• Нравится 2
Перейти к публикации

Побочка после приема.

Оцените эту тему


Pasha12354

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rnd сказал:

@Tucan ну зачем сразу "шаман"-то. Человек написал, что он "к эзотерике не склонен больше материалист по натуре".

Тогда от голосов-галоперидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Тогда от голосов-галоперидол.

Ну мы же не знаем точно природы явления, зачем казенными таблетками разбрасываться, @Inside пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ukuleli сказал:

...мне Они, объяснили что я не готов еще и надо почиститься... Как именно необходимо чистить себя?

"Они" тебе про телесное очищение "объяснили" или про духовное? 

Опиши, пож-та, что именно и как у тебя в трипе происходило в плане "общения с ними". Можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rnd сказал:

Нет никаких "они". Есть неокортекс. А когда с человеком начинает говорить его собственный неокортекс - значит дело дрянь. Пропейте вермокс/немозол - противогельминтные средства номер 1. Если употребляете суши или испытываете зуд в причинном месте - в особенности.

Ты такой умник как я погляжу по форуму, череп на неокортекс твой не давит случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nothing Is Real сказал:

"Они" тебе про телесное очищение "объяснили" или про духовное? 

Опиши, пож-та, что именно и как у тебя в трипе происходило в плане "общения с ними". Можно в личку. 

Благодарю за отзыв отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в какой-то из тем писала. У меня были побочки, после них больше не хочется кушать грибы (хотя очень хочется:icon_neutral:). 

У меня, как мне кажется, очень необычные побочки, которые начались прям во время трипа и прошли полностью где-то через неделю. Это был мой первый раз, Тапальпа, около 3 гр сухих. Готовилась я к нему больше недели. Сидела на диете, не ела мяса, старалась никому не врать. 

Все началось с того, что начался сильный цистит (раньше был только 1 раз в жизни из-за простуды), из-за чего большую часть трипа я провела в ванной, рассматривая узоры на плитке. Почти сразу же началась сильная потливость, особенно ладошек и стоп. Цистит прошёл через пару дней, а вот с мокрыми насквозь ногами я ещё ходила неделю. На следующий день очень болела поясница и потрескался язык, став просто чёрным. 

Если не учитывать физиологическую сторону , чисто психологически трип был хорошим и многогранным, мне понравилось. Но это невилируется такими неприятными ощущениями, поэтому я не решаюсь снова попробовать. 

 Думаю проблемы с почками. Прошёл год, все никак не решусь сделать УЗИ, на днях пойду. А вдруг грибы указали мне на мою проблему? 

Изменено пользователем Vivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       @Vivi  по - любому организм барахлит. Или расстройство, от диеты с правдой -- маткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vivi сказал:

...Прошёл год, все никак не решусь сделать УЗИ... А вдруг грибы указали мне на мою проблему? 

Год??? Ну, дык, можно еще лет 60 подождать, тогда уже и не надо будет париться по поводу таких "мелочей". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nothing Is Real сказал:

Год??? Ну, дык, можно еще лет 60 подождать, тогда уже и не надо будет париться по поводу таких "мелочей". :)

Каюсь. Все время откладывала потому что ни раньше, ни сейчас вообще ничего не беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Маленьки фармацевтический совет.

Если вдруг побочки спровоцированы влиянием на печень (тянет, болит, раздувает печень), то настоятельно рекомендую карсил - 3-4 таблетки или 1-2 капсулы (если это форте). Он сам хорошо переносится, и помогает за 5-10 минут. Я без него вообще в трип не хожу. 3 таблетки (или 1 капсулу форте) в момент приема грибов - полёт нормальный, даже тошнит меньше.

Без него бывало такие бэды хватал, что по несколько месяцев потом к грибам не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...