скажу больше, виноваты такие как вы! Которые говорят, что с этим зверем можно осторожно, выживет 1 из 1000, и все покажут на этого одного и скажут, видите героин не убивает. Смешно, в частности ваши суждения, которыми вы себя успакаиваете. Я не согласен, а дальше убеждаюсь, что вы просто наркоман, которому хреново на тонущем коробле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...