• Нравится 2
Перейти к публикации

Особое Время Года

Оцените эту тему


Xopxe

Рекомендованные сообщения

Сегодня я почувствовал себя частью одной большой семьи, как видно по названию темы, рассказ о весне.

Один живет в вечных заморозках и ежедневно борется с холодом, второй, брюхом к верху, борется с ленью, на лазурном берегу; я же, устроившись по удобнее на одной из лавочек, ни с чем не борясь, просто сижу, пью азерчай, к стати, очень хороший чай, чувствую как положительно он повлиял на желудок и организм в целом; по мимо всего прочего, так же температура воздуха сиграла на положительные ощущения организма, что в свою очередь отразилось и на умственную работу. Наблюдая за муравьями и другими божьими созданиями, с улыбкой на лице, я восхищаюсь не то, что жизнью в целом, а каждой секунде; фотон со скоростью света, вырвался из рук Амон Ра и через пару минут, он становится частью другого процесса, фотосинтез.

продолжение следует.

Изменено пользователем Xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вырвался из рук Омон Ра
 "Амон Ра". ОМОН - это вообще ну его нафиг  :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я живое существо, во мне тоже происходят множество процессов, одно из них заставило меня прервать рассказ, найти без людно место и совершить очередной, необходимый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так как я живое существо, во мне тоже происходят множество процессов, одно из них заставило меня прервать рассказ, найти без людно место и совершить очередной, необходимый процесс.
 Представил чьо за процесс - поржал от души  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  Переезжаем в оффтопик :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное количество мыслей, мне требуется распределить их, для этого я сменю своё местоположение, силой мысли я перенесу своё тело до места проживания и там создав себе условия, начну рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, к стати, очень хороший чай, чувствую как положительно он повлиял на желудок 

 

Огромное количество мыслей, мне требуется распределить их, для этого я сменю своё местоположение, силой мысли я перенесу своё тело до места проживания и там создав себе условия, начну рассказ.

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил чьо за процесс - поржал от души :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: Переезжаем в оффтопик :icon_biggrin:

Нет. Это был процесс мочеиспускания, чая много выпил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет.
 Что "нет"? Откуда ты знаешь о чем я подумал?  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос : твой фэйс

Обычный вопрос, ответ положительный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне требуется время. Я еще не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придя домой, я понял что мои мысли остались на голубой лавке, мысли были уже не те, я уже не чувствовал дуновение весеннего ветерка, тепло солнечных лучей, в сознанье поселилась тоска и пустота, чувство как будто меня выгнали из нашей большой семьи, и процессы уже не восхищают и не интересуют, одно желание, побыстрее бы новый день начался; видимо эти мысли возникли после трудной недели и усталаласть снизила энтузиазм и весь мир закрылся во мне. По всей видимости продолжение рассказ о весне не будет или может быть я от себя многое требую, вообщеМ я становлюсь одним из тех что борются с разными проблемами, я не чувствую прекрасного дара жизни и осознания что жизнь она сейчас, каждую секунду, хотя это можно сравнить с солнцеМ, оно восходит и заходит, надеюсь завтра, после хорошего крепкого сна я смогу, поделиться своим восхищением, а сейчас я хочу просто уйти в закат.

Творческий кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а сейчас я хочу просто уйти в закат.
 На красном Ферари? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я не понимаю язык птиц, за окном что то активно обсуждалось между птицами, я подошел к окну раскрыв шторы ощутил вновь восхищение; зелёным ковром укрыта земля, одуванчики видимо решили захватить мир, их количество было несметно; деревья обросшими молодыми листьями уже не пропускало солнечный свет; открыв окно, звуки стали громче и ярче, свежий воздух наполнил комнату. Вздохнув поглубже, я без преувеличения закрыл глаза на мгновенье, открыв глаза, мой взор направился вверх, все было бы идеально если бы не облачность. Температура идеальна. По-быстрому позавтракав и сделав стандартные процедуры, я вышел в не опрятном виде, взяв с собой три куска батона. Выйдя из подъезда, я телом ощутил температуру окружающей среды, она была идеальна, не холодно не жарко. Обойдя свой дом, я подошел к кормушке висящая перед мои окном, достав из пакета куски батона , с любовью начал ломать на маленькие кусочки в кормушку. Думаю и мне тоже надо чего нибудь съесть и я отправился в булошную, выпить Азерчая) и съесть кексик. Пройдя метров 200 я достиг порога маленькой лавки, аромат свежего хлеба вызвал аппетит, заказав чай и кекс, я вышел из булочной и направился к ближайшей лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки на голодный желудок разум работает гораздо лучше, после легкого перекуса, поток мыслей и ощущений притормозили процесс, не долго думая я вернулся домой, помылся, оделся поприличнее и собрался в люди. Мой путь пролегал через метро к Парку культуры.

Поднявшись на поверхность из московского метрополитена, до меня дошли звуки музыки и пенья. Пятеро ребят исполняли песни , я решил послушать. Группа называется нескучный сад. Хорошо играют и поют, я даже дал сто рублей, да и вообще они всем понравились, особенно детям, маленькие дети танцевали их забавные тени словно сами желая танцевать принимали загадочные позы. Вокруг музыкантов набирался народ им аплодировал, и кидали деньги в сделанный из коробки ящик, музыканты называли его мистер рубль. Немного послушав песен, я почувствовал как солнце щедро нагрело мне голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скучный сад. Парк культуры

post-25618-0-72432000-1495284975_thumb.jpg

Изменено пользователем Xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтя вышенаписанное, я понял что отклонился от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...