• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

тук тук тук...

 

Я так и не написал трип-репорт по данной теме. Не хорошо оставлять дела незаконченными. Надеюсь спустя год еще не поздно :)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Awesome8D

    38

  • hant8086

    11

  • kofein

    11

  • Рауль

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И так, небольшое вступление.

Спустя такое долгое время отсутствия на данном прекрасном форуме, в родном разделе, был весьма рад вводить по памяти автоматически логин и пароль. И сразу же вернулся в то время. Надеюсь я еще застану давних знакомых. Всем привет, кто помнит)

Форум претерпел положительные изменения, в которых я пока не разобрался. По этому пишу весьма непривычно.

P. S. с прекращением грибных практик утратил дар красноречия (если таковой конечно же имелся), постараюсь написать красиво. Для вас)

 

Трип-репорт гибрида А+

 

Приветствую тебя мой читатель.

Рад писать для тебя эти строки. Надеюсь их прочтение будет для тебя приятным.

 

А начну свое повествование с того, что трип проходил в южном городе (горы море, все дела). И встал вопрос о том как добираться туда с весьма ценным грузом. Вспомнил метод одного софорумчанина (ник увы уже не вспомню). Грибы молятся в пыль, смешиваются с медом, и лепятся фигурки. Получается такая плотная мастика, которая еще и затвердевает со временем.

20гр выращенных HA+ в пыль. Добавил корицы для запаха, вкуса и дезинформации незнающих. Нагрел мед и по чуть-чуть добавлял в пыль перемешивая до однородной плотной массы. Когда масса сформировалась, накрутил шариков примерно по 2 гр, и положил в пакет с сахарной пудрой. Для того чтобы не слипались, и для того чтобы при досмотре сказать что это гостинца.

 

И вот я на месте. Дом, около 10ти человек, и все волей судьбы оказались там, каждый со своей историей и своей дорогой. На кануне был день рождения, и пришлось его отмечать, что негативно сказалось на трипе. Грибочки были милосердны и не наказывали по все строгости. Но было не комфортно конечно.

 

И вот момент.

Всем раздал по гостинцу. Потреблять в таком виде было весьма неплохо. Грибы конечно чувствовались, но они смешивались с корицей и медом. Запили чаем.

 

За беседой вход наступил не так удручающе, но время входа у всех было разное. Знаешь когда один опасается что его не возьмет и сидит в попытке поймать это чувство, упуская самое важное. И не спеша все начали занимать горизонтальное положение. Ухм, отметил я для себя, вход спустя 30 мин, все как полагается. Прилив энергии, у кого-то дикий бесконтрольный смех. Да и по сути трип уже начался. Все шло как и должно было идти. Хорошие грибочки. Стандарт, классика, эталон. И только потом я вспомнил что сегодня пробую новый для меня сорт, и что надо будет о нем написать. Я призадумался и начал обращать внимание на детали.

 

Детали трипа (для тех кому нужна только суть)

Лично мое ощущение, что это сорт типичных кубенсисов. Как бы это сказать. Взять среднестатистический трип, и отбросить из ощущений всякие нюансы (из GT магию, из Orissa космос, из PB яркость) и получится классический трип. Но есть у них свои ноты, которые можно заметить при желании (ну или додумать)). Они посильнее будут это первое, и это надо учитывать. И они более энергичные, как батарейки.

Если GT тебя забирают в свой мир волшебства, и ты там странствуешь, наблюдаешь и созидаешь. То эти отчетливо показывают тебе свой мир, и призывают к действию. Так я думал в тот момент.

 

За трип, много что успели понять, переосмыслить. Как-то сблизились. НА+ оказались долгоиграющими, с протяжным шлейфом. Это когда ты уже все, а они еще нет. И лежишь ждешь пока закончится)

Сорт достойный, и заслуживает место на полке грибника. Я бы описал это как профессиональный выбор - классика трипа со своими ненавязчивыми нотками.

 

В дальнейшем, я отправлялся в трип с большим количеством. НА+ проявили тогда свою черту чуть заметнее. Кружили в танце светлых пастельных цветов, и активно звали с собой. Танцевать с ними можно было долго, но это утомляло. Они давали много энергии, и ее надо было реализовывать. А когда уже сделал все что хотел, осталось сделать то что не хочется, и излишняя энергия неизбежно к этому толкала. Тогда и получилось предаться старой доброй паранойи, что конечно не могло не радовать (нет).

 

Именно по этому, лично я считаю что НА+ грибы компанейные, для коллективного времяпровождения.

Для одиночного трипа я бы выбрал старые добрые мудрые GT, которые не дергая тебя дадут все осознать.

 

Спасибо за внимание, друг.

Хороших тебе трипов и отсутствие паранойи :)

P.S. Всем кто вспомнил - знайте я с вами, и часто вспоминаю.

  • Нравится 11
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Awesome8D сказал:

тук тук тук...

 

Я так и не написал трип-репорт по данной теме. Не хорошо оставлять дела незаконченными. Надеюсь спустя год еще не поздно :)

 

бро, я так рада тебя видеть!! :friends:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 01:32, Awesome8D сказал:

тук тук тук...

С возвращением бро. Рад видеть тебя :friends: Больше не пропадай так на долго, хотя бы заглядывай на форум для общения с единомышленниками :icon_spin3:

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 00:13, Crazy_Monaco сказал:

С возвращением бро. Рад видеть тебя :friends: Больше не пропадай так на долго, хотя бы заглядывай на форум для общения с единомышленниками :icon_spin3:

Спасибо бро! Рад видеть:friends:С привеликой радостью по мере возможностей)

А так жив здоров, ничего смертельного не случилось, но жизнь закрутила и чуть поматала. Я довольно таки часто вас вспоминаю, и от этого сложилось впечатление что я никуда и не уходил. Но вновь зайти на форум, это очень приятное чувство)

  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как всегда очень красноречиво,друг!

Очень рад тебя увидеть вновь:icon_thumbs:. Рад твоему бодрому настрою. Не пропадай так,а то я читал где-то тут что ты пал жертвой грибов))). Мира и позитива тебе в твоих продолжениях:icon_thumbs:

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, вуди сказал:

Как всегда очень красноречиво,друг!

Очень рад тебя увидеть вновь:icon_thumbs:. Рад твоему бодрому настрою. Не пропадай так,а то я читал где-то тут что ты пал жертвой грибов))). Мира и позитива тебе в твоих продолжениях:icon_thumbs:

Вухууууу! Здравствуй дружище!)) Взаимно родной! :porukam:

Спасибо на добром слове)

Ахахаха, тоже читал, очень долго смеялся!))

И тебе всех благ, друг! Не прощаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Рауль сказал:

В общем, все снова здесь.

Рауль!) Старый учитель!:icon_friendship:Вот кого я действительно уже не надеялся встретить, так это тебя) Очень рад что все снова здесь)

Где ты пропадал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Awesome8D  ,бро,рад видеть тебя вновь. Очень скучал по твоим душевным трипам,репортам,общению. Здоровья тебе,дорогой,и не уподобляйся бро Раулю,покидая хайстоун надолго.:icon_friendship:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Awesome8D сказал:

Где ты пропадал?

Да там же где и ты. Искания, метания, трипы, пустые хлопоты и опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Awesome8D 

Привет бро, рад что у тебя все нормально и за позитивный трип.

Заходи на огонек почаще :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 08:02, kipr1504 сказал:

 

Awesome8D  ,бро,рад видеть тебя вновь. Очень скучал по твоим душевным трипам,репортам,общению. Здоровья тебе,дорогой,и не уподобляйся бро Раулю,покидая хайстоун надолго.:icon_friendship:

Бро, спасибо на добром слове) Рад видеть и читать)

Что ж, твое сообщение, так же как и сообщения многих приятных людей на этом форуме побудили меня написать следующее сообщение. Сообщение для вас, и для моей души)

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухухух.. И вот, стало быть с чашечкой чая, предварительно покурив я сажусь за написание концовки данной истории. 
Те кто следил за репортом, и нитью повествования, наверняка поймут о чем сейчас пойдет речь ;) 
Очень рад вернуться, в это уютное, прекрасное и безмятежное место. Наливайте чаек или любой угодный для вас напиток, и усаживайтесь поудобнее) 

Сколько времени прошло... И очень приятно наблюдать, что наше место не забыто. 

Признаюсь друзья, когда я ушел, я иногда заходил мельком в этот старый знакомый нам всем дом. И я не видел вас, но видел ваши следы, и видел то что место не заброшено. Видел что сюда приходят. 
Но когда я вернулся, я ликовал увидев вас вновь на этом месте. Магический момент - собраться здесь всеми. В том же месте что и тогда. Той же приятной компанией что и тогда. И пускай видно не всех тех, кто были тогда.. Они рядом, и мысленно с нами. 

Приятно вернуться в этот добрый родной дом, так аккуратно накрытый лесной тенью.

Приятно налить чаю, вскипевшего на огне в стальном закопченном чайнике, и бросить в кружку молоденьких хвойных иголок.

И очень приятно выйти на крыльцо, окинуть взглядом закат растекшийся по склону вниз, окатив игривые корни великих хвойных населяющих склон, закат превращающий речку, протекающую у подножия склона, в сверкающий калейдоскоп ослепляющий и освещающий все вокруг.

И в этом свету на крыльце, уютно и привычно разместились вы друзья. Обнимаю крепко каждого. Спасибо что не забываете это место. Спасибо то что это место живет. И позвольте старому дуралею, усесться рядом с вами. Непонятно зачем и для чего уходил..)

 

Еще одна прекрасная встреча с замечательными людьми. Милые для души посиделки старой компании.

 

Знаете, эта встреча для меня двоякая. Мне радостно от того что мы здесь, и я слегка чувствую светлую грусть, от того что эта встреча будет завершением истории. История продолжится дальше и без моего оглашения. Кто-то будет плескаться по утру, жарким летом, в речке что у подножия склона. Чей берег порос мягким влажным мхом, и уложен большими круглыми камнями. Кто-то теплой осенней ночью будет сидеть у костра, обнявшись и укутавшись в плед, бросая взгляд в бесконечное темно-синее небо с бриллиантовой россыпью звезд. Кто-то холодной зимой, будет собираться за домашним столом, за чашками горячего чая, и пиалами меда, варенья, орехов, и прочих вкусностей. И мягкой весной, кто-то будет сидеть на лавочке возле дома, безмятежно укрывшись в тени густого старого леса, который с легкость скрывает от суеты и кавардака внешнего мира, огораживая тебя от всего ненужного.

 

Сегодня я убедился, что наше место не пропадет и не забудется. Оно будет существовать, и к нему всегда будет вести тоненькая знакомая тропинка.

 

А сейчас позвольте просто раствориться в этой встрече, в этой мягкой плотной ароматной атмосфере, и в наших мыслях.

Этот момент будет существовать вечно, вне времени, как яркое воспоминание.

 

 

Старший бро Крейзич, будь добр,  с легкой руки поставь точку в этой истории. Закрой репорт.

Считаю репорт завершенным. Свою историю законченной. А наше место встречи вечно живым и открытым.

 

 

Мира и счастья тебе мой читатель.

Обнимаю душевно крепко.

 

Изменено пользователем Awesome8D
  • Нравится 5
  • Лучшее 6
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...