• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

 Мои ништячки сегодня прогуливаются на балконе) Сегодня на ночь первый раз дам удобряху а пока растут без всего

post-41666-0-33379400-1495206281_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    123

  • NewTaHack

    22

  • mopomies

    13

  • g1drop0n1ka

    9

Auto Ak еб..ть прЁт! ствол слоновый ветки каждый день новые появляются рост идет полным ходом)

post-41666-0-09519800-1495206435_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 взрослик поменьше но тоже ниче оправился в боксике...

post-41666-0-04149200-1495206891_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты я посмотрю спортсмен ) БЦАшки , Сывороточный ) прут хорошо , все как надо ! давай им больше азотику и пользуйся калькулятором

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты я посмотрю спортсмен ) БЦАшки , Сывороточный ) прут хорошо , все как надо ! давай им больше азотику и пользуйся калькулятором

Да есть немного) Блин не охота вкуривать в калькулятор братка не спорю вещь хорошая и нужная но попробую так...Есть пару удобрях простецких вот буду по инструкции пиздячить! Как сам? Твоя вдова с лориком как??? Старые цветут?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть немного) Блин не охота вкуривать в калькулятор братка не спорю вещь хорошая и нужная но попробую так...Есть пару удобрях простецких вот буду по инструкции пиздячить! Как сам? Твоя вдова с лориком как??? Старые цветут?? 

Привет бро ) старые цветут во всю, лорик мутант немного ) Негоро угарнул видать ) но прут дождусь 20 дней потом посмотрим, вдовка симетричная, идеальной симетрии просто! насчет удобрях аккуратнее, если хочешь в лс фотки с NPK удобрях кинь мне я тебе подскажу с дозировками, у меня пока не передоза не дифицита не было , хотя у меня "Агрикола для фикусов" , "Био мастер - для цветущих" и какая то гидропонная херь немецкая, все вбил в калькулятор просчитал ПШ воды у меня 8.2-8.4 , компот получается 6.5-6.8  на выходе обычно 6 с грунта и 6.4 с кокоса ! так что все нормы соблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро ) старые цветут во всю, лорик мутант немного ) Негоро угарнул видать ) но прут дождусь 20 дней потом посмотрим, вдовка симетричная, идеальной симетрии просто! насчет удобрях аккуратнее, если хочешь в лс фотки с NPK удобрях кинь мне я тебе подскажу с дозировками, у меня пока не передоза не дифицита не было , хотя у меня "Агрикола для фикусов" , "Био мастер - для цветущих" и какая то гидропонная херь немецкая, все вбил в калькулятор просчитал ПШ воды у меня 8.2-8.4 , компот получается 6.5-6.8  на выходе обычно 6 с грунта и 6.4 с кокоса ! так что все нормы соблюдаю!

Молодца!) Во давай подскажи)))

ВОТ ПЕРВОЕ: Природное удобрение ArganiQ — чистое органическое удобрение, содержит до 80% органики и до 20% гумуса. Arganiq не имеет резкого запаха, в нем полностью отсутствуют болезнетворные бактерии и вредные примеси. ArganiQ не концентрированное удобрение, т.е. не обжигает корни растений, его передозировка практически невозможна. ArganiQ, пожалуй, единственное удобрение, которое полностью безопасно для использования в квартирах и домах. ArganiQ удобен в применении, его можно использовать при обычном поливе, добавляя в воду комнатной температуры, также можно добавлять в почвосмеси при новой посадке растений.

Дополнительная информация Вес (кг.) 0.5 Объем (л.) 0.35 Производитель АрганиК Страна производителя Россия Агротехника Рекомендации по идеальному использованию: С марта по октябрь - 2 раза в месяц; С ноября по февраль - 1 раз в месяц. Для лучшего результата рекомендуем после полива растений проводить рыхление почвы. При диаметре горшка до 14см. доза применения - 50-100 грамм. При диаметре горшка до 20см. доза применения - 150-200 грамм Состав Массовая доля питательных веществ, не менее: азот - 1,5%; Фосфор водорастворимый - 8мг/кг; калий водорастворимый - 4мг/кг. Органического вещества 50-80%, (рНСОЛ) ≥5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуль и второе:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Объем: 285мл180 РУБ.

Жидкое комплексное удобрение для фикусов и пальм.

Содержит полный комплекс веществ, необходимых для полноценного и сбалансированного питания растений:
• высокая доля (15%) основных элементов (NPK), обеспечивающих усиленное питание для растений.
• высокая доля (1%) мезоэлемента (Mg), усиливающего процесс фотосинтеза.
• комплекс основных микроэлементов в хелатной форме, что способствует полному их усвоению и пролонгированному действию.
• комплекс витаминов для поддержания и укрепления иммунной системы растений.
• регулятор роста для стимулирования роста растений.

СОСТАВ:

- Три основных макроэлемента (NPK): азот (N)-6%, фосфор (P2O5)-4%, калий(K2O)-5%
- Основной мезоэлемент (Mg): магний (MgO)-1%
- Семь микроэлементов: Бор, железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт.
- Из них шесть микроэлементов в хелатной форме: железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт.
- Комплекс витаминов: B1, PP, С.
- Стимулятор роста: янтарная кислота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто покупал их еще когда бокс мастырил в леруа че нашел выбора не было. В дело надо пустить че пропадать чтоль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодца!) Во давай подскажи)))

ВОТ ПЕРВОЕ: Природное удобрение ArganiQ — чистое органическое удобрение, содержит до 80% органики и до 20% гумуса. Arganiq не имеет резкого запаха, в нем полностью отсутствуют болезнетворные бактерии и вредные примеси. ArganiQ не концентрированное удобрение, т.е. не обжигает корни растений, его передозировка практически невозможна. ArganiQ, пожалуй, единственное удобрение, которое полностью безопасно для использования в квартирах и домах. ArganiQ удобен в применении, его можно использовать при обычном поливе, добавляя в воду комнатной температуры, также можно добавлять в почвосмеси при новой посадке растений.

Дополнительная информация Вес (кг.) 0.5 Объем (л.) 0.35 Производитель АрганиК Страна производителя Россия Агротехника Рекомендации по идеальному использованию: С марта по октябрь - 2 раза в месяц; С ноября по февраль - 1 раз в месяц. Для лучшего результата рекомендуем после полива растений проводить рыхление почвы. При диаметре горшка до 14см. доза применения - 50-100 грамм. При диаметре горшка до 20см. доза применения - 150-200 грамм Состав Массовая доля питательных веществ, не менее: азот - 1,5%; Фосфор водорастворимый - 8мг/кг; калий водорастворимый - 4мг/кг. Органического вещества 50-80%, (рНСОЛ) ≥5

это на цвет оставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братуль и второе:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Объем: 285мл180 РУБ.

Жидкое комплексное удобрение для фикусов и пальм.

Содержит полный комплекс веществ, необходимых для полноценного и сбалансированного питания растений:

• высокая доля (15%) основных элементов (NPK), обеспечивающих усиленное питание для растений.

• высокая доля (1%) мезоэлемента (Mg), усиливающего процесс фотосинтеза.

• комплекс основных микроэлементов в хелатной форме, что способствует полному их усвоению и пролонгированному действию.

• комплекс витаминов для поддержания и укрепления иммунной системы растений.

• регулятор роста для стимулирования роста растений.

СОСТАВ:

- Три основных макроэлемента (NPK): азот (N)-6%, фосфор (P2O5)-4%, калий(K2O)-5%

- Основной мезоэлемент (Mg): магний (MgO)-1%

- Семь микроэлементов: Бор, железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт.

- Из них шесть микроэлементов в хелатной форме: железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт.

- Комплекс витаминов: B1, PP, С.

- Стимулятор роста: янтарная кислота.

 

это тебе на вегу , короче на 5л мешай 8,5мл удобряхи и будет тебе счастье компот только чередуй с водой, ПШник есть ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе на вегу , короче на 5л мешай 8,5мл удобряхи и будет тебе счастье компот только чередуй с водой, ПШник ест

Благодарю за помощь! Догадайся) Нет )Ъ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Ситуация на сегодняшний день такова: 2 растихи вчера перебрались в аут 2 растут в боксе. Развиваются думаю нормально пару раз уже подкармливал их компотом из органики и минералки. Фото удобрях выше (только без кипиша прошу!) Вот фото с аута. Сразу скажу земля там огонь! Бывшая ферма чернозёмчик + перестраховался взял 10 кг земли для роз, перлита 2 пакета не помню по сколько и килограммов 10 торфа с усадьбы Поделил всё поровну между 2 растихами) Посадил на склонах 2 небольших холмов с крапивой. Трава пока еще маленькая но думаю зарастет конкретно .Первые 2 фото блюберри

post-41666-0-59376100-1495626326_thumb.jpg

post-41666-0-97109900-1495626337_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там с половыми признаками ?

всё ок! все самочки (они феменизированные) Волоски показались)

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех друзья и подруги!Выкладываю свежие фотки до сегодняшнего подгибания) Рост идет думаю как надо. Растиха начала благоухать по тихому фильтр в боксе пока пустой скоро думаю будет пора вставить картридж...

post-41666-0-16163900-1495791704_thumb.jpg

post-41666-0-31404800-1495791717_thumb.jpg

post-41666-0-74287400-1495791728_thumb.jpg

post-41666-0-46939600-1495791750_thumb.jpg

post-41666-0-18247400-1495791761_thumb.jpg

post-41666-0-04684700-1495791866_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там с половыми признаками ?

 Хай бро для тебя зафоткал! Думаю увидишь ;) Ближний волосок со стеблем слился потом получше щелкну

post-41666-0-32394400-1495791943_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно и так, что девочка  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнул еще немного. Одну ветлу оторвал правда) да и х с ней там лопух такой был весь свет перекрывал не знал куда деть его))

post-41666-0-91835000-1495792315_thumb.jpg

post-41666-0-71134400-1495792329_thumb.jpg

post-41666-0-95151300-1495792383_thumb.jpg

post-41666-0-21771800-1495792395_thumb.jpg

post-41666-0-20508500-1495792422_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подогнул еще немного. Одну ветлу оторвал правда)
 Гни когда земля подсыхает. Ветки намного эластичней при засухе, хотя и от сорта зависит. Эйфорию от булок тупо нереально гнуть - она как дерево ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...