• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

-Что в чае? ЛСД, псилоцибин?  :icon_eek:

-Просто чай.

 

Так?  :icon_biggrin:

 

Вид мицелия хороший, все идет по плану. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Awesome8D

    38

  • hant8086

    11

  • kofein

    11

  • Рауль

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поцеловал Иван-царевич лягушку и сел чаи гонять. Только чаю глотнул, тут-то всё и началось. Наверно в чай ЛСД псилоцибин, злая мачеха подмешала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевный вечерний рассказ.  ^_^

Так бы всей братией попить грибного чаю на крыльце лесной хижины, отличный был бы вечерок. 

А животине баночной здоровья и скорого роста)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Помните спор то во взвеси, совсем чуток был. И как вы думаете, что случилось? :blush:  Не росло ничего, долго долго.. Неделя шла, а белоснежных узоров, на зерне питательном, так и не появлялось.. -_- Я уж было беспокоиться хотел, но верил. И не зря.. Не зря.

На второй неделе узрел.

 

 

А жирные споровые взвеси стартуют почему то на 2-3тий день при +30... На 5й-6й 70-80% зарастания, на 7-9 баночка готова. Со слабыми экспериментировал не очень понравилось,долго все стартует и зарастает. Хотя это странно,даже в прозрачной на вид взвеси должны находится десятки тысяч спор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико интересно как же будет далее вести себя миц, выложи пожалуйста через пару тройку дней аналогичное фото для сравнения пожалуйста.

Удачи в полном освоении :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните спор то во взвеси, совсем чуток был. И как вы думаете, что случилось? :blush:  Не росло ничего, долго долго.. Неделя шла, а белоснежных узоров, на зерне питательном, так и не появлялось.. -_- Я уж было беспокоиться хотел, но верил. И не зря.. Не зря.

На второй неделе узрел.

 

 

А жирные споровые взвеси стартуют почему то на 2-3тий день при +30... На 5й-6й 70-80% зарастания, на 7-9 баночка готова. Со слабыми экспериментировал не очень понравилось,долго все стартует и зарастает. Хотя это странно,даже в прозрачной на вид взвеси должны находится десятки тысяч спор.

 

Согласен. Одна банка - один принт.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Одна банка - один принт.

Хех, ну если у тебя принтов целый альбом можно и так. 

Но я использоал в гровах 1/3 или меньше от принта, все отлично развивалось, может чуть медленней, но не критично.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Красавчик666, ахаха, у меня принт GT 2 года и до сих пор даже половины не потраченно :D

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Красавчик666, ахаха, у меня принт GT 2 года и до сих пор даже половины не потраченно :D

Красава, бро) Уважуха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хех, ну если у тебя принтов целый альбом можно и так.  Но я использоал в гровах 1/3 или меньше от принта, все отлично развивалось, может чуть медленней, но не критично.

 

Да не вопро, бро. Можно и с одной спорой кг грибов поднять) Все зависит от кривизны рук))))

У меня руки золотые, но растут из жопы, так что мне так вкуснее))

Миру мир!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

-Что в чае? ЛСД, псилоцибин?  -Просто чай.   Так? 

Ахаха) Дружище, рад читать) :icon_friendship:  Каждый по своему создает свой мир, по этому этот вопрос оставляю на твое усмотрение)  Ты выбирай что нравится, а я поддержу)

 

 

Наверно в чай ЛСД псилоцибин, злая мачеха подмешала.

:icon_lol: А вот и сказка в редакции Рауля) С благостной улыбкой встречаю)

 

 

Душевный вечерний рассказ.  Так бы всей братией попить грибного чаю на крыльце лесной хижины, отличный был бы вечерок.  А животине баночной здоровья и скорого роста)

Эх братка, солидарен с тобой полностью) Это было бы прекрасное волшебное время) Но вот я думаю, а что если наши мысли и воображение, это просто пересечение разных реальностей. Тогда мы получается довольно таки классно провели время, на крыльце хижины в лесу :102:  :friends:

Спасибо на добром слове, животинке при встрече передам твои пожелания, уверен ее это смотивирует на хороший рост) Обнял)

 

 

Мне дико интересно как же будет далее вести себя миц, выложи пожалуйста через пару тройку дней аналогичное фото для сравнения пожалуйста. Удачи в полном освоении

При первой возможности сразу) Понимаю что это печально, но рядом с баночками мне редко удается побывать рядом, в последнее время живу возле/на работе :( Спасибо за пожелания) Я тебя услышал, и постараюсь побыстрее)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А жирные споровые взвеси стартуют почему то на 2-3тий день при +30... На 5й-6й 70-80% зарастания, на 7-9 баночка готова. Со слабыми экспериментировал не очень понравилось,долго все стартует и зарастает. Хотя это странно,даже в прозрачной на вид взвеси должны находится десятки тысяч спор.

Приветстую) Да, абсолютно в этом моменте согласен. При оптимальной температуре, и сильно концентрированной взвеси, все зарастет быстрее. У меня же температура 22-24 градуса. Ну а для чего я делаю слабо концентрированную, (как и раньше писал) для того чтобы множество колоний мицелия не устраивали драки за еду, и не переводили ее в пустой рост множества мелких колоний. 

 

 

 

Одна банка - один принт.

На вкус и цвет бро) На вкус и цвет..)) Радует что это и не хорошо и не плохо)

 

@@kofein, @@gora33, :friends:  :lol:  :icon_friendship: Хе хе) Согласен полностью) 

Ну я чет просто экономный человек, хоть это и не требуется) :rolleyes:  ^_^

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда не торопись)) Все у тебя будет) А я завидую тебе, так как у меня все под рукой и не могу удержаться хотя бы раз,но заглядываю и наблюдаю процесс, а это замедляет рост по причине падения температуры,10-13градусов на улице :icon_eek:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе) Здравствуйте родные! Здравствуйте..  :friends: 

 

Чудесные тут вечера, не правда ли?) Приятно сесть на крыльцо, и смотреть на этот широкий склон, далеко уходящий в низ. Украшенный частыми и уверенно растущими вверх, древними соснами. Чьи корни, так удивительно расшили земельно-каменный холст. Теплый и свежий, наполненный ароматами леса, слегка влажный застывший воздух, лишает тебя всякой суеты и нервозности. А река, спокойно текущая слева на право, что находится в низу склона, плавно уносит все твои проблемы, за долгий поворот на право засклон, в закат. О да, этот замечательный закат.. Ярко-розовым, с легкими оттенками оранжевого, светом он ложится на склон. Освещая стволы крепких сосен. Позволяя извилистым корням, отбрасывать причудливые играющие тени. Река так восхитительно прекрасно искрится в свету, отражая в себе закат. И этот мягкий и теплый свет, прикасается и к тебе. 

Приятно сидеть на крыльце. За спиной уютный дом. Выглядывающий из плотного, необычайно разнообразного леса, поросшего густым мхом. Он словно плед, накрывает твою спину. И ненавязчиво и отчетливо, складывается ощущение, что мы, в театре природы.. Естественном.. Где все играет, живет, и взаимодействует друг с другом. Где мы зрители, и мы участники.. :rolleyes: 

Эх чудесные тут вечера.. И как я рад, что мы вновь встретились, и так прекрасно и комфортно устроились на крыльце) Ну что ж, давайте посидим сколько нужно, пообщаемся. А потом и в дом переберемся. Гляди еще кто подтянется, каждому рад буду)

 

 

 

В доме друзья мои, все как полагается) Чай кому какой, сами выбирайте, выбор ни чем и ни кем не ограничен) Любой какой захотите, чая много)) А так же гостинца разные, так что прошу угощайтесь.. ^_^ 

 

И кстати, вот что за недельку то произошло.. ;) 

 

В баночке у животинки, подружка завелась!  :lol: Да и как начали они, играться да резвиться, всю баночку и обросли..

Не ожидал я конечно такого, думал долго дело будет идти.. :huh:  ^_^ 

 

Ну, в общем вот первый. Плотный, густой, крепкий.

post-33275-0-54867700-1497907304_thumb.jpg

 

А вот вторая. Стройная, длинная, юркая.

post-33275-0-07960800-1497907304_thumb.jpg

 

В баночке они уже обжились, будут переезжать в баклашку. ^_^ 

Интересно как они там себя поведут, какое семейство наплодят)) :lol: 

Буду стараться, лицезреть их чаще ;) 

 

Вот такие дела) Сам я между тем, живу по тихой.. Забот много, а времени не хватает, хотя и спешить не приходится, да и не к чему оно..) Изнутри меня, в последнее время, счастье от чего то светится.. Но ведь в основ оно то там и находится, видимо удалось мне его найти. Ведь как ты в этот мир смотришь, так он тебе и показывается. Все больше людей хороших мне встречается, и жизнь радует. Пускай оно так и продолжается, и у каждого что-то подобное свое будет)

Не прощаемся, оставайтесь сколько душе угодно, я только рад буду) Общайтесь, любите, играйтесь... Вот пожелать хочу каждому, искреннего чистого и родного счастья)

Дайте обниму радушно! :friends: 

  • Нравится 1
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чудесные тут вечера, не правда ли?) Приятно сесть на крыльцо, и смотреть на этот широкий склон, далеко уходящий в низ. Украшенный частыми и уверенно растущими вверх, древними соснами. Чьи корни, так удивительно расшили земельно-каменный холст. Теплый и свежий, наполненный ароматами леса, слегка влажный застывший воздух, лишает тебя всякой суеты и нервозности. А река, спокойно текущая слева на право, что находится в низу склона, плавно уносит все твои проблемы, за долгий поворот на право засклон, в закат. О да, этот замечательный закат.. Ярко-розовым, с легкими оттенками оранжевого, светом он ложится на склон. Освещая стволы крепких сосен. Позволяя извилистым корням, отбрасывать причудливые играющие тени. Река так восхитительно прекрасно искрится в свету, отражая в себе закат. И этот мягкий и теплый свет, прикасается и к тебе.  Приятно сидеть на крыльце. За спиной уютный дом. Выглядывающий из плотного, необычайно разнообразного леса, поросшего густым мхом. Он словно плед, накрывает твою спину. И ненавязчиво и отчетливо, складывается ощущение, что мы, в театре природы.. Естественном.. Где все играет, живет, и взаимодействует друг с другом. Где мы зрители, и мы участники..
 Привет дружище :icon_friendship: рад видеть тебя :friends: так прекрасно описал, что захотелось все оставить и оказаться там, в дали от всего, оторваться от дел, забыть о проблемах и на миг исчезнуть из городской суеты.

 

В баночке они уже обжились, будут переезжать в баклашку.   Интересно как они там себя поведут, какое семейство наплодят))  
Должны получится стройные красавцы все как на подбор :good: 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет дружище рад видеть тебя так прекрасно описал, что захотелось все оставить и оказаться там, в дали от всего, оторваться от дел, забыть о проблемах и на миг исчезнуть из городской суеты.
 

Здравствуй дружище!) Рад видеть, родной)) :friends: Долго тебя не было, и это я сейчас понимаю, что ты отлучался по делам, а долгое время думал что репорт веду хреново, и тебе не охота тут отмечаться)

Спасибо) Честное слово, очень старался ^_^ Где-то час времени убил... Больше чем на гров сил затрачиваю :lol: Ну там можно очутиться, только ехать некуда не надо, достаточно глаза закрыть, и вспомнить)) Я там часто бываю, того гляди и увидимся!.. :huh:  ;)  :lol:  ^_^

 

 

 

Должны получится стройные красавцы все как на подбор  

Ох бро, я на это очень надеюсь)   :rolleyes:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Изнутри меня, в последнее время, счастье от чего то светится.. Но ведь в основ оно то там и находится, видимо удалось мне его найти. Ведь как ты в этот мир смотришь, так он тебе и показывается. Все больше людей хороших мне встречается, и жизнь радует. Пускай оно так и продолжается, и у каждого что-то подобное свое будет)"

 

заразительное счастье  :wub: 

надеюсь , грибасики тоже подхватят твою волну  :lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Долго тебя не было, и это я сейчас понимаю, что ты отлучался по делам
 Да бро, заглядывал на форум больше по ночам :icon_smile_manure: даже свои репорты оставил незавершенными, на днях разберусь с фотками и допишу концовку.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет Бро поделюсь тем что у меня получилось)post-26929-0-81287800-1498177060_thumb.jpg

первая волна, сейчас уже 3я на подходе)    грибы очень понравились, не ожидал такого

Изменено пользователем StarV
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@StarV,Привет бро) Круто круто!) Плотная баклаха)) 

спасибо, это не самая крыпная :blush:   спасибо Крезичу, я его доставал от проростания до регидрации)) :pooh_lol: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, родные!  :friends: 

 

Каждого рад видеть! Да и тем более, что тут сегодня, такой чудесный залитый солнцем день..  :rolleyes: 

Что ж, позвольте вас пригласить, на купания в речке. Вода там чистейшая и приятно свежая, а течение спокойное и не шебушное. Не беспокойтесь о полотенцах и купальниках, они нам не понадобятся. Пойдемте.. :icon_wink: На таком ярком мягком солнышке мы быстро обсохнем, а при помощи теплого легкого ветерка это будет весьма комфортным и быстрым занятием. :icon_thumbs: У берега невысокая мягкая травка, из которой повылезали огромные гладкие валуны поросшие плотным мягким сочным мхом. Вон они, видите! На них очень удобно нежиться в лучах солнца, и просто отдыхать, находясь в гармонии с природой, с людьми, и с самим собой. А вот кто уже к речке подбежал, видимо в нетерпении задорно в нее прыгнуть, видят мозайчатое дно из мелкой округлой гладкой разноцветной гальки. Вода прям идеальной температуры, то что нужно! А глубина через несколько шагов будет на уровне шеи. Так что с разбегу, и смело прыгаем! Ого, Рауль старина, как лихо сиганул! :lol: 

Хе хе) Прекрасное место, так просто и ловко укрыто от внешнего мира, и сторонних глаз. Замечательное личное пространство, так сказать.. ^_^ 

Друзья! Играйте веселитесь отдыхайте! Да и я с вами охотно пряну в это действо радости и веселья! :yahoo: 

Как накупаемся в воде и в солнца лучах, милости прошу домой подкрепиться дарами природы, силы восстановить после такого озорничества, весьма приятно и полезно. Ну и как же без чая?) Чай обязательно попьем. Для Frosat'а зеленый жасминовый, душистый приятный легкий. Правда сахара у меня нету.. Зато меда отличного много. Куда лучше сахара. Вот к примеру цветочный превосходно в чай пойдет. Сладкий ароматный ненавязчивый.. :good: 

 

А между тем, парочка в баклахе обжилась. Относительно быстро. И готовы подарить первую волну.. :rolleyes: 

post-33275-0-73867900-1498426038_thumb.jpgpost-33275-0-48917100-1498426039_thumb.jpgpost-33275-0-88129800-1498426039_thumb.jpgpost-33275-0-58215200-1498426040_thumb.jpg

Это радует. Скоро будет празднование, будем посмотреть какие грибочки нам покажутся... :lol: 

 

Чудесно здесь с вами, безмерно рад!) Обнял каждого.. :friends: 

А какие у вас мысли? Что чувствуете, о чем мечтаете? Смелей, ведь интересно же.. ;)  ^_^ 

И прошу вас, в мирской суете, не забывайте, что вы по природе своей счастливые, и для счастья многого не надо...  :connie_09: 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет БРо) скажи пжл. могу я в твой реп свои фото выкладовать? грибы то одинаковые, можно сравнить)   И еще, говорят есть грибы не такие "тяжелые" (как у гуфа, прет, но какой то дифицит пазитива))  может посоветуешь не кубы? зарание спс :icon_friendship:

Вот первая волна, мелковата....  сначала в баклахе, после в тазике.

post-26929-0-37922600-1498457656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...