• Нравится 2
Перейти к публикации

Молоко на Груше

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

Лет 10 назад мы на Грушинском фестивале сварили маняги. Уже остужаем сидим, в предвкушении все. Тут кореш один подходит, какого то китайца с собой ведет. Китаец навеселе, со всеми обниматься лезет, по русски ни бельмеса. Ну мы и решили его напоить. Предлагаем, на английском кое как ему разъяснили, что это такой русский молочный коктейль. Китаец выпил, мы выпили, сидим общаемся, смеемся, в ожидании прихода значит. Ща допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, сидим ждем, а выпили глотка по 4. Вроде что- то начало появляться, решили ещё накатить, тем более что сварили дофига. Китайцу тоже налили. Тут я чувствую, что меня начинает торкать не по-детски, и полез я в палатку, прилечь. В общем, ощущение такое накатило, что Земля стала маленькая-маленькая, а я на ней еле держусь, и если шаг в сторону сделаю, то всё, кранты, свалюсь с Земли нах в космос. Лежу и боюсь, и думаю нафиг я так много выпил, Ну короче как всегда! Тут слышу какую то речь незнакомую, а про китайца забыл совсем, и прям уверенность такая появилась, что за палаткой космос открытый (а уже ночь. Темно), и корабль пришельцев подлетел, и вот они стоят обсуждают, как со мной поступить. Страх неописуемый. Наконец чужеродный голос удаляться начал, потом совсем стих. Тут страх немного отпустил, и блаженство нашло, появилось чувство что куда то моя палатка вниз летит вместе со мной, короче всё нормально, потом отпустило и всё. Наутро проснулся, мне рассказали, что китаец как приход поймал, давай ползать по лагерю, плакать и искать что-то, а потом за ним его китайские братья пришли и увели, он в беспамятстве весь, никого не узнает, вырываться пытается, но видно крыло его мощно, так что попытки были слабые. Через день он к нам снова пришел, привел троих ещё китайцев и пять литров водки принесли они. Всё просил Рашн Милк, мол понравилось очень, друзей хотел напоить гад :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Нормально прекололи типа с рашен милк :good: ..чисто нежданьчег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...