• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общий АУТ*****2017*****NorthCross


Буливарчик

Рекомендованные сообщения

Надо было чел накрыть пятишками типо парника я свои высадил и накрыл 1мая они уже повылазили и это радует и ты попробуй))удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Буливарчик

    37

  • KeyKovich

    18

  • barmaley93rus

    7

  • tenkorr89

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-18123-0-12569600-1494654710_thumb.jpg

рассада пребывает в таком состоянии на фото не все,одна поехала сегодня в АУТ,т.к. зацвела зараза раньше положенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно высаживать десантуру )) если погода канеш позволяет ))

погода гавно... А так я в курсе,все месяц стоят.

Погода наладится и сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

какaя температура сеййчас ночью и днем на улице?

стиснение корней это стрес для ростих вот они и переходят в автоцветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

какaя температура сеййчас ночью и днем на улице?

стиснение корней это стрес для ростих вот они и переходят в автоцветение

по ночам от 9 до 17 плюсом,но сцуко дожди мать их... По мокрому не охото ходить... Только первые солнечные дни и вперёд!

А так да,пора уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера высадил пустившую усы девочку М*Т,обработал фитовермом,полил ГУМИ 30 и... Сцуко ливень ночью,бляяя как они зае...ли.

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётко, ребятки замутили) Аут - сила :old:

Ребятки мой совет при посадке в Аут, делайте лунки поглубже и пошире, Гидрогель, перемешивайте всё с 

навозом перележавшим зиму(перепревшим), покупные грунты, перлит(верхние 5 см почвы должны быть без перлита(для беспалевности) 

Проверенно, автики ростут там где перемешивал с навозом - уже цветёт по 50-60см росту :1043269172: , а там где нет навоза, 10-15 см :icon_hmm:

Всем удачного, беспалевного Грова 2017 :good: !!! 

P.S. :pilot: Слежу за темой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои м*т

post-18123-0-81227800-1494906950_thumb.jpgpost-18123-0-40241700-1494906966_thumb.jpg

а вот се12*т

post-18123-0-11861400-1494906916_thumb.jpgpost-18123-0-38014100-1494906934_thumb.jpg

 

кстати по листьям видно что се12 это сативка а монк*т индюшный гибрид.

 

Следующие фото после высадки и только по прошествию после этого гдето недель 2.

Всем мира!!!

 

 

Ауту быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Сегодня ездил на свои делянки - из 20 семок ядерного микса - взошли 16 орехов. Совсем еще маленькие , буд-то еще пару дней назад вылупились , как раз как нормализовалась погода и прошли холода.

16 из 20 я думаю отличный результат , ибо марья посажена сразу семками , а не рассадой и была оччень плохая погода со снегом.

На фотках они еще совсем малыши 12 дней от посадки семками..... Те ямки , в которых семки не проклюнулись я полил хорошо водой- даст Бог еще проклюнуться..

 

Ну и из 4 орешков автоматов от того же НортКросса взошла только 1 семка --- грусть печаль... Но и эти три ямки я тоже обильно пролил водой из колодца.... Может быть и автоматы тоже вылупятся - бум надеяться

post-27167-0-02104800-1495043235_thumb.jpg

post-27167-0-14197400-1495043247_thumb.jpg

post-27167-0-03403200-1495043261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не накрываешь,дружище?Или погода позволяет?

По всходу,результат отличный.из 20,16... да еще орехами в грунт... Ничтяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не накрываешь,дружище?Или погода позволяет?

По всходу,результат отличный.из 20,16... да еще орехами в грунт... Ничтяк.

Боюсь)) Ибо в том году накрыл своих говнюков и пошел в запой - очнулся через три дня и поехал снимать парники и уж дай Бог памяти - 4-5 всходов Сопрели и умерли..... Природа - матушка думаю сама решит как им расти)) И погода вроде как нормализовалась уже - думаю , что все уже будет хорошо - заморозков больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу,спреют если их наглухо накрыть.С отверстиями ничего не преет.Многие наши коллеги этим пользуются на данный момент.С другой стороны,они у тебя проснулись в естественных условиях,может выдержут.В любом случае,удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один м*т оказался мужчиной,будь он неладен,оставил на пыльцу.

post-18123-0-44114600-1495263509_thumb.jpgpost-18123-0-29028500-1495263535_thumb.jpg

остальные 3 высажены позавчера,фото позже...

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё пинздец!

Я пришел с делянки и принес своих монк*торр с собой... Бляяяяя хочу застрелиться...post-18123-0-54403000-1495381555_thumb.jpg

что за кара такая... Хоть се12 остались.

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё пинздец!

Я пришел с делянки и принес своих монк*торр с собой... Бляяяяя хочу застрелиться...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

что за кара такая... Хоть се12 остались.

что с ними стало мороз был или сжог???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз высадил 3 дня назад,в лунки ггель положил пришел сегодня и вот.

Дни стояли солнечные но не особо тёплые,я в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз высадил 3 дня назад,в лунки ггель положил пришел сегодня и вот.

Дни стояли солнечные но не особо тёплые,я в ахуе.

Бро, сколько земли и гидроча под один куст ложил? Гидрогель удобряхами заряженый был? Если "да", то какой ph?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геля было по пол стакана на каждую,был он чистый

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду,такое могло произайти из-за большого количества влаги.В прошлом году,довольно здоровая блюббери так же захерела после обильных дождей.Корни в воде оказались и все,трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду,такое могло произайти из-за большого количества влаги.В прошлом году,довольно здоровая блюббери так же захерела после обильных дождей.Корни в воде оказались и все,трындец.

дай бог что бы ты ошибался... Сегодня я высадил се12*монк с ггелем,почва там чернозем голимый,крапивник лютый,раз палкой капнул и увидел 8 червей и так каждый раз,вооо сила то в земле какая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит стресс ипанула из-за погоды - ибо она у тебя стояла в стаканчике на подоконнике и не парилась , а потом переехала в лютый аут и словила стресс - вот тебе и высаживай рассадой - тут хер угадаешь - рассадой нужно высаживать только при стабильной погоде...................палка в двух концах ..... смотри Буливарчик - вот фото моих пиздюков - все одинаковые , поэтому фотка одна... высаженные орешками в дикий аут 5 мая........... даже снег был - они вот такие сейчас малыши , но зато зеленые - зеленые и здоровые.... И как раз вот вот начали распускаться яблони и все зазеленело - думаю , что мои говнюки пойдут в рост....

 

п.с. все 16 раннецветов и 1 автомат стоят на месте

 

п.с.2 Буливарчик не падай духом - все будет хорошо)

post-27167-0-85033400-1495480820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит стресс ипанула из-за погоды - ибо она у тебя стояла в стаканчике на подоконнике и не парилась , а потом переехала в лютый аут и словила стресс - вот тебе и высаживай рассадой - тут хер угадаешь - рассадой нужно высаживать только при стабильной погоде...................палка в двух концах ..... смотри Буливарчик - вот фото моих пиздюков - все одинаковые , поэтому фотка одна... высаженные орешками в дикий аут 5 мая........... даже снег был - они вот такие сейчас малыши , но зато зеленые - зеленые и здоровые.... И как раз вот вот начали распускаться яблони и все зазеленело - думаю , что мои говнюки пойдут в рост....

 

п.с. все 16 раннецветов и 1 автомат стоят на месте

 

п.с.2 Буливарчик не падай духом - все будет хорошо)

да я не падаю.

У меня ещё 13 шт рассады ранников и 1 автомат стоят,но от других производителей,ещё кое как жива м*т которая зацвела в стакане,цветы будут добавлены ещё,но позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в месте Х,СЕ12*Монк прижились,листики чистая сатива,светлые, узенькие,длинные.

Из 4 шт уже 2 с усами,рядом таится один,Монк*Торр(парняга),об его истории появления писать долго и неохота.

Фотки будут позже...

 

Вот мой домашний монк*торр на пыльцу тормознутый,насобирал кстати уже 0.1мл... Желтенькая такая,красивая.

post-18123-0-60321500-1496310394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...