• Нравится 2
Перейти к публикации

Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

Бро в любом содоводническом почти есть гидрогель, только бери в шариках(ОРБИЗЫ называются) и любую ванночку пошире прям у куллера на вдув поставь! Набухают шарики примерно часов 5-8 в зависимости от производителя, залей их чуть теплой водой из под крана по инструкции на упаковке, но в болле большей таре (что бы менять орбизы так как они выдыхаются за сутки!) насчет полива разведи корневин 1г/ 1литр воды! И с шприца прям под корень на ночь по одному кубику перед каждым циклом сна! И разведи циркон 1млл/ 5литров воды или же 1-2 капли на литр, хорошо взболтав и оставив на пару часов, просто опрыскивай весь стакан прям 1-2 пшика 2 раза в день! Грунт не должен пересыхать но и быть как грязь тоже! Перелить сейчас самое страшное! И на сами растишки не попади водой под светом, ожоги будут свет очень интенсивный у нас с тобой ! На ночь за 3-5 минут до выключения света можешь прыснуть по растихам 1пшик циркона! Им понравится !

Благодарю тебя за дельные советы) Гидрогель уже купил только в гранулах не было купил обычный. 2 емкости грам по 200-250 залил поставил посмотрим будет-ли результат. Короче циркон с корневином нужно теперь замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    123

  • NewTaHack

    22

  • mopomies

    13

  • g1drop0n1ka

    9

Только если не ошибаюсь циркон с корневином нельзя в поливочный компот.корневин под корень,циркон по листу. Циркон с гетероауксином сочетается для полива.с дозировками аккуратно! Циркон работает лучше в минимальных дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если не ошибаюсь циркон с корневином нельзя в поливочный компот.корневин под корень,циркон по листу. Циркон с гетероауксином сочетается для полива.с дозировками аккуратно! Циркон работает лучше в минимальных дозах.

Я не говорил мешать, корневин на ночь перед сном под корень, циркон опрыскивать но не поливать !

Благодарю тебя за дельные советы) Гидрогель уже купил только в гранулах не было купил обычный. 2 емкости грам по 200-250 залил поставил посмотрим будет-ли результат. Короче циркон с корневином нужно теперь замутить!

Блин насчет обычного ничего не могу сказать посмотрим что выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил мешать, корневин на ночь перед сном под корень, циркон опрыскивать но не поливать !

 

Блин насчет обычного ничего не могу сказать посмотрим что выйдет..

Поднялась влажность до 45% уже что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаю сегодняшние фото...Одна семка АК (которая так из семли не вышла, верней до поверхности добралась и застряла там) кони двинула. КОрешок пересох. Я её достал и опять в диск ватный и пакет посмотрю может оживёт

post-41666-0-05832800-1493803288_thumb.jpg

post-41666-0-92391900-1493803296_thumb.jpg

post-41666-0-86242400-1493803303_thumb.jpg

post-41666-0-14286600-1493803313_thumb.jpg

post-41666-0-99275000-1493803322_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="NewTaHack"

Я не говорил мешать, корневин на ночь перед сном под корень, циркон опрыскивать но не поливать !

Я не говорил что это ты сказал просто внёс ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,сейчас главное не залить.первые 2 недели кажется что вообще не растёт,поэтому не залюби.сейчас активно растёт корневая.

Бро,сейчас главное не залить.первые 2 недели кажется что вообще не растёт,поэтому не залюби.сейчас активно растёт корневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,сейчас главное не залить.первые 2 недели кажется что вообще не растёт,поэтому не залюби.сейчас активно растёт корневая.

Бро,сейчас главное не залить.первые 2 недели кажется что вообще не растёт,поэтому не залюби.сейчас активно растёт корневая.

Ага) Я аккуратно лью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднялась влажность до 45% уже что-то)

ну в прочем ты понял, эффективнее ежеле тряпочка да стаканчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в прочем ты понял, эффективнее ежеле тряпочка да стаканчик !

Чё-то не то всё равно у меня братан! Теперь как ни гляну 30-35 максимум( Ты ещё не замерил влажность у себя с чудо шариками???

А когда подрастут, куда девать будешь?)

Один оставлю остальные высажу в аут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажность вообще не очень важна, у меня выше 20 ни разу не поднималась и все прет отлично, главное чтобы температура в зоне выращивания была не выше 30, если так, на влажность забить можно. На ночь опрыскивай по листу и этого будет достаточно для растих. Росточки ну очень хороши с последних фоток, такие бодренькие. А растих мало не бывает, тем более в предверии аута 2017. В добрый путь, бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

корневин под корень,циркон по листу
 Еще подачу СО2 дайте и УФ лампу врубите  :icon_biggrin:  Попробуйте хоть 3-4 дня не мешать ей расти ))
 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажность вообще не очень важна, у меня выше 20 ни разу не поднималась и все прет отлично, главное чтобы температура в зоне выращивания была не выше 30, если так, на влажность забить можно. На ночь опрыскивай по листу и этого будет достаточно для растих. Росточки ну очень хороши с последних фоток, такие бодренькие. А растих мало не бывает, тем более в предверии аута 2017. В добрый путь, бро!

Вот спасибо тебе френд! Поддержал! Я и сам смотрю растут вроде норм про влажность просто начитался многие пуха накидывали значит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще подачу СО2 дайте и УФ лампу врубите  :icon_biggrin:  Попробуйте хоть 3-4 дня не мешать ей расти ))

 

Я только родниковой водичкой пою их)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче братцы дела такие: одну семку (АК про которую писал ранее ) я положил оратно во влажный диск и заодно еще одну семку Fastberry так сказать взамен отъеховшей... Так вот сегодня открываю диски АК пошла расти вновь и вторая проросла)  


Теперь у меня 5 растих крепчают))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожившую АК опять сегодня чуть не сгубил в силу своей криворукости( Дело в том что она завяла с чуть приоткрытой каской и хвост у нее был в сантиметр даже чуть больше( только сухой на 80 %) и когда я её закладывал в диск отрезал мёртвую часть от него остался корешок в несколько мм. Стал проверять зёрна а там АК уже без каски прикиньте  и корешок опять отрос))) Стал высаживать "аккуратно" взял клешнями своими за бутончик и пока попадал в лунку 2 лепестка отвалились...2 остались( Хуями себя покрыл с ног до головы! Посадил что осталось завтра посмотрю фоткну и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажность вообще не очень важна, у меня выше 20 ни разу не поднималась и все прет отлично, главное чтобы температура в зоне выращивания была не выше 30, если так, на влажность забить можно. На ночь опрыскивай по листу и этого будет достаточно для растих. Росточки ну очень хороши с последних фоток, такие бодренькие. А растих мало не бывает, тем более в предверии аута 2017. В добрый путь, 

Видос зачёт! Много таких у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё немного... Ща самый чёткий АК на мой взгляд вначале кривой был какой-то но вот ща красава!

post-41666-0-38837500-1494062111_thumb.jpg

post-41666-0-07005400-1494062120_thumb.jpg

post-41666-0-28500000-1494062295_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро) на мой взгяд все нормально прет! у меня показатели :

Темература днем 25-27 влажность днем 33-35% / Температура ночью 20-21 влажность ночью 60-65%

 

P.S. у меня телефон сломался, а зеркалки или мыльницы нет, у меня амнезия в боксе зацвела, +2я амнезия подрастает обе девочки, и 2 семки от негоро замочил, сука обидно, хотел делиться с братюнями опытом ! но все не кстати(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро) на мой взгяд все нормально прет! у меня показатели :

Темература днем 25-27 влажность днем 33-35% / Температура ночью 20-21 влажность ночью 60-65%

 

P.S. у меня телефон сломался, а зеркалки или мыльницы нет, у меня амнезия в боксе зацвела, +2я амнезия подрастает обе девочки, и 2 семки от негоро замочил, сука обидно, хотел делиться с братюнями опытом ! но все не кстати(((

Тогда ОК! Убойных бошек тебе! Будет возможность фото кинуть грузани тогда) Кто такой Негорыч кстати мне мы с ним пару словцов перекинули на днях  а ты говоришь семки брал у него какие-то...Поясни братан если не трудно я то здесь новенький.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро в любом содоводническом почти есть гидрогель, только бери в шариках(ОРБИЗЫ называются) и любую ванночку пошире прям у куллера на вдув поставь! Набухают шарики примерно часов 5-8 в зависимости от производителя, залей их чуть теплой водой из под крана по инструкции на упаковке, но в болле большей таре (что бы менять орбизы так как они выдыхаются за сутки!) насчет полива разведи корневин 1г/ 1литр воды! И с шприца прям под корень на ночь по одному кубику перед каждым циклом сна! И разведи циркон 1млл/ 5литров воды или же 1-2 капли на литр, хорошо взболтав и оставив на пару часов, просто опрыскивай весь стакан прям 1-2 пшика 2 раза в день! Грунт не должен пересыхать но и быть как грязь тоже! Перелить сейчас самое страшное! И на сами растишки не попади водой под светом, ожоги будут свет очень интенсивный у нас с тобой ! На ночь за 3-5 минут до выключения света можешь прыснуть по растихам 1пшик циркона! Им понравится !

блин извини случайно - нажал не знаю как отменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...