• Нравится 2
Перейти к публикации

Слабый эффект

Оцените эту тему


Hекто

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу спросить у опытных, в общем употреблял первый раз, сначала заварил чайную ложку сухих пинк буффало в кружке через ситечко, выпил. Через минут 30 началось, небольшое опьянение, теплота и небольшая дрожь в теле, так же присутствовала некоторая стимуляция как от стимуляторов. Подумал надо добавить, съел еще чайную ложку измельченных сухих, через минут 40 эффект усилился, но ничего такого сверх необычного не произошло.Было некоторое расширение сознания, примерно как от травы, и эффект стимуляции, не мог сидеть на месте, ходил из угла в угол, суетливый поток мыслей, было немного не комфортно от такого возбуждения. Хочу спросить, такой эффект имеет место быть, или я мало схавал, или грибы недостаточно сильные, или может просто я не готов и грибы меня не приняли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Hекто, 1 ложечка - примерно 1 - 1.5 гр сухих. Это очень мало. Еще и если заварил, еще минус 25%+, так что да, мало это однозначно.

То, что докинул еще ложку - смысла не было. Толерантность дикая возрастает сразу после приема, эдакий блок, чтобы с катушек не улететь в лесу, если вдруг на поляну с псилоцибами попадешь. Хотя блок этот не у всех срабатывает, некоторые все таки догоняются.

Но, как понятно из твоего опыта - ты не в их числе. Поэтому следующий раз просто бери 3 ложечки, ешь их и все будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Hекто, 1 ложечка - примерно 1 - 1.5 гр сухих. Это очень мало. Еще и если заварил, еще минус 25%+, так что да, мало это однозначно.

То, что докинул еще ложку - смысла не было. Толерантность дикая возрастает сразу после приема, эдакий блок, чтобы с катушек не улететь в лесу, если вдруг на поляну с псилоцибами попадешь. Хотя блок этот не у всех срабатывает, некоторые все таки догоняются.

Но, как понятно из твоего опыта - ты не в их числе. Поэтому следующий раз просто бери 3 ложечки, ешь их и все будет. 

Спасибо, теперь понятно стало в чем дело. Просто где-то читал, что чайная ложка-как раз и есть оптимальные 3 гр, а оказывается только 1-1,5 гр. Надо весами разжиться для большей точности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! ты съел мало грибов - хотя некоторым людям и этого достаточно.

 

Я тоже поначалу недоумевал - почему меня не цепляет как положено - кушал их раза 4-5   - все было тщетно.

А потом , на сессии , я съел сразу грамм 5 и на водку)))) Водки выпил грамм 300 или около того. Вот тогда меня впервые они зацепили , да так , что офигел.

 

Но на водку нельзя пить - нужно быть чистым , отдохнувшим и свежим ибо будет так как со мной. Я думал , что один фиг не возьмет , даже на водку и съел их.

 

на водку нельзя есть*

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на водку нельзя есть*

Да я уже в курсе, что с алкоголем лучше ничего психоактивного не мешать. Я один раз переел жаренной конопли, будучи уже изрядно выпившим пива. Это была самая ужасная ночь в моей жизни, месяц отходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сугубо индивидуально. Некоторые от 0.5 улетают  :icon_biggrin: , а другим аж 5 нужно. Именно поэтому стоит приобрести весы и смотреть как ты реагируешь на разное количество. Удачи!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...