• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ2017


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Будешь высаживать, прикопай по самые помидоры первые листики. Чего стволу зря простаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    172

  • Mister Fixs

    18

  • Виталь

    16

  • серго

    13

Всем приветы! Ну вот,первый урожай.Точнее не совсем первый.Неделю назад я снял Ультру и Соманго.Позорится и выкладывать фото(да я и не фоткал) я не стал.Там уражаем и не пахнет,27гр Соманго,12гр Ультра(не считая цк,она была раньше срезана).А ху.и я хотел?Расты росли сами по себе.Корневая так и не разрослась больше 1.5л тары в которой она росла.Выводы я для себя сделал,что для авта хорошо и что для авта плохо.

Ну,теперь о более приятном.На 80 дне был подрезан СуперСканк.Последнюю неделю ему пришлось жить на дереве т.к дома начался движняк связанный с ремонтом,сука вечным ремонтом.Так,вот... Сканк умудрился поймать плесень,немного.Т.к возраст у куста уже приличный,я принял решение рубить целиком,без всяких выебосов(вырезание,частичное хв и т.п).Сутки повесит так,потом маникюр.Вот так.Если бы не эта ситуация с плесенью,дней 10 смело можно было держать.Ну,а БигДевил и Амнезия продолжают марафон.При первичном осмотре плесень не обнаружена.

P_20170724_182829.jpg

P_20170725_060252.jpg

P_20170724_183150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта гадость.

P_20170725_161540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BigDevil,BlueAmnesia 81 день.

Проверил ещё раз на плесень(тщательнее,как мартышки блох ищут друг у друга,тип того... :)).Нету.Видать Сканк её ещё во дворе подхватил,тем более стоял  обставленый всякой хнёй для конспирации.Вентиляции почти никакой.А на дереве ветерок гуляет хорошо.Птьфу,птьфу...

Держать буду до победного,тем более,этому ничего не мешает.

P_20170726_060636.jpg

P_20170726_060706.jpg

P_20170726_060726.jpg

P_20170726_060751.jpg

P_20170726_060840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фотки(хреновенькие правда) фотиков.ВВ(1) и Дичь(2).Подломал кусты вокруг,подрастянул ещё чуток.Дичь вся в усах,а у ВВ только половые признаки еле видны(жаль фокус не хочет фокусироватся).

P_20170726_102404_1.jpg

P_20170726_104159_1.jpg

P_20170726_104253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Хорошо на юге жить! Поздравляю с первым полноценным ХВ! Если этот год хоть сколько нибудь даст, да место не пропалится, в следующем году тоже замучу репортаж кустов на 20+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VitalSevsk сказал:

Эх! Хорошо на юге жить! Поздравляю с первым полноценным ХВ! Если этот год хоть сколько нибудь даст, да место не пропалится, в следующем году тоже замучу репортаж кустов на 20+!

20 кустов,зачем? Или у тебя компания большая? Или......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей мои поздравления усилия и подход не проходит даромм во всех делах ,,и награда нам гроверам  это жирные прущие шишЫ класс бро жирные девахи и все на органике аромат наверное васче бомба .я своего дракона сорвал посушил 3 такой аромат ваще бомба коноплей и не пахнет черещ штакет дунули горло не дерет класс в общем мои поздравлюхи отлично:1043269172:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг.Да,штын хороший стоит.А вот через штакет, я забыл когда курил.Надо,надо обЯзательно дуднуть по классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2017 в 13:23, barmaley93rus сказал:

20 кустов,зачем? ......

Понимаешь, регуляры вероятнее всего на севере не выростут, автики выстреливают скромный урожай! Остаётся только количеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VitalSevsk сказал:

регуляры вероятнее всего на севере не выростут

А кто на севере растёт? Только феминизированные? Или одни мужские особи?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

А кто на севере растёт? Только феминизированные? Или одни мужские особи?:rofl:

Фотики я имел ввиду :acute:! А так то всегда фемки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, фиг его знает. Дичку возле Емельяново видел. Не рвал, не пробовал.

А уж для автиков там раздолье. Ночь - четыре часа, летом. Совсем не сто грамм с куста можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья! СуперСканк выдал 74гр.По эффекту ничего особенного выделить не могу.Прет,просто прет.

На 85дне(вчера) была зарублена BlueAmnesia.Душистааааааяяя писдец.Лежит в кармане шишечка,завернутая в салфетку(на экспресс сушку) и я её чувствую будто она у меня под носом.Было бы збс ели она так вставляет как воняет.На 90м дне планирую снимать Дьявола, влил ему на последок 1.5л чистой воды.

P_20170730_183145.jpg

P_20170731_061103_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фот.периодные ВВ(1) и Дичь(2). У ВВ какие то там далёкие намёки на предцвет,хотя не факт.А вот Дичь,хорошо так зацветает.Может это связано с её местоположением.С юга и севера ростёт акация.С востока и запада просветы.Т.е солнце примерно с 9 утра до 2х дня ростению недоступно.А может и нет.... Ещё меня немного смущает вид Дичи,уж больно она на натуральную,беспонтовую дикуху похожа.Две другие Дичи выглядили совсем иначе,а ведь с одной шишки орехи.

P_20170731_102005_1.jpg

P_20170731_102123.jpg

P_20170731_102444.jpg

P_20170731_102840_1.jpg

P_20170731_102926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы! Клоны ВВ 12 дней в режиме 12/12.Зацвели.Ну и косяки,кудаж без них.Проипал я паутинного клеща.Второй день обрабатываю фуфаноном,пока ростения совсем в цвет не пошли.

Одного из 3х клонов я сломал случайно.Остальных 2х  отправил в аут.Будут рости сами по себе.

Теперь буду ждать пока ВВмамка зацветать начнет.Или следить за двумя высаженными ранее,не уйдут ли на ревегу.Если продолжат цвести( а у них тоже процесс цветения запущен) то это будет просто замечательно.

P_20170801_134849.jpg

P_20170801_134918.jpg

P_20170801_134903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! BlueAmnesia 74гр,прям грамм в грамм как SuperSkunk,мистика.Весы исправны,проверено.

А вот BigDevil придётся резать частями.Всё та же ипанная плесень.Ёпт,кааак? ниже +30 небывает,ночью +24.Дождей месяц+ нету.Как? Мне кажется эта напасть у ростений в генах или ещё где нибудь,и запускается автоматически в какой-то период цветения....

В общем,обнаружил очаг плесени на цк,срезал её нах.Остальное оставил на дозревание.Микр-па нет,но я "жопой" чувствую что рановато.

 

P_20170804_083605.jpg

P_20170804_084343.jpg

P_20170804_084719.jpg

P_20170804_085143.jpg

P_20170804_085207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, barmaley93rus сказал:

Всем приветы! BlueAmnesia 74гр,прям грамм в грамм как SuperSkunk,мистика.Весы исправны,проверено.

А вот BigDevil придётся резать частями.Всё та же ипанная плесень.Ёпт,кааак? ниже +30 небывает,ночью +24.Дождей месяц+ нету.Как? Мне кажется эта напасть у ростений в генах или ещё где нибудь,и запускается автоматически в какой-то период цветения....

В общем,обнаружил очаг плесени на цк,срезал её нах.Остальное оставил на дозревание.Микр-па нет,но я "жопой" чувствую что рановато.

 

P_20170804_083605.jpg

P_20170804_084343.jpg

P_20170804_084719.jpg

P_20170804_085143.jpg

P_20170804_085207.jpg

привет! ну и как эффект от амнезии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dmitry сказал:

привет! ну и как эффект от амнезии? 

Ленивый эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные поздравухи Бармалеич)))) все по красоте на уровне да плесень это сцук та есчо напасть .хоть и фитоспорин мутил один хер у меня полезла .это я есчо на поляну не гонял там блюберри у меня а она сцук на плесень падка. А ваще у  меня кенты курили им покуй шо плесень шо не плесень))живы здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серго сказал:

Очередные поздравухи Бармалеич)))) все по красоте на уровне да плесень это сцук та есчо напасть .хоть и фитоспорин мутил один хер у меня полезла .это я есчо на поляну не гонял там блюберри у меня а она сцук на плесень падка. А ваще у  меня кенты курили им покуй шо плесень шо не плесень))живы здоровы

Дк и я курил плесневелые шиши,и ниче.Я их не выкидываю.По свежему обрабатываю перекисью3%,сушу и в отдельную тару.Когда все вкусняшки кончаются то и они неплохо идут.Вкус конечно херовенький,а так.... Всё лучше чем бульбики шоркать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! О клонах.Один отправился на разведку% в аут,а именно в ведро где совсем недавно росла BlueAmnesia и которую я во всю дую.На дерево.Засыпал 13л свежего торфогрунта МоррисГрин(120-180-200),обильно полил 3л обычной водой и накрыл агр.волокном что-б не пересыхала почва.Нынче жара 40+,всё выгорает.Продолжительность свет.дня 14ч.28мин. убывание 3мин. в сутки.Буду наблюдать.

 

 

P_20170806_192024.jpg

P_20170806_193331.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2017 в 09:46, barmaley93rus сказал:

Всем приветы! BlueAmnesia 74гр,прям грамм в грамм как SuperSkunk,мистика.Весы исправны,проверено.

А вот BigDevil придётся резать частями.Всё та же ипанная плесень.Ёпт,кааак? ниже +30 небывает,ночью +24.Дождей месяц+ нету.Как? Мне кажется эта напасть у ростений в генах или ещё где нибудь,и запускается автоматически в какой-то период цветения....

В общем,обнаружил очаг плесени на цк,срезал её нах.Остальное оставил на дозревание.Микр-па нет,но я "жопой" чувствую что рановато.

 

P_20170804_083605.jpg

P_20170804_084343.jpg

P_20170804_084719.jpg

P_20170804_085143.jpg

P_20170804_085207.jpg

Ку, я не читал как ты поливаешь, по этому спрашиваю ты поливаешь под куст или опрыскиваешь?

Можно воспользоваться фунгицидами.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ¡No сказал:

Ку, я не читал как ты поливаешь, по этому спрашиваю ты поливаешь под куст или опрыскиваешь?

Можно воспользоваться фунгицидами.

Ну ктож в таком возрасте опрыскивает?С бутылок поливаю.Иногда,когда пауза между поливами большая и грунт(в моём случае торфогрунт)пересыхает.Вода очень плохо впитывается.Я делаю булавкой отверстие в дне бутылки с водой и откручиваю крышку.Оставляю бутылку рядом с ротением.Так идет медленный полив(почти капельный).Так почва хорошо пропитывается,а не вылетает в дренаж.

Фунгицид... Я друг даже не в курсе что это.Данный сезон исключительно органика(кур.помет. крапив.настой) и фсё.

 

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barmaley93rus сказал:

Ну ктож в таком возрасте опрыскивает?С бутылок поливаю.Иногда,когда пауза между поливами большая и грунт(в моём случае торфогрунт)пересыхает.Вода очень плохо впитывается.Я делаю булавкой отверстие в дне бутылки с водой и откручиваю крышку.Так идет медленный полив(почти капельный).Так почва хорошо пропитывается,а не вылетает в дренаж.

Фунгицид... Я друг даже не в курсе что это.Данный сезон исключительно органика(кур.помет. крапив.настой) и фсё.

 

то что я написал, должно помочь с грибком, кур помёт красава наша тема. Так же делал лучше не бывает, сколько его настаивал? У тебя не капельный, я когда поливал))) Исключительно пульвиком работал 12 и более кустов по 1л - 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...