• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Six Shooter(FastBuds), Devotcka(Doctor'sChoice)/Днат 400/LST/Земля/Буйские удобрения/ Бокс 60*120*100


konyash

Рекомендованные сообщения

Ребят, вопрос по вентиляции. Вдув пассивный, выдув активный, вдув отверстие должно быть больше, чем вышув?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул ещё раз твой бокс.тебе, бро проще сделать активный вдув тоже как и активный. А если пассивный то где нибудь снизу подальше от выдува сделай отверстие, лучше пару по 100 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул ещё раз твой бокс.тебе, бро проще сделать активный вдув тоже как и активный. А если пассивный то где нибудь снизу подальше от выдува сделай отверстие, лучше пару по 100 мм

Бро, немного переделал бокс, завтра или послезавтра скину фото. Короче в двух словах, изменил ширину на 1метр, плюс поставил стекло между лампой и растихами и теперь расстояние между лампой и растихами 28 см. Ещё поставил на выдув 3 компьютерных кулера, вроде лампу как обдувает. Бокс делится на 2 части: где растишки и где лампа. Вот думаю, поставить ещё кулера на вдув где лампа или поставить на вдув где растишки и пододвинуть стекло, чтобы получился канал из отсека раст и лампы, и тем самым воздух будет проходить через растишки, проходить через "канал", обдувать лампу и на выход. Подскажи, как сделать лучше? Изменено пользователем konyash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вытяжку поставь (обыкновенный канальник он стоит 500-600р.)Фильтр к компютерным вентам как подключать будеш?У меня 2 канальника стоят по 180м3 к ним 2 фильтра.И то с температурой бывают замарочки.Компютерные могут не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фото не понятно. Но вот тебе тоже в 2 словах...

Добивайся темпы в 27-28 градусов. Между лампой и растами вентилятор,желательно который крутится в разные стороны. И лучше больше на выдув ставь чем на вдув.стекло тоже поможет, но лучше култуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма Прутков

Бро вот тебе пример 250 Днат больше наверное не вывезет по температуре пока с увлажнителем темпа что доктор прописал 26-28. кулера 120post-33423-0-95236800-1496669206_thumb.jpg Днат 400 без канальника и не включай спалишь растиху хотя растиха у меня тем летом при 35-37 и выжила да и не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят привет. Растут цветы. 30 дней им, маленькие видимо из-за кривого пш. Когда начинать на цвет кормить?

post-42244-0-86066500-1498584087_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро а почему многие экономят на грунте?)

Да я не экономил, купил земли, смешал с вермикулитом, думал как раз в горшок залезает, а её меньше получилось
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще пару-тройку поливов с вегетативными удобряхами можно, чтобы поднабрала еще чутка, а потом все в цвет пойдет. Так чисто внешне норм выглядят, значит и пш в норме, бывает просто в популляции низкорослые кустики встречаются, но для 30 дней вполне норм. Именно поэтому хорошо пару-тройку за раз выращивать, тем более 250Вт отличная лампа, я под ней по 8..10 штук на площади 80х80 выращиваю только в путь, может досадить что, по идее места хватает, если уплотнить слегка и тары грамотно подобрать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем хай. Растам 51 день, цветут, погнмногу увеличиваются шишки. Запах на всю хату. первые 3 картинки раста 1, six shooter, вторые 3 картинки второй six shooter  и последние - девочка. Кормлю на цвет 100%, всю следующую неделю хочу давать компот каждый день. Не имею микроскопа, но знаю что по цвету стигм созревание смотрят, подскажите как.

cA2W44J95TQ.jpg

vnmgQzPCL_I.jpg

GUrub_4I6GU.jpg

33333333.jpg

2222222.jpg

1111111.jpg

6666.jpg

5555.jpg

4444.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2017 в 15:55, konyash сказал:

Кормлю на цвет 100%, всю следующую неделю хочу давать компот каждый день. Не имею микроскопа, но знаю что по цвету стигм созревание смотрят, подскажите как.

День компот, день вода. Всегда водой напролив иначе накопятся соли в субстрате. Там до созревания еще недель пять. Расслабься и расти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RokoD сказал:

День компот, день вода. Всегда водой напролив иначе накопятся соли в субстрате. Там до созревания еще недель пять. Расслабься и расти ))

спасибо бро. да тоже думаю что долго стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, konyash сказал:

спасибо бро. да тоже думаю что долго стоять.

 

а чо они такие маленькая???

50 дней от каски под 400 днатом ???

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2017 в 05:22, krabs сказал:

 

а чо они такие маленькая???

50 дней от каски под 400 днатом ???

да, такие маленькие. да в начале дней 20 веги не было pH-ника, потом пришел и я замерил воду, 7.9 из под крана, вот из-за этого мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2017 в 05:22, krabs сказал:

 

а чо они такие маленькая???

50 дней от каски под 400 днатом ???

сам думал будут елки дай бог, а вот как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, konyash сказал:

да, такие маленькие. да в начале дней 20 веги не было pH-ника, потом пришел и я замерил воду, 7.9 из под крана, вот из-за этого мне кажется

 

опрыскай 1 раз эпином, потом несколько раз подряд цирконом

полить цирконом тоже можно.

да и корневином тоже полей, это стимулятор роста как корней так и всего растения.

а какое расстояние от лампы до макух?

 

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, krabs сказал:

 

опрыскай 1 раз эпином, потом несколько раз подряд цирконом

полить цирконом тоже можно.

да и корневином тоже полей, это стимулятор роста как корней так и всего растения.

а какое расстояние от лампы до макух?

 

получается по сантиметров 25-30. попробую найти и полью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...