• Нравится 2
Перейти к публикации

7 гр GT

Оцените эту тему


VodkaCocaine

Рекомендованные сообщения

В марте прошлого года я гровил ГТ на хате у другана....загровил))В какой то день я решил забрать себе половинку очередной волны и решить что с ней делать,пока шел домой решил что можно заточить в одного.Там было немного больших немного средних и много маленьких таких маленьких горошин...Говорят аборты по силе как целый гриб...но на весах было что то около 7гр.Придя домой я начал уборку и перед самым концом решил вточить,чтобы закончить как раз к началу))))Почувствоав легкую слабость довольно быстро, относительно прошлых моих опытов, я понял,что нужно сворачиваться и пошел покурить сигарету....Воу,блин у меня до сих пор мурашки по коже.....Когда ты хаваешь пару грамм это как лайтовая прогулка,на велосипеде,трип начинается почти не заметно,иногда даже визуалов не замечаешь если не приглядываться специально,5 грамм как если ты с велосипеда пересел на поезд,тебя качает,смешит,визуалов,мля,трудно не заметить,даже если глаза закроешь))))Так вот сраная сигарета....На половине сиги я понял, что не смогу докурить ее и не буду делать этого,принял конкретное решение как мужчина,можно сказать :good: То есть уже через 15 минут от момента попадания плодовых тел псилоцибиновых грибов в пищевод, я начал сомневаться вывезу ли я этот трип. Сказав себе что теперь мне нужно просто расслабиться и ждать, что со мной будет, смотреть, и постараться что нибудь запомнить,ведь меня когда нибудь должно отпустить(надеюсь),я пошел в комнату и первое, что я увидел это мои шторы.Шторы такие темные заебатые тяжелые,ни капельки света не пропускают,я знаю как выглядят мои шторы, но то, что я увидел...черно-коричнево-золотые шторы стали смешиваться,не чуть чуть затекать друг на друга,когда грани предметов,их пространсвенные очертания толкаясь спорят друг с другом,а нахрен как будто взял стакан с черным и перелил в стакан с золотым и так далее.Я залип.Встал на месте.Челюсть отвисла,не столько от удивления, сколько от нереального расслабона в мускулах, и я плавно стек на пол и сел возле кровати,я уверен что сидел недолго потому, что это был лишь вход.Я тогда плотно "Всем кто с нами" Белки вкуривал,раз ана 3 перечитывал,еще архивчики в приложении штудировал таблицы всякие)))) Но я никогда не был фанатом индийской мифологии.Когда я заполз на кроватку началось такое,от чего у меня до сих пор холодок по спине и мурашки в миллион раз сильнее жопа сжимается и появляется желание повторить....Я лег на спину закрыл глаза и увидел Ганешу...Я маму обал этого хоботастого божка,да простят меня все здешние астральные ребятки.Я не увидел его из кожи и эмали бивней и влажных оболочек глазного яблока.Я увидел голову Ганеши из миллионов светящихся нитей,которые мы называем визуалами - эти разноцветные размывающие все штуки,нити,фигуры,фракталы и т.д.(обычно вижу не только это,трудно описать словами, но. думаю, здесь то место, где меня поймут) - так вот на меня смотрела голова слона(не ассоциировал конкретно с Ганешей тогда,просто чтобы вы примерно поняли меня),и тут вокруг меня вырастают стены монотуба,моего большого пластикового ящика,и мистер Ганеша накрывает меня сверху крышкой.Дальше вылет напроч,какие то вспышки воспоминаний,мне было плохо некоторое время...Возникали воспоминания в которых я был не уверен были ли они на самом деле,стало важным разобраться,это стало загонять, я шел в ванную, умывался, до кровати и не мог понять происходило ли со мной событие??Оно связано было с тем что я так же захавал,словил бэд и моя девушка приехала помогать мне а я пошел встречать ее на улицу...было или нет?Это мне приглючилось или реально было? Я мог воспроизвести свой двор в памяти, мог как придумать, вообразить, так и вспомнить эту ситуацию...Я не знал этого тогда,я не мог сказать долго субъективно или нет я метался по кровати в полной диссоциации,но в один момент мне позвонил мой друг тот самый,на часах было часа 2 ночи,я начал в 22.00 примерно...Начав с ним говорить я понял что меня припускает,он как бы вернул своими словами ощущение реальности и самоконтроля.Однако адекватно общаться я не мог после такого,я глубоко вдыхал и вдохновенно повторял это пизд..ец,пиз..ец!!!Мы решили, что я расскажу при встречи, он был очень удивлен, и я его кажется тогда очень развеселил.И тут я подумал вот я лежа в своей квартире.своей бетонной коробке,что со мной произошло такое что я даже понят этого не могу вот так,не хватает меня переварить эти эмоции,что то еще думал,но это маловажно,кажется про то что белка охеренный мужик дал инструмент вырастить такую эпическую,грандиозную,монструозную штуку,больше имеет значения что я все таки не смог переварить эти эмоции и со мной случилась истерика я начал смеяться я смеялся 1.5 часа подряд у меня свело прес и мимически мышцы,мне было так хорошо просто лежать и ржать не понимая над чем...,А потом я заплакали мне стало еще лучше,как будто я скинул груз все своих накопленных проблем,всех переживаний,в те минуты я был открыт для любого человека,я мог пообещать,рассказать,сделать,что угодно(почти),а потом я засмеялся и заплакал одновременно,и так продолжалось до 4 ночи,и тут внезапно приехала мама(я живу с мамой)хорошо, что я смог взять себя под контроль, иначе рассказал бы ей чего не следовало)) Ну вообщем я встретил ее спросил,че так поздно,поговорил с ней немного и свалил до того как она включила свет(зраки на всю радужку могли бы ее насторожить).Через пару часов я уснул

 

Так вот насчет того события....На самом деле его не было,хаааа)Блин у меня бывала диссоциация в трипе однажды, но тогда было 4 гр и было легко разобраться,я помнил кто я и что со мной было,хотя и когда вспоминал появлялось ощущение отчужденности,но в этот раз я уже не смог)))Я не знаю как закончить ребятки я после этого хаваю раз в год и только по лайту,у меня не малый опыт употребления психоделиков и синтетических  в том числе,в основном 25i,мне много раз сносил крышу 25,но такой волны сметающей тебя как личность не было...Мир всем кто с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VodkaCocaine, а чего бояться? Как раз, если попадаешь в такие состояния - есть смысл их исследовать. Потому, как многим закрыта туда дорога.

Разумеется, если есть интерес. 

 

А так интересный трип. Нотки трансперсональных уровней проскакивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VodkaCocaine, а чего бояться? Как раз, если попадаешь в такие состояния - есть смысл их исследовать. Потому, как многим закрыта туда дорога.

Разумеется, если есть интерес. 

 

А так интересный трип. Нотки трансперсональных уровней проскакивают. 

)))у меня первый раз такое было поэтому страшно было,повотрять тоже страшно,надо готовится к такому наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VodkaCocaine, в том и дело, что теперь ты будешь думать, что дальше так и будет, что будешь постоянно туда попадать. Ассоциация: "грибы - жесть и глубина". Это твой ум начинает защищать себя.

Но дело в том, что мало того, что каждый раз разный трип у тебя будет, так еще и по разному на ту же глубину будешь смотреть каждый новый раз.

 

Пробуй еще, обязательно. Бери меньше, 4 грамма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, подумай простую вещь - какой бы рас-пере-супер-опытный кто-то не был, когда-то проходил твой уровень. Нет каких-то "опытных", родившихся с этим умением. И потому, отнесись к слову "опытные" проще - "ещё какое-то время назад, бывшие точно такими же начинающими как и ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@@VodkaCocaine, в том и дело, что теперь ты будешь думать, что дальше так и будет, что будешь постоянно туда попадать. Ассоциация: "грибы - жесть и глубина". Это твой ум начинает защищать себя.

Но дело в том, что мало того, что каждый раз разный трип у тебя будет, так еще и по разному на ту же глубину будешь смотреть каждый новый раз.

 

Пробуй еще, обязательно. Бери меньше, 4 грамма. 

ты немного не понял меня бро,я хавал после всего этого ни раз,я говорю об подобных опытах,я не прям очкую конечно интересно еще раз так попутешествовать я как нибудь обязательно попробую когда пойму что буду готов к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...