• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Аутдор, орехи Negoro


azbogavedaet

Рекомендованные сообщения

В 05.07.2017 в 10:55, Рауль сказал:

 

 

Усы на фото я нашёл. А яица - нет. :yahoo:

Нормальные женские соцветия.

Тоже склонен думать что все три дамы)))

Как на счет опылить их автоцветом например: LR2 или LS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2017 в 21:04, Mister Fixs сказал:

Растет малана а для определения пола не рановато?

Сколько смотрю мало кто гнет а прищипку делал? Фотики созданы для таких дел и кустик расширится Солнца мира тепла и конечно улыбку

Нет с ней не чего пока не делал пускай подрастет. 

А вот автики гнуть начал, покажу после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

Тебе "курить" или "семечки" ?

Хотелось бы семян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть такая тема. Что если опылить Malana скажем LS или LR2 нормальные семки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Форумчане давно не заходил. Поделюсь сейчас фото растих оцените, подскажите.

Наша местная Конопля походу не фотопериодная, так как уже цветет во всю, фото ее бошек тоже покажу.

Опылил нижние ветки автиков, вот так: LS+LS, RD+LS, RD+LR2.

 

Malana: P7210430.thumb.JPG.7d0dfac8f48798ca668f574049f3bb81.JPG P7210431.thumb.JPG.a994746f55b841b1d908ce54631ed4d7.JPG                                                        P7210432.thumb.JPG.c7d4c6e9cda08d0ee989d10e9ea48c42.JPG                                               P7210434.thumb.JPG.22888d358e219be458f026d4e0ec9062.JPG                                                                                                                                                                    P7210435.thumb.JPG.882275fca2885dd59e2a4367fdf77bc8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото WW с ней у меня косяк вышел, боясь перекормить долго не лил удобрений в результате не хватка озота остановка роста, когда понял что к чему стал сначала пшикать на ночь удобрением, потом поливал вроде очухалась но осталась маленькой.

 

P7210423.thumb.JPG.8b454ad0540fbab80bc7b62bdf2b1d05.JPGP7210424.thumb.JPG.71fb15a62d1b6901ba4e4535d6528a28.JPG

P7220436.thumb.JPG.01662b8a9b7ac7322d4a0a0948c20b37.JPGP7220437.thumb.JPG.229c6adcfa851d2cb7410cd80668612b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото LR, с ним тоже был косяк когда проращивал потом пересадка вышло так что от корня стебель скрутился кольцом из за расти в верх перестал перестал.

 

P7220438.thumb.JPG.e40c1c4b944174d089ccd4d919ab6f6f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото растих из семян любезно присланных мне с форума. Их я тоже пригибаю.

 

P7220439.thumb.JPG.44e0c30509f2c6f79d696f44f42fe3ab.JPGP7220440.thumb.JPG.7b0d22e6b574d491ea9d411af39e94f2.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и на по следок наши местные бошки: Не кажется вам что это ране спелый гибрид, так как фотики должны у нас зацвести примерно в сентябре.

 

P7220452.thumb.JPG.0d728d4b75f098856123a0a8175fd127.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azbogavedaet сказал:

Вот и на по следок наши местные бошки: Не кажется вам что это ране спелый гибрид, так как фотики должны у нас зацвести примерно в сентябре.

 

P7220452.thumb.JPG.0d728d4b75f098856123a0a8175fd127.JPG

 

 

Это рудералис местная она подстраивается под климат поэтому и цветет рано иначе бы не выжила если позже цвела.а фотИки сортвой Зацветают позже так расчитаны на 12/12 Более южный климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срезал три клона, один засох два дали корешки, еще маленькие как шишечки но наверное все уже будет хорошо.

Что мне дальше делать с ними куда и как сажать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнемся друг   ого шищи местного рудика собрал уже--поздравляю!!!Как бахает? отпиши    Серго прав подстраивается местная скороспелит месяца на полтора

А что с клонами делать ясно что  растить в боксе без бокса они нах не нужны 

Живем и радуемся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2017 в 00:52, Mister Fixs сказал:

Как бахает? 

А что с клонами делать ясно что  растить в боксе без бокса они нах не нужны 

 

Не рудик не бахает может что один куст из 1000, прошлый сезон находил такой.

А Что клон в аут не пойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, azbogavedaet сказал:

Срочно подскажите клон когда готов к высадке????

Дружище,ну как когда? Как с рассадой.Корни в достаточном количестве? Вперёд. Если уж совсем определится не можешь,глянь видос Хорхе.Там всё разжовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!   суета выпал с форума  на счет клона в аут пойдет конечно если юг и не поздно у мня если я 25 июля тока клон срежу + время на корни пока посажу то на финише получу небольшой пучок ботвы и без бокса мне не обойтись  да и в боксе клон быстрее развивается и потерь среди клонов меньше это имел в виду 

А зачем рудик бошки сушил если не бахает?  маслице пробывал делать с местной?

С улыбкой друг

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Fixs 
Привет друг! Масло не пробовал, не знаю как, подскажи?

Делают из нее кашу, мангу, салат. раз как то куст попадал с косяка вставлял.

А клоны я делал так для получения опыта, зимой буду собирать бокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, azbogavedaet сказал:

Mister Fixs 
Привет друг! Масло не пробовал, не знаю как, подскажи?

Делают из нее кашу, мангу, салат. раз как то куст попадал с косяка вставлял.

А клоны я делал так для получения опыта, зимой буду собирать бокс. 

Клоны если много на план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, azbogavedaet сказал:

Mister Fixs 
Привет друг! Масло не пробовал, не знаю как, подскажи?

Делают из нее кашу, мангу, салат. раз как то куст попадал с косяка вставлял.

Каномасло  делай в краце я делаю так   отделяю ботву от скелета  ботву немного шинкую чтоб побольше влезло в кастрюльку ну и вода и масло слив хорошее жел жир чтоб большая была варю все часа 3 -4 постоянно жмакая жижу процеживаеш отжимаеш охлаждаеш получаеш маслице  хранить удобно использовать как хош хош кулинарию мути хош так еш в чай с утра  в суп на хлеб    вкинулся раз гр 10 зависит от концетрации и 5-7 часов позитива  можно работать физически  необламывыешся тока перестал работать как бах а она тебя накрывает как будто тока сьел   если дичи много то нах курить я б тока жрал:good:

Улыбочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, azbogavedaet сказал:

Дичи много хоть комбайном коси))))))))

Ухххтыыыыы прям рай:bad:   лет так 20 с лишним назад  у нас тож гектарами стояла культивированая курить беспонт да а вот молоко отличное варганили про масло тогда я и незнал  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...