• Нравится 2
Перейти к публикации

Northern Light Auto

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Генетика: NL x Green-O-Matic

Эффект: хай и стоун (бодрящий и расслабляющий), очень сбалансированный. Быстрый накур, длительный эффект.

Тип сорта: 10% Сатива -  80% Индика  -  10% Рудералис

Вкус/запах: благовоние-подобный и гашише-подобный вкус и аромат.

Период цветения: 8-10 недель, можно выращивать с 18 или 12 часовым световым режимом. Может цвести в любое время года при температуре выше 10 градусов Цельсия.

Урожайность: до 800 грамм с кв.м. в индоре или 100-150 грамм с растения в аутдоре. Длинное ветвление.

Высота: 90-120 см

 


greenhouseseeds-northernlightauto.jpg


 

Сорт Northern Lights Auto fem – это автоцветующий гибрид, сохранивший в своем составе уникальную олдскульную генетику оригинального «Северного сияния». Того самого афганского каннабиса, который в 70-х годах произвел революцию в представлениях о марихуане.

 

Селекционеры голландского сид-банка Green House Seeds пошли дальше – они решили улучшить сорт, ставший классикой. Для этого Northern Lights скрестили с уникальной коноплей Green-O-Matic, чтобы получить семена с функцией автоцветения, которые бы сохранили все преимущества генетики старой школы.

 

Семена марихуаны Northern Lights Auto fem отличаются простотой выращивания. Это – один из самых урожайных сортов среди автоцветущих фемок. Растишки вытягиваются до средней высоты в 120 см, обладают плотной структурой.

 

Выращивать кусты можно под открытым небом в теплых регионах или в индоре. Нужно принимать во внимание, что семена Northern Lights Auto любят свет и тепло. Обеспечив оптимальные условия в помещении, гровер может расслабиться и ждать урожай, любуясь на красивые коренастые кустики. От ростка и до харвеста пройдет всего 10 недель!

 

Семена конопли Northern Lights Auto fem – это сорт с комплексным воздействием на разум и тело, которое подарит приятное путешествие к безграничному счастью. Сосново-землистые оттенки аромата растворятся на языке сладковатым медово-мускусным привкусом, мягко затягивая в продолжительный плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем читающим,не так давно закончился мой первый гров этого сорта.Для начала хотелось бы сказать что для новичков этот сорт подойдет идеально.Он прощает многие ошибки неопытному гроверу.Единственная проблема с которой я встретился это дефицит калия,и то только потому что я сильно промыл субстракт,а после не залил раствор.Все пришло в норму после следующиго полива с удобрениями и микрухой.Запах появился в начале цветения,до этого момента небыло запаха ВООБЩЕ.Пахнет неведомыми мне фруктами,пик запаха был равен пику роста стигм,после запах пошел на спад.Шишки вышли очень плотные,очень смолистые,и это на моих бюджетных эсл.Думаю на днат 400 будет огонь)

Что хотелось бы сказать в завершение,дак это то что эфект от этого сорта уникален лично для меня,раньше я курил только барыжку,хоть и продают у нас не плохие шишки воистину я оценил силу конопли когда вырастил свою сенсемиллу. Вырастив такой кустик вы надолго останетесь с улыбкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Урожайность: до 800 грамм с кв.м. в индоре или 100-150 грамм с растения в аутдоре
Вот эта строка из паспорта, означает ли, что советуют садить четыре куста на квадратный метр гроу-тента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта строка из паспорта, означает ли, что советуют садить четыре куста на квадратный метр гроу-тента?

По опыту сорт очень рослый,думаю фотопериодные семена способны подарить и 300-400г с куста,смотрел много видео касательно этого сорта перед тем как покупать,в одном из них буржуйский дядька поднял с одного куста 500г сухого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная матерая индюшатина, отличный сорт на основе которого создано бесчисленное количество гибридов, пользуется большой любовью в штатах, вроде как не особенно сильно пахнет, за это славится, но выращивая его подобного не заметил, фонит как и все автоцветы. По накуру очень плотно - матерая стоун классика, то что и хотят видеть в своих оранжереях любители классической индики. Можно срезать чуть раньше паспортных сроков чтобы не слишком прибивало к дивану и хай был на должном уровне. По выращивание беспроблемный сорт, как и большинство автоцветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вот эта строка из паспорта, означает ли, что советуют садить четыре куста на квадратный метр гроу-тента?

Почему? Тогда уж 6-8 кустов на квадрат, что более соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...