• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

аут 2017 autofem mazar .devil kisses bulk seeds bank.автоцветы Негоро ww.wr.dr.rd.md.ak.регуляры бро SIMa AUTOHAZE.AUTOAFGAN KUSH .AUTO NORTHEN LIGHT


серго

Рекомендованные сообщения

Да погода пока радует ещеб октябрь был сухой и теплый   дичь прет эт хорошо а что ты рубанул ее готова дич то уже?   я то свою пока не пробывал рано есчо стигмы еще лезут

С улыбкой:biggrin: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • серго

    32

  • Mister Fixs

    10

  • barmaley93rus

    6

  • ¡No

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветос давно не обновлял  репу фотки 3 х недельной давности  извиняйте харвест обленил меня))не много убил интузиазм )))итак смотрим первая эо лоу перпл от негоро цветет во всюDSC03972.thumb.JPG.bb68fbd05f349ccb6aa225f1ca1b7623.JPGDSC03974.thumb.JPG.01b5de9f4cd1572d2889a57ca5717812.JPGDSC03975.thumb.JPG.e9f8077ade4c056386d1afcb7593d27b.JPGмазар фем был срублен ароматищеее но прет жесть инндюха жесьDSC03950.thumb.JPG.6169aa4b30c5a322470e726ef2435073.JPGDSC03952.thumb.JPG.30e309f76d5264e6ceec8d1d773a5d27.JPGDSC03954.thumb.JPG.167e91d86caf2ca99cd1043535e08104.JPGDSC03956.thumb.JPG.36e05d687bd48ec23e60d3ab862735a9.JPGавто дичь  слабая совсем не прет на масло пущуDSC03958.thumb.JPG.251cbed6654d9a3b47463e21ceaa4696.JPGDSC03959.thumb.JPG.40b3731558d96c1776d8ebaf6d389819.JPGавто хейз от сима во всю на цвете 3 недели назад такие были набрали полюбэDSC03963.thumb.JPG.5bc1ac65326570a749f32f27ee4712a4.JPGDSC03977.thumb.JPG.89058e9d40347dedc5620c252cf02047.JPGавтобигдэвил но же поцелуй дьяволаDSC03967.thumb.JPG.12352123f77913fd579ca7422327e8ac.JPGDSC03968.thumb.JPG.465f78f247922552dec7efb27f482c63.JPGDSC03978.thumb.JPG.f66cbc035974297bc38d37c507e7a3e7.JPGDSC03964.thumb.JPG.9ccfb45e7d0822dfc4eb4555d327fbd4.JPGрубанул его приход тоже тяжелый на след ггод брать не буду эти сорта самый крутой сорт в моем репорте это ред дэвил весч энергичный сорт жаль мало его (всем спасибо за внимание

DSC03963.JPG

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет салют ..итак начнем с того ,что скурено много и фоток урожая не будет могу только описать чего сколько вышло в банках.первый сорт это red dragon от негоро его вышло полная литровая банка плотно набитых отманикюренных шиш с него же и начну первый трип так как сорт очень интересный .итак в плане дыма .дым очень плотный  курил через папиросу  кашля совсем нет пролечка месяц было перед тем как дунуть.дым сладкий сухофрукты какие та меня переть начинало после третей хапки примерно через 3-4 минуты .некоторые садились на жопу так как привыкли спайс курить и им приход нужен сразу и брали 2 крышку  потом был бэд трип .состояние после  покура дикий хай подьем сил охото говорить обо всем ходить двигаться  на диван вообще не садит.держит 2 часа плотно потом часа три чувствуется   отходосы в мышцах  вообще тем кто любит бодряки это супер сорт .шишки не плотные но большие все усыпаны трихомами липкие и похучие как мне показалось клубникой)))всем мир продолжение следует

Изменено пользователем серго
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 место "mazar autofem" это на мой взгляд отличный вечерний сорт курю через папиросу .дым плотности средний очень мягкий и вкусный на вдохе не жгет и не першит нн много напоминает ментоловые сигареты холодок в бронхах)))шишки 2 мес пролечки в холодильнике в банке .шишки очень плотные как камень сорт не прихотливый посадил и забыл .накуривает плавно потихоньку садит на жопу а потом укладывает баеньки сон крепкий утром как огурец бодрый отдахнувший телесное расслабление крч крутая индика со стоун эффектом.аромат сухофрукты и немного земли после дождя.а когда только срубил пах грейфрутом))сорт урожайный если гнуть .надо гнуть норм отзывается к плесени стоек !!! Одним словом это классика а она вечна и в моде удач!!!

Изменено пользователем серго
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем читающим мой репорт след сорт это BIG DEVIL aka Devil kiss сорт очень живучий много стрессов перенес хз сказалось ли это на кайфе .вообщем очучения курю через папиросу дым плотный на выдохе кашель что после месяца пролечки что через три месяца .холодок такой в бронхах кайф не понятный в голове хрень какая та не мыслнй нн идей крч прострация мне сорт не понравился нудная хрень и отходняки на след день голова как в тумане. Сорт урожайный при стрессах в виде морозов на ранней веге и заливания дождем сорт принес 2 литра плотно набитых отманикюренных шиш .шишки плотные пахнут землей после дождя для меня по эффекту нечего особенного но кентам вкатило хотя они и солому могут курить им пох лишь бы перло))) всем спасибо и удачи!!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Салют !!!следующий сорт это Блюберри от Негоро .пролечка 3 месяца и каждый месяц мегялся аромат сухих шишег пролечка тупо на улице в банке .банка в пакете. Что касаемо аромата пахнет данная мадам рассадой от помидора как мне показалось или не рассадой а таким спелым плмидором выоащенным на своей грядке с каждой неделей аромат улучшался и становился более сладким.дым мягкий что на вдохе что на выдохе курю через папиру после 5 хапки это 3 -4 минуты начинает немного гудеть тело типо вибрация такая сушнячег есть хороший мозги чистые хорошие мысли в голове и улыба до ушей курили на улице прям на ходу во время прогулки глаза очень красные )))потом расслабуха свин хороший и бааееньки спустя час свин после 2 спать индика побеждает похмелья нет .шиши большие но не плотные легкие такие с куста вышло 1 литровая банка отманикюренных шишманов.и есчо мой косяк она залетела вся в семках от самца блюберри смотрите репорт выше. Всем удачи всем мир!!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчик  красивые елки хороший урожай все с описанием принимай поздравухи   кайфовых покуров бро

Улыбку тебе!  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоу иоу всем спасиба за поздравухи и лайосы. крч так след сорт это AUTOHAZE от бразера SIMa.  орехи пришли ко мне позддно им бы стоять еще дней так 20 но пришлось рубить и незря двуногие крысоеблы спиздили куст лоу перпл а хейзы рядом были ..так вот растиха путем несформиловалась как шишка а была вся в листве ( смотрите галирею) а листва в кристаллах выхлоп мааленький с двух кустов баночка 0,5 но это баночка вкусной ганжи.... дым легкий лесных ягод сухофруктов ...шиши пахнут сладким чем не могу описать но очень сладко ... про трип через бонг одна хапка и ничтяк  бодряк пиздеш безконечный и самое главное это дикий стояк)))) свин слабый тащит два часа но прикуриваешься...быстро а так днем вашее ровная тема))) по уходу неприхотливая травка... так что купайте у сима норм тема... всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .последний сорт  это классика WHITE WIDOW ну что сказать мне немного не повезло погода подкачала и град срубил кустики... но они выросли и это наверное повлияло на качество сорт мне понравился тем что это индюшатина обычная без всяких выепонов  запах землистый земля посля дождя .курится мягко но немного дерет по приходу через 7 мин садит на жопу и все погружение в себя потом свин и сон все по классике))) но это мой репорт закончен всем спасибо всем мир !!!!!P.S в новом году новый репорт!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...