• Нравится 2
Перейти к публикации

Общий АУТ*****2017*****NorthCross


Буливарчик

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот и лето!(почти)

Пора открывать сезон уже пришла.

 

В данном репе по предварительному сговору было решено показывать что ростет из семок купленых у комрада NorthCross,а там как он и обещал что то,как то рассудит и призы в виде семок раздаст.

 

ЭТО НЕ КОНКУРС! ИМЕННО РАПОРТАЖ!

 

Выпало начать мне

Вот и сорта Monk×Torr,SE12×Monk все раннецветы от бридера nucleon с похожего сайта.

Корм для них на вегу будет ГУМИ 30,на цвет МФК(Буйские)

 

Ну и пару фоток...

М×Т в центре снизу,се12×М слева снизуpost-18123-0-56679700-1492673817_thumb.jpgpost-18123-0-98442800-1492673882_thumb.jpg

В стакашке Монк×Торр 3 дня в земле(воткнул,полил,увидел:))

Но я его подарил(не по теме)

Ждем следующих участников репы!

вЭлком комрады!

post-18123-0-76086100-1492673950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Буливарчик

    37

  • KeyKovich

    18

  • barmaley93rus

    7

  • tenkorr89

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом бро! Твои репы просто бальзам для душ "аутистов"!))) Беспаливного грова и жирных шиш! Заодно и оценим "новенькую" генетику. Подписался. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-18123-0-30437600-1492692218_thumb.jpgpost-18123-0-47548500-1492692256_thumb.jpg

Семки М×Т уплыли на дно за 2 часа.

Вообще всхожесть у них отличная,проверено.

Вода крануха из чайника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Твои репы просто бальзам для душ "аутистов"!))) Беспаливного грова и жирных шиш! Заодно и оценим "новенькую" генетику. Подписался. Удачи!

генетика огонь! На олк репа есть там комрад собрал 870гр сухого веса с куста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Здравия всем растагангстамазафакерам )  и просто добрым людям сообщества High Stone! ;)
Отдельное спасибо комраду  Буливарчик за создание этого топика и за возможность комрадам даже не имея этих семян познакомиться с раннецветущими гибридами виртуально так сказать )

Я не знаю сколько людей будет участвовать в этом репорте, не думаю что много ведь у каждого есть свои хлопоты как по работе так и в личной жизни и рассматриваю этот топик не как репорт, а просто как общая ветка (без привязки к летоисчеслению) где могут обьедениться и поболтать,  люди с трудными климатическими условиями, где вырастить что-то приличное кроме автиков не представляется возможным

По поводу призов, я  хз
Так как людей будет немного то и тягатся особо будет не с кем, если подтянутся люди и это будет все интересно, то да
я открыт к любым предложениям, если есть идеи давайте обсудим, а призовой фонд в виде семок я обеспечу

... а вообще желаю всем комрадам побольше теплых деньков и больших шишманов, безпалева нарастить !

Мир и любовь бразы! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом будем следить да ты первый АУТ 2017 это здорово а я ещё подожподожду ещё дней 10 и тож начнут АУТ удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком градусе собираешься растить? Тоже тоже буду растить микс от нуклеона, вчера замочил семки для первой волны! С началом бро, беспалевного грова тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком градусе собираешься растить? Тоже тоже буду растить микс от нуклеона, вчера замочил семки для первой волны! С началом бро, беспалевного грова тебе!

широта 53

Регион 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня монк×торр выглядят такpost-18123-0-49236700-1492960202_thumb.jpg

post-18123-0-83171700-1492960399_thumb.jpg

 

Еще пророщены и посажены се12×монк

Фотать там пока нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Крануха из чайника?кипятить воду зачем? Проверил свою воду-7,4 ph. Это много. Замачивал, ватные диски, губки, селикагель,подпиливал,корневин- всхожесть маленькая! Мини росток появляется и стоп или еле-ели ростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады, как из года в год делаю я, попробуйте и Вы такой метод

беру банку с крышкой, туда пол чайной ложки перекиси и 150 грамм воды, туда орехи и в теплое, темное место это дело
через сутки некоторые семена, уже сами сбрасывают каски и остается только их посадить

для всех остальных, берем 2 губки мыть посуду, делаем СВЕЖИЙ расствор, описаный выше обливаем этим расствором губки, и отжимаем, так чтобы влага  была там, но не много и орехи ложим на одну сверху вторую и в темное место через 12 часов можно даже поменьше, вынимать готовые к посадки семена, не передержите это дело, потому как корни вырастают по 3 см, это не очень удобно садить, и они могут заломаться при пересадке

подпиливать, рассккусывать семена не нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как вы,а я бросил их в воду,утонули и в землю,после 2-3 дней все как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет НортКросс и Буливарчик

30 апреля буду тоже высаживать орешки от НортКросс

Возможности высадить марью рассадой у меня нет - поэтому , как и в том году - буду высаживать семками в открытый грунт . 

Приобретено - корневин и "водохлеб"

Уверен , что все должно быть хорошо!

 

пы.сы почему 30 апреля - потому , что будет нарастающая луна и по лунному календарю в этот день нужно все садить в землю - должен быть хороший всход по луне)

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколосились предвестники скорого аута - репортики в открытый грунт, посмотрим на хваленую генетику раннецветов, в добрый путь, бро, хорошей погоды и бесплаевных деляночек!!! Будем следить за наследием Нуклеона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Как у Вас дела? С таким интузиазмом начали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно неочем еще толком говорить.... Я свои орехи замочил в ватных дисках и высадил в аут... Заюзал типо гидрогеля - "водохлеб" называется и в этот же гидрогель замутил корневин..... Посадил 4 орешка автоматов и 20 орехов скороспелов - все от НортКросса....

 

Сегодня опять погода испортилась и всю ночь и сейчас идет дождь - орехи высадил 5мая - сижу переживаю , чтобы дождь семки не вымыл - но должно быть все норм

 

Кто знает чье это говно на фото? Дикой козы ? Его можно будет потом под каждый куст покидать?

post-27167-0-16946900-1494229352_thumb.jpg

post-27167-0-60568700-1494229359_thumb.jpg

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно неочем еще толком говорить.... Я свои орехи замочил в ватных дисках и высадил в аут... Заюзал типо гидрогеля - "водохлеб" называется и в этот же гидрогель замутил корневин..... Посадил 4 орешка автоматов и 20 орехов скороспелов - все от НортКросса....

 

Сегодня опять погода испортилась и всю ночь и сейчас идет дождь - орехи высадил 5мая - сижу переживаю , чтобы дождь семки не вымыл - но должно быть все норм

 

Кто знает чье это говно на фото? Дикой козы ? Его можно будет потом под каждый куст покидать?

Здравствуй , думаю можно , ток перетри его до сыпучей консистенции ,и перемешай с землёй во круг куста , но непременно нужно, что бы какахи были землёй присыпаны , иначе ветром раздует или банально смоет, ну , и без Фанатизма с ними )) Удачного грова , всем ) Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребятки

 

Детки пока рассадой еще стоят на окне...

Скоро десантирование...

Новая работа... Время в обрез,да и сил...

Позже будут и фотки...

Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

 

Да собственно неочем еще толком говорить.... Я свои орехи замочил в ватных дисках и высадил в аут... Заюзал типо гидрогеля - "водохлеб" называется и в этот же гидрогель замутил корневин..... Посадил 4 орешка автоматов и 20 орехов скороспелов - все от НортКросса....

 

Сегодня опять погода испортилась и всю ночь и сейчас идет дождь - орехи высадил 5мая - сижу переживаю , чтобы дождь семки не вымыл - но должно быть все норм

 

Кто знает чье это говно на фото? Дикой козы ? Его можно будет потом под каждый куст покидать?

 

дерьмо кабана по запаху) удачи, братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! идет снег на улице - уже пятый день как семки в ауте - вот сиди и думай - что там с пиздюками , если конечно они вылезли..... вылезти то они вылезли , я уверен , ибо половина семок уже тогда проклюнулась и потом пару дней было солнышко - но сейчас идет снег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...