• Нравится 2
Перейти к публикации

Профессор Еврейского университета: каннабис способен лечить рак

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
cannabis cancer.jpg

 

«Нет ни тени сомнения, кто каннабис способен лечить, по крайней мере, некоторые виды рака», — заявил профессор Еврейского университета Рафаэль Мешулам в интервью общественному телеканалу «Кан».

 

Профессор считает «в высшей степени странным», что в мире до сих пор не проведено ни одного клинического исследования по применению каннабиса в лечении онкологических заболеваний. Отсутствие таких исследований и, соответственно, строго доказанных научных данных, не подрывает его собственную веру в целебные противораковые свойства каннабиоидов, основанную на собственных опытах с коноплей и общении с пациентами, принимающими «очень большие дозы» каннабиса на свой страх и риск и утверждающими, что это спасло их жизнь.

 

Один из таких пациентов, мужчина с опухолью мозга, показал тележурналистам, как уменьшились размеры его опухоли после двух лет ежедневного приема капсул с маслом каннабиса

 

В репортаже корреспондента «Кан» Кэти Дор сообщается также, что «прорывное» исследование, проведенное на факультете фармакологии Еврейского университета, подтвердило способность каннабиса убивать клетки злокачественных опухолей и блокировать поступление к ним крови.

 

К сообщениям о многочисленных целебных свойствах марихуаны, регулярно появляющимся в израильских СМИ, мы бы рекомендовали относится с известной долей скептицизма, так как выращивание каннабиса для медицинского применения уже превратилось в Израиле в процветающую и весьма перспективную отрасль сельского хозяйства — а среди творческих людей, нередко покуривающих «травку», многие готовы лоббировать интересы этой отрасли совершенно бескорыстно.

 


 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбовская статья! :good: Еще бы в уши влить нашим полудуркам это...Она (Марихуанна) мое имхо лучшее и  пожалуй одна из самых полезных растений!И я благодарен богу что познакомился с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

люди добрые,эта инфа сто пудов известна всем(властям,врачам и т.д)ну тем которые"борятся за наше здоровье".я 17 лет болею хворями лютыми,в 2006 врачи меня похоронить захотели и анализы были подходящими.я отказался от любого лечения,написал письменный отказ.оказалось этого мало,я нажил врагов ввиде нашей медицины.откровенно,я прятался от них,но в маленьком городишке это не возможно,вскоре все узнали чем я болен.убежал в заброшенную глушь,живу и здравствую,как то пару лет назад заезжал сдавал кровь.как же они были твари удивлены.тем более на официальном уровне и на всех плакатах написано,если сделать как я то будешь труп иного не дано.а я пил "молоко"с дикухи и сейчас пью.для чего написал:не дай Бог кому то из вас захворать сильно,но если всё таки случится,пожалуйста обдумайте хорошо стоит ли доверять врачам и радиации своё здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...