• Нравится 2
Перейти к публикации

Чемпиона мира по боксу арестовали за хранение марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
cannabis box3.jpg

 

Чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Деонтей Уайлдер был арестован полицией Тускалузы (город в родном для боксера штате Алабама) за хранение марихуаны.

 

Офицеры, дежурившие на стыке двух оживленных улиц, почувствовали запах травяных наркотиков из внушительного Cadillac Escalade, на котором Уайлдер направлялся куда-то по личным делам.

 

Представитель местной полиции лейтенант Тина Ричардсон сообщила, что боксер был изначально остановлен за легкое правонарушение, после чего стражи порядка обыскали машину с устного разрешения боксера и обнаружили небольшое количество наркотиков в приборной панели.

 

Уайлдер был задержан за незаконное хранение марихуаны и получил официальное обвинение. Из камеры предварительного заключения его освободил только оплаченный залог в $1 тыс. Адвокат спортсмена Пол Паттерсон поспешил заявить в интервью Tuscaloosa News, что марихуана в машине его клиента вовсе тому не принадлежала и что некто использовал автомобиль известного боксера, пока его не было в городе.

 

«Деонтей отсутствовал в штате несколько дней. Он вернулся из Джорджии домой на своем Rolls-Royce, но в этот день выбрал Cadillac Escalade, чтобы съездить по делам», — буднично объяснял юрист.

 

Любопытно, что Уайлдер был задержан за хранение вещества, которое запрещено Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в соревновательный период, в то время как ранее он неоднократно заявлял о необходимости ужесточения борьбы с допингом.

 

«Это ужасно для спорта, и я надеюсь, что будет сделано больше, прежде чем допинг погубит бокс. WBC проделал невероятную работу в этом направлении, но мне хотелось бы видеть более суровые наказания, — говорил спортсмен в интервью Boxingscene в феврале 2017 года. — Чтобы боксер, употреблявший допинг, знал, что он может быть не только отстранен, но и дисквалифицирован пожизненно. Или обязан заплатить крупный штраф, что-то вроде этого».

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, просто пиндюля ему светила не детская? На носу был бой, который он бы проиграл с катастрофическими повреждениями. (?) Вот и решил, что пусть лучше "наркоман" и "дисквалификация за допинг", зато не инвалид. (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...