• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Big Devil fem / Бокс в170 ш110 г60/ лампа ДнаТ 400вт/ грунт терра вита+перлит/ удобр. бона форте и агрикола/Земля

Оцените эту тему


Казанский Гровер

Рекомендованные сообщения

В 6/25/2017 в 14:17, Казанский Гровер сказал:

За 1200, он нулёвый им не разу не гровили. У Мальчишки брал. До этого он приобретался в Горшкоффе

фильтром пользовался? как запах когда росла.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Казанский Гровер

    69

  • RokoD

    11

  • меркул

    8

  • Рауль

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
2 часа назад, меркул сказал:

фильтром пользовался? как запах когда росла.:1043269172:

Бро нет ещё не разу. В боксе только в самом Пахло, щас вообще просто травой пахнет. Я пинапле сканк хочу в следующем Грове поднять, так что мне Фильтр ещё понадобится. Трип отпишу как та Растиха Дозреет)

 

Мира Бро:102:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Приветствую всех ктог следит за моим репортом:anim:

 

Хочу заранее попрасить прощение так как Работаю и прихожу сильно уставший поэтому и не хватает сил даже сесть за Комп.

 

  97 дней от каски. Доцветает, полив вода/компот/вода. Свет 18/6

 

 

Сегодня последний раз полил Рипеном, Следующий будет Пролив водой раза так 4.

599b2123168b8_.thumb.jpg.68ffe9a50522b50a4494fc04fd949adb.jpg

Почти все Бошки дзрели, листва мешает дозреть мелко-бошкам.

599b211e86a68_.thumb.jpg.c30d7976b5cd120f6cd767ea4069f114.jpg

Но всё же главная кола, просто прекрасна.

599b212c35c7e_.thumb.jpg.bfac574054ada6d09d01c266b9e1c9f6.jpg

97 дней от каски, мне как новичку это кажется нехило для Рудералиса. За то он почти на 100% готов. 12литровый Горшок дал о себе знать. Коечно грунта не так много. Но всё же это мой первый Гигант.

599b21277a764_.thumb.jpg.224dbca26b81e5a0512ec39ded1bf6f0.jpg

 

Фууух, облегчение. ТАк давно хотел сюда зайти.

Но силы просто не позволяли. Так что совсем скоро у меня будет ХВ.

Сушить планирую в Боксе оставив Включенные венты и вытяжку. Посоветуйте с Полечиванием.

Просто первую Растиху я не пролечивал, насколько мне известно они станут ещё мощьней после пролечки. Уже начинаю подумывать о Новом Холодильнике. Так как дома хранить, не как вообще.

 

 

Рад был вас всех видеть. Да Благославит нас Джа

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Приветствую всех кто следит за моим репортом:anim:

 

101 дней от каски. Доцветает, полив вода/компот/вода. Свет 18/6

 

59a1d2e6a054f_..thumb.jpg.455dfc5a4450a7245236a5fa48957ac5.jpg

Итак продолжается пролив водой. Дальше будут фото на которых видно что бошки уже почти все готовы.

59a1d2eccb7e9_.thumb.jpg.48ad8395f64e1289ade4f780a64c9f79.jpg

Главная кола как всегда выглядит просто превосходно.

59a1d2f63b56f_.thumb.jpg.cbcf2b549cc801959d2d4ed3274b1f2c.jpg

Дерево уже очень большое. Поэтому и ели держится. Думаю ещё один пролив, 2 дня темноты и под нож:leb:. Бошки развешу в боксе. Баночки для пролечки уже приготовил. С морозильноком беда:sad:. Если кто может посоветуйте чего нибудь:excl:.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плохо ли я поступил?

Сегодня прогуливаясь по улицам города,

В месте в котором я всегда прохожу я обнаружил почти неприметный одинокий куст конопли.

Немножко приглядевшись я увидил как свисают бошки:1043269172:. Куст был присерно высотой 170см-200см.

К сожалению подойдя ближе я обнаружил что он ещё не созрел. Подумал я про себя, - Куст один тут не может быть, его кто-то полюбому посадил, прям напротив подъезда. - Холотелось конечно откопать но место проходимое, вызвали кого надо. Я мигом вызвал машину и она приехала за мной. Я быстро сломал же всю ель и отправил всё это дело в багажник. Позже я сделал с ней что и должен был:biggrin:. Бошки отправил сушится. Они конечно маловаты, но неплохо были покрыты Трихомами. Гаша в этот раз не получилось собрать.

 

59a1d2faeffa1_.thumb.jpg.4ec5ef8588c6b7d9ecb2446892ef9091.jpg

Во время маникюринга.

 

 

К чему я это всё сказал:

- Я плохо поступил или нет?

Изменено пользователем Казанский Гровер
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Казанский Гровер сказал:

С морозильноком беда:sad:. Если кто может посоветуйте чего нибудь:excl:.

 

морозильник тебе и не понадобится, лечат в холодильнике.

2 минуты назад, Казанский Гровер сказал:

К чему я это всё сказал:

- Я плохо поступил или нет?

если уверен, что это кто-то посадил, то очень. если бы не этот вопрос, поставил бы минус к посту, но раз задаешься подобным, то все не так плохо в перспективе. 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
1 минуту назад, kaccup сказал:

морозильник тебе и не понадобится, лечат в холодильнике.

Можно ли убирать их в Кладовку или в Погреб?

1 минуту назад, kaccup сказал:

если уверен, что это кто-то посадил, то очень. если бы не этот вопрос, поставил бы минус к посту, но раз задаешься подобным, то все не так плохо в перспективе. 

Минус за то что так поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Казанский Гровер сказал:

Можно ли убирать их в Кладовку или в Погреб?

вот тут Стоуныч максимально подробно описал процесс пролечки. что и для чего

 

2 минуты назад, Казанский Гровер сказал:

Минус за то что так поступил?

за намерения и их реализацию. тонкий момент, сложно объяснить. для примера: дети всегда что-то делают не так, потому что учатся через ошибки, потому за сам поступок их винить никак нельзя, но если после ошибки ребенок не делает работу над ошибками, не делает выводов адекватных, то последующие подобные "ошибки" обязательно должны порицаться, ибо спускать на тормозах это нельзя, хуже будет ребенку в итоге, но потом. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kaccup сказал:

но если после ошибки ребенок не делает работу над ошибками

Так это ребёнок. А тут - вполне взрослый. И не бедствующий, своя трава есть. Просто скрысил у брата-планокура.  Будучи (сам же) уверен, что он крыса

 

35 минут назад, Казанский Гровер сказал:

Куст один тут не может быть, его кто-то полюбому посадил, прям напротив подъезда.

В тюрьме крыс опускают (используют как девочек). И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рауль сказал:

А тут - вполне взрослый. И не бедствующий, своя трава есть. Просто скрысил у брата-планокура.  Будучи (сам же) уверен, что он крыса

я там непросто так написал, что сложно объяснить, тогда как ты вообще не склонен меня читать внимательно, но мнение всегда имеешь, а это только усугубляет. пропасть непреодолимая, так бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Думаю что у меня со зрением что-то не в порядке...

Или кого ты там Крысой назвал Дубина?

Ты за тюрму тут что-то сказал. Ты пойми что бы с тобой сделали, вот прокричал только что Крыса. не повезло тебе. Ты меня обозвал, не подумав что я пишу как есть. Считай ты сам уже посуду моешь, хавать готовишь и пацаннам массаж делаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забудь пацанам сказать "как есть": Может куст и дикий, но брал не сомневаясь в крысятничестве.

Пацаны оценят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Казанский Гровер сказал:

Приветствую всех кто следит за моим репортом:anim:

 

101 дней от каски. Доцветает, полив вода/компот/вода. Свет 18/6

 

59a1d2e6a054f_..thumb.jpg.455dfc5a4450a7245236a5fa48957ac5.jpg

Итак продолжается пролив водой. Дальше будут фото на которых видно что бошки уже почти все готовы.

59a1d2eccb7e9_.thumb.jpg.48ad8395f64e1289ade4f780a64c9f79.jpg

Главная кола как всегда выглядит просто превосходно.

59a1d2f63b56f_.thumb.jpg.cbcf2b549cc801959d2d4ed3274b1f2c.jpg

Дерево уже очень большое. Поэтому и ели держится. Думаю ещё один пролив, 2 дня темноты и под нож:leb:. Бошки развешу в боксе. Баночки для пролечки уже приготовил. С морозильноком беда:sad:. Если кто может посоветуйте чего нибудь:excl:.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плохо ли я поступил?

Сегодня прогуливаясь по улицам города,

В месте в котором я всегда прохожу я обнаружил почти неприметный одинокий куст конопли.

Немножко приглядевшись я увидил как свисают бошки:1043269172:. Куст был присерно высотой 170см-200см.

К сожалению подойдя ближе я обнаружил что он ещё не созрел. Подумал я про себя, - Куст один тут не может быть, его кто-то полюбому посадил, прям напротив подъезда. - Холотелось конечно откопать но место проходимое, вызвали кого надо. Я мигом вызвал машину и она приехала за мной. Я быстро сломал же всю ель и отправил всё это дело в багажник. Позже я сделал с ней что и должен был:biggrin:. Бошки отправил сушится. Они конечно маловаты, но неплохо были покрыты Трихомами. Гаша в этот раз не получилось собрать.

 

59a1d2faeffa1_.thumb.jpg.4ec5ef8588c6b7d9ecb2446892ef9091.jpg

Во время маникюринга.

 

 

К чему я это всё сказал:

- Я плохо поступил или нет?

 Бля ппц.....меня обманывают глаза или я читаю то что читаю???!!! У тебя своя раста к харву на подходе,вот и представь в реале что ты ее не покуришь и даже не понюхаешь! Каково?! Или нет,не так......лучше вот так- это хорошо что то что ты ростил,ты не попробовал??? Или плохо??? Фантасмагоризм твоего вопроса,вкупе с твоими же действиями,не вызывает у тебя хохот?! Какой ответ ты желал услышать-что ты хорошо поступил??? Думал найти поддержку тому от чего бы теперь и рад сам откреститься?! Ебануться не встать!!! 

 Вот уважаемого бро Рауля дубиной назвал.....за что??? За то что чел без прикрас назвал все своими именами?!  Не хочу батлиться и разводить шкурный срач,но ты бро не прав со всех сторон.... 

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Приветствую всех кто следит за моим репортом:anim:

 

:leb:Харвест:leb:

 

103 дней от каски

 

После того как я раза 4 пролил Горшок водой и ещё маленько дал отстоятся,

я решил бросить расиху под нож.
59a475a4731e8_3.thumb.jpg.1b35613b3d2cebae7213f868ce0ad331.jpg

Растиха готова:icon_thumbs:

59a4759d89798_2.thumb.jpg.c0c877328f5d9f76d6d419dd27753924.jpg

Когда развешивал сушится, очень хорошо пахло цитрусом напоминало Лимон.

Опять же сушил не измеряя перед этим вес. Просто промоникюрил и повесил.

59a47592cc1ba_.thumb.jpg.3e304e751bb8e3f3db7f4662916ed909.jpg

Бошки выглядят также офигеннно. Дня за три надеюсь высохнут за четыре.

Потом отправлю на пролечку и Трип. Весм Добра:wink:

59a4758f1a7b4_.thumb.jpg.1a3ce404e54a4d4fe8db0e7e7317d467.jpg

Изменено пользователем Казанский Гровер
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро!:102:  не спеши с сушкой,дай ей полностью просохнуть.  Ждем трип и разграммовку.:kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2017 в 21:22, barmaley93rus сказал:

А если орешки разместишь вертикально,т.е острым кончиком вниз,тупым вверх.Получишь ровные корешки.А не поросячие хвосты.

А как их расположить вертикально? Слегка воткнуть в ватный диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2017 в 23:19, Казанский Гровер сказал:

Приветствую всех кто следит за моим репортом:anim:

 

101 дней от каски. Доцветает, полив вода/компот/вода. Свет 18/6

 

59a1d2e6a054f_..thumb.jpg.455dfc5a4450a7245236a5fa48957ac5.jpg

Итак продолжается пролив водой. Дальше будут фото на которых видно что бошки уже почти все готовы.

59a1d2eccb7e9_.thumb.jpg.48ad8395f64e1289ade4f780a64c9f79.jpg

Главная кола как всегда выглядит просто превосходно.

59a1d2f63b56f_.thumb.jpg.cbcf2b549cc801959d2d4ed3274b1f2c.jpg

Дерево уже очень большое. Поэтому и ели держится. Думаю ещё один пролив, 2 дня темноты и под нож:leb:. Бошки развешу в боксе. Баночки для пролечки уже приготовил. С морозильноком беда:sad:. Если кто может посоветуйте чего нибудь:excl:.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плохо ли я поступил?

Сегодня прогуливаясь по улицам города,

В месте в котором я всегда прохожу я обнаружил почти неприметный одинокий куст конопли.

Немножко приглядевшись я увидил как свисают бошки:1043269172:. Куст был присерно высотой 170см-200см.

К сожалению подойдя ближе я обнаружил что он ещё не созрел. Подумал я про себя, - Куст один тут не может быть, его кто-то полюбому посадил, прям напротив подъезда. - Холотелось конечно откопать но место проходимое, вызвали кого надо. Я мигом вызвал машину и она приехала за мной. Я быстро сломал же всю ель и отправил всё это дело в багажник. Позже я сделал с ней что и должен был:biggrin:. Бошки отправил сушится. Они конечно маловаты, но неплохо были покрыты Трихомами. Гаша в этот раз не получилось собрать.

 

59a1d2faeffa1_.thumb.jpg.4ec5ef8588c6b7d9ecb2446892ef9091.jpg

Во время маникюринга.

 

 

К чему я это всё сказал:

- Я плохо поступил или нет?

Плохо! Надо всегда оставлять хозяину куста,если так уж поступил! Но я раньше тоже так делал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Donbass 2016 сказал:

А как их расположить вертикально? Слегка воткнуть в ватный диск?

Неее.Сами диски между которыми орех,поставь вертикально.между книг например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошки хороши!) :eusa_clap:

 

Совет тебе от меня)) ..За пару недель до харвеста  лучше удалять все веерные листья, они только заслоняют свет.  Растихе хватит и около-шишечных листиков на этой стадии :good:

 

 

P. S. Вот ты убил чью-то надежду, и лишил человека праздника Харвеста. Представь,  какой поток негатива выпущено в твою сторону... Сомнительный успех, когда кто-то в сердцах тебя клянёт..) 
А я уже научилась ставить себя на место другого) :icon_spin3:  Мечтаю добрые слова в свой адрес!))

 И тебе этого желаю, брат!) :icon_friendship:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Спасибо братья и сёстры за советы. Я правда так больше делать не буду. Это ошибка. Кстати семена остались с той чужой растихи. ДАже очень много. Скорее всего они уйдут на мой аут 2018.

7 часов назад, kipr1504 сказал:

С ХВ Бро!:102:  не спеши с сушкой,дай ей полностью просохнуть.  Ждем трип и разграммовку.:kur_2504:

ДА бро я начитан уже. Только вот с Холодильником Беда.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,холодильник и необязателен. Лучшая пролечка не в холодильнике,а в земле.,или в бумажных пакетах на балконе. Правда времени занимает больше 3-4 месяца. Рад за тебя бро! С Биг Девилом будь поосторожнее,разгоняет со страшной силой и не редко с дикой паранойей(из собственного опыта). Кайфовых покуров дру!!!!:kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
2 минуты назад, kipr1504 сказал:

 С Биг Девилом будь поосторожнее,разгоняет со страшной силой и не редко с дикой паранойей(из собственного опыта). Кайфовых покуров дру!!!!:kur_2504:

Было чуство прохожее, троило как то:102:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
5 часов назад, Donbass 2016 сказал:

Плохо! Надо всегда оставлять хозяину куста,если так уж поступил! Но я раньше тоже так делал.....

Кстати, отломалось там так, что 3 Боковые ветки остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...