• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Crystal METH fem\400 Днат\Scrog\ земля\GHE


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Всем привет братцы и сёстры поздравьте моя девушка беременна  :yahoo: )) узнаем через 9 месяцев мальчик или девочка)))

И так [fast_PACK] Auto Crystal METH fem взошла 1 апреля ( а именно началась вега со вторых пар листьев). по паспорту рассчитываю срубить 1 июня и собрать свыше 100 сухих - посмотрим как будет на самом деле, тепличка была модернизирована а именно поставлен СКРОГ. Буду пользоваться микро -GHE и супер фосфатам, а также есть PH метр , всё будет расти на земле дорогие друзья....мешок на 25 литров землей заполнено 20 вроде как примерно литров

 

post-17171-0-48753100-1493719916_thumb.jpgpost-17171-0-38177200-1493719940_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро!Пляать Тошыч ты где этих уродцев берешь то..Чо он без света рос чтоль?Это от Фаст Бадс Амфетамин?Или кривые руки какого то бриддера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) Скоро будешь взращивать своё главное семя))) А растиха вот у тебя чего то вытянутая, словно ты её на лампочке Ильича растишь, а не на днате..... поставь 6400 эслок на досвет, синий спектр тормозит вытягивание, да и на веге он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте )) было принято решение к МЕТ кристаллу по соседству посадить ака шанк ну вот такие дела собственно..питаемся GHE FLORA MIKRA 1.5 и супер фосфат 0.4 на 1 литр отстоянной воды а также каждые 3 - 4 дня  выравниваем PH в  земле, без особо фанатизма что еще могу сказать то что ШАНК  моложе кристала  на пол недели а выглядит в раз сто лучше чем кристал, не хотел жаловаться но у меня почему то почти все семки мет кристала какие то коцаные до этого семка вообще выросла не больше моего пальца на кусте одна шишка размером с нокоть  убрал  её к маме в спалню на подоконник пусть украшает...мелкого не буду фоткать позориться 

post-17171-0-44652000-1494680491_thumb.jpg

post-17171-0-79787300-1494680525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с будующим пополнением,счастья,радости,здоровья молодой семье,самое большое богатство это дети,дай бог что бы маленький детский садик был у вас на радость вам и вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с будующим пополнением,счастья,радости,здоровья молодой семье,самое большое богатство это дети,дай бог что бы маленький детский садик был у вас на радость вам и вашим близким!!!

спасибо братишка,не все так просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым началом, бро, в семействе и в гроу-боксе, скрог очень классная тема, надеюсь твои растихи забьют все гнезда сетки и порадуют сверх урожаем, быстро сказка сказывается но не быстро скрог заполняется - ждемс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят я наверно либо закрою репорт, либо поменяю кристалл  на еще один шанк в теплице вообще мутант какой-то неправильный 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...