• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


garp

Рекомендованные сообщения

Круто!)  :good:

 

В тот момент когда ты пошел за сигаретами, если бы ты наблюдал эту ситуацию со стороны, как бы ты ее описал. Что делал ты, что делали люди вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бро это заняло минуты три пока я пошел и пришел, так, что я даже не успел сообразить кто, что делает, но мне казалось как будто люди на меня смотрят и догадываются, что со мной что-то не так)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. 

Видно, что вскрыло неплохо осознание себя. Просто пока не знаешь, как понимать это все и как говорить. Читай литературу, слушай лекции на ютубе - повышай понимание происходящего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк!

 

у нас с моей лучшей подругой, с которой чаще всего трипую, есть другая движуха. мы не читаем и слушаем лекции. Мы сразу же на след день после трипа (максимум через два), садимся и просто на трезвую восстанавливаем хронологию трипа, кто что делал, кто о чем думал, какие чувства были, ощущения ,обсуждаем, что бы это могло значить исходя из ситуаций, предыдущих опытов и того, что нам вообще известно.Помогаем друг другу подбирать правильные слова для описания . После 5-ки ГТ тоже так поступили и болтали о трипе часов 5-6 )))

а потом уже проходят дни или недели, когда мы уже по-отдельности медитируем , и осмысливаем каждый для себя , произошедшее.

хотя, некоторую информацию получается осмыслить только лишь со временем, когда попадаешь в какую-то ситуацию подходящую, где получается применить полученные знания и ты такой "ах вот оно чо значило ! вот как всё устроено ")))

+1 к "ешьте грибы")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас с моей лучшей подругой
Все так делают. Только не с внешним собеседником, а переходят в режим внутреннего диалога с виртуальной моделью собеседника. (Многие, даже не подозревая, тчо используют Тибетскую технологию общения с сущностью, именуемую в Буддизме Йадам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...