• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ученые считают что марихуана является стартовым наркотиком

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

 

Статистически, наверное, да - кто-то грибы попробует или лсд. Но такая постановка вопроса формирует стазу какое-то негативное мнение, будто-то они все колоться начинают 

 

Мало того тебя убеждаю, программируя что ты обязательно станешь колоться))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    31

  • burabin

    14

  • Ximik

    13

  • Дубас Грибоедович

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

колоться ради изучения
Ради изучения, в наше время - интернет читают. А колются по разным причинам. Основная - получение удовольствия. И механизм контроля следует знать до первого использования.

А для "почуствовать себя сверхчеловеком" - спортзал, религиозная комунна или научная лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,@@mik, ты очень верно выделил фразу. Она - характеризует автора статьи, подразумевая что есть только две причины (возможно, у автора статьи в голове - так и есть) употребления - "поиски новых ощущений и остроты жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради изучения, в наше время - интернет читают. А колются по разным причинам. Основная - получение удовольствия. И механизм контроля следует знать до первого использования.

А для "почуствовать себя сверхчеловеком" - спортзал, религиозная комунна или научная лаборатория.

 

 

А не проще ли в таком случае научиться получать удовольствие от проплывающих по небу пушистых облаков? красивых женщин, улыбок и миллиона вещей еще?)) да и потом я тех кто по спорт залам ходит ну вообще за людей не считаю, :rofl:  тут как у Райкина вот если к ним динаму прикрутить)))это такой философский вопрос и каждый сверх человеком или полным гавном становиться своим путем))

Изменено пользователем Ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и потом мы ведь говорим не про то как надо а про то как бывает в рамках статистической погрешности))

Боюсь, на этой фразе, мой переводчик забуксовал. Она что-то означает? да это я случайно нажал не дописав в скайп постучали))

Изменено пользователем Ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А не проще ли
Во первых - не проще. А во вторых - это совершенно разные плоскости. Всякие охи-вздохи-романтики ведь не исключают и не заменяют последующего секса.

Впрочем, сам-то я в первый раз попробовал опиаты лишь потому, что в той местности было как-то стыдновато в 15 лет ещё ни разу не попробовать. Но и примеров бездумного применения вокруг - навалом было.

А вот за пять лет в А,даме - раз несколько применял. Больше - нужды не было. При хорошем-то выборе сортов Марьи в кофе-шопах и домашних посадках приятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С (проще) я конечно перегнул, это конечно далеко не проще а я бы сказал по мужски)) и потом что там с плоскостями? секс не может быть чувственным и романтичным?)))) я видел может :rofl:

Изменено пользователем Ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

у меня вот чета организм не требует да и не требовал никогда, всегда было достаточно) с алкоголем конечно другое дело))

тебя что ломает после того как ты пыхнул кольнутся героинчиком или еще чем?))

меня не ломает.  Я имею ввиду  подростковый возраст. Когда мы только начинали пыхтеть, интересно было всё....дубас, терен, молоко, даже клей "Момент". Сильных наркотиков я не пробовал, потому что их не было. Даже если бы такие  и были, я бы не стал пробовать.

Не знаю откуда у меня это чувство, но я всю жизнь хочу познакомится с грибами. Прям зов какой то...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу познакомится с грибами
Вот-вот. Так британские учёные и говорили.

Начал с накурки и покатился по наклонной - терен, молоко, момент. А скоро и грибами колоться начнёт. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, я так понимаю, ты сразу с грибов начинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовый наркотик у всех бухло и сигареты, а когда человек первый раз попробует запрещенные государством вещества - удивление и вопросы, почему наркотики нельзя но можно водку. Если не брать иньекционку - все остальное гораздо менее вредно чем социально адаптированные наркотики, а дальше говорить можно что угодно, только вот организм и его обратную реакцию на воздействие не обманешь. Не важно с чего ты начал, важно чем закончишь. Пробовал почти все, что может предложить тайный бизнес удовольствия и для себя сделал вывод - афганка и плюшки сколько угодно и изредка МДМА, все остальное херня или схожие по эффекту, но не дотягивающие до основных блюд :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

ты сразу с грибов начинал?
Нет конечно. Я - идеальный пример результата исследований британских учёных.

Начал с разовых проб, в присутствии и с одобрения взрослых, алкоголя в детстве.

В 13-14 попробовал марихуану. Через год, стал курить чистый табак и попробовал опиаты.

А там и время кислоты в мире подоспело.

А грибы - толи в конце 80-х, толи уже в 90-х попробова. А растить - здесь, на Хай Стоуне научился.

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоться можно хоть сто раз. И не стать наркоманом. 

 

Ну вот тут ты не совсем прав, героин внутривенно пару раз и лютая зависимость обеспечена. Это нужно знать всем! 

Но в остальном да, согласен полностью. 

А решить свои проблемы, что конкретно человек заместить наркотой помогут как раз грибы)) В трипе подумать над этой темой, разобрать жизнь по полочкам и понять, куда стремиться и что тянет на дно на много легче. Главное разу не предпринимать действий, а дождаться, пока отпустит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

героин внутривенно пару раз и лютая зависимость обеспечена
Откуда ты это взял? Почему так думаешь? Возможно я не понял, что именно ты имеешь в виду. Но давай разберёмся.

Я не сторонник обсуждения и рекламы тяжеляка. Я хорошо понимаю их опасность. Но глупо же уподобляться официозу. Враньё в соц. рекламе, приводит к обратному результату. Увидел кого-то, кто не стал зависимым после пятого приёма - "всё, все врут".

И это происходит.

Я не знаю, сколько раз я пробовал герыч. (не люблю его) Но пальцев пересчитать не хватит. Ни на руках, ни на ногах ... В общем  больше 21 точно. Зависимость происходит от того, что организм перестал вырабатывать натуральные вещества. А у организма есть иннертность. И, если это не лютый яд, убивающий орган, то ни от двух ни от пяти этого не произойдёт. Но движется к тому.

Или ты имеешь в виду "психологическую зависимость"? Но "психологическая зависимость", это избалованность мальчика/девочки, которым никогда ни в чём не отказывали. Не желание управлять своими желаниями. Лечится простым подзатыльником. Внешним или внутренним (самому себе).

Не стоит путать зависимость, когда организм уже не производит и сильное желание. Это разные вещи.

Опасность тяжёлых наркотиков в неразрешимом противоречии. Человек на ломке может убить за дозу. Но судить его нельзя. Потому что он:

А. Ослеплённый болью делал что мог. Нельзя карать за попытку избавиться от нестерпимой боли. (Это естественное стремление всего живого. А карать за естественное стремление  не может быть законным)

Б. Спасал свою жизнь. (В основе любого права, лежит право на жизнь)

Итого имеем  несомненный преступник (убийца), которого карать нельзя. Но, если не карать, он станет преступником вновь.

 

Однако это всё, не относится (и ни в коем случае не может относиться) к марихуане.

В организме человека (как это ни странно) ТГК (или схожие) не вырабатывается. Хотя рецепторы есть (и это удивительно  - зачем, если не вырабатывается?) Поэтому  ломки от марихуаны, в принципе не возможны. Нулевой фон ТГК в крови - естественный уровень.

Следственно речь может идти только о "психологической зависимости". И знаешь что удивительно (или лучше сказать - познавательно)? Термин этот возник, когда детишки русских коррупционеров (по сути своей - такая же вата, с тотально промытыми мозгами) стали приобретать себе виды на жительство по миру студенческими визами. Вот эти-то "аспиранты" и стали мемом "Британские учёные". Мозгов (думающих) у них в принципе быть не может. Откуда им взяться? Всю школу, за них учились авторитет и деньги папы. А в Лондонском вузе, учиться и вовсе можно пока за это платишь. Не сдал курсовую? Отлично. Заплати и поступи в следующем году на тот же курс. Главное ведь - стеденческая виза будет продлена без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рауль) но жестоко ты как то со мной) вроде оправданий я не ищу

Друг, я тебя понимаю!!! 5 раз из универа выгоняли, постоянно были проблемы с работой, долго думал, жалел себя. Рауль конечно жестковато, но ты и правда мужик. Я как только перестал себя считать зависимым, аддиктивным (человек быстро попадающий в зависимость), перестал себя жалеть, я сразу понял: "Иди и делай", и стал так делать, когда садился и думал бля типа вот бы выпить, я же все таки зависимый, шел и делал, что-нибудь по дому, маме помогал, завел семью, не пью уже лет 7, марью курю иногда, в основном когда один. Так мой организм полностью перестроился, я себя не уважаю того, хотя понимаю, что это был я, но был слаб и сломлен из-за этой дряни - алкоголя и сигарет. Мир, друг. Желаю тебе здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько раз я пробовал герыч. (не люблю его) Но пальцев пересчитать не хватит. Ни на руках, ни на ногах ... В общем  больше 21 точно.

Нихрена себе! Вот так новости) 

Блин, эта анти-наркотическая пропаганда запарила уже 

Спасибо за подробное разъяснение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю, сколько раз я пробовал герыч. (не люблю его) Но пальцев пересчитать не хватит. Ни на руках, ни на ногах ... В общем  больше 21 точно
А можно простой вопрос? А зачем ты его пробовал 21 раз, если он тебе не нравится? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно простой вопрос? А зачем ты его пробовал 21 раз, если он тебе не нравится? 

Все ему нравится.Врет и не краснеет. Или себя пытается обмануть.

Простой пример про курильщиков сигарет.

Вот многие курят и говорят - что курят потому что привычка. И им не нравится курить.

Наглое вранье и отмазки. Сам курю сигареты - и не бросаю потому что получаю своеобразный кайф во время затяжки в легкие. Мне не нравится курение - но мне нравится затягиваться дымом никотина. Из этого вывод - курение - это плохо, но мне нравится. Та же ситуёвина и с "хмурым" у данного индивида.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

разъяснение
Но это, если ты понимаешь - это не два с лишним десятка подряд. Я думаю - пара недель непрерывно и спрыгнуть так сложно, что можно обсуждать степень невозможности.

Мы ведь не можем принимать ни один сенсорный сигнал в его первичном уровне. Мы получаем его многократно ослабленным. Вот этим ослаблением и занимается эндорфин. Представь что удалили участок кожи и трут это место песком. Вот лёгкая щекотка так и будет восприниматься если не ослаблять сигнал. Если же вносить регулярно "ослабитель" извне, организм ещё производит свой (спрыгнуть ещё можно), но уже адаптировался к сверхслабым сигналам. И естественный уровень, уже не заглушает достаточно.

 

А с Марьей, всё чуток иначе. Поскольку физический орган не задействован, всё происходит исключительно в психополе.

Поначалу - сативные растормаживания, ярче краски, смех. Со временем притупляется и остаётся только тупняк, сушняк и вата в теле. И масса свободного и уже не нужного времени. На мой взгляд, время - самая большая проблема при отказе от Марьи. День-то уже привычно так построен, чтоб были часы на позалипать.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится курить

Курить мне нравится. И курю осознанно.

А хмурый ... В самом начале - не понял. Он же намного жуже чёрного. Зачем? Пытался распробовать. Потом, иногда, разово - если ничего другого нет или достаётся в разы сложнее.

Изменено пользователем Рауль
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...