• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трек-номер не сразу

Оцените эту тему


ssslay749

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня, и я вижу-не только меня, интересует: почему трек-номер пересылаете не сразу по отправке заказа?! Это явно играет против вас! И всё-же поделитесь: почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Здравствуйте. Меня, и я вижу-не только меня, интересует: почему трек-номер пересылаете не сразу по отправке заказа?! Это явно играет против вас! И всё-же поделитесь: почему?

Здравствуйте.

Трек-номера мы получаем не сразу потому как курьер отвозит отправления на почту и получает трек-номер уже когда привозит следующую партию.

Абсолютное большинство заказов отправляется в течение 24-х часов после зачисления платежа, большинство - в тот же день. Задержки встречаются крайне редко и почти всегда это не массовый характер, а единичные ситуации.

Ваш заказ был отдан на отправку 22.05, в ближайшее время Вам вышлют трек-номер для отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, наладьте этот момент, ибо народ разбежится( А то и так, смотрю, заказы не частые! Пишу не чтобы обидеть вас, а по причине того, что сам заказал у вас))) Удачи вам!!! И жду трек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ребят, наладьте этот момент, ибо народ разбежится( А то и так, смотрю, заказы не частые! Пишу не чтобы обидеть вас, а по причине того, что сам заказал у вас))) Удачи вам!!! И жду трек!!!

Спасибо за отзыв, честно говоря пока не вижу в этом большой проблемы, т.к. со скоростью отправки заказов все в порядке - как я писал выше, большинство заказов отправляются в течение 24 часов. Так что на скорость доставки это не влияет. А треки скидываются сразу же по поступлению к нам. Например, треки EMS зачастую сообщаются еще ДО отправки, т.к. у нас есть готовы бланки и как только упаковщик собирает заказ у нас появляется трек-номер. 

Будем стараться на благо клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

В воскресенье оформил заказ в магазине на форуме, в среду вечером ещё тихо. С кем-то можно связаться, уточнить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

15 часов назад, DrKostas сказал:

С кем-то можно связаться, уточнить этот вопрос?

Пиши в Л.С. Стоунычу

 или в телеграмм. 

@semenakonopli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...