• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

girl scout cookies auto, Почва, дрл 250w 4000К/ led 30w 6500k/ led 28w full/ эсл 30w 4500k

Оцените эту тему


soldiervbg

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пришлось срубить куст на 51 день(( под угрозой того что жена выкинуть в окно собралась его из за нереального запаха...немного не достоял(( фото того что получилось скину позже... Могу сказать курит хорошо, корешь под пивас с двух затяг вертолеты ловил до блевоты))) хотя бывалый... Единственное что не нравится это тяжелая голова целый день после покура, даже небольшого... Сейчас замочены 3 ореха sarori, вечером наверно высажу уже, но это уже другая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • soldiervbg

    86

  • Mrremont111

    13

  • Serg Pirat

    12

  • AGRONOMchEG

    10

Не спящим доброй ночи.. что то орехи не проявляют признаков жизни(( в воде утонули, в ватных дисках уже двое суток, и даже не треснули...Это норм? Чет я парится начинаю... Новый реп под угрозой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спящим доброй ночи.. что то орехи не проявляют признаков жизни(( в воде утонули, в ватных дисках уже двое суток, и даже не треснули...Это норм? Чет я парится начинаю... Новый реп под угрозой(((

Приветствую! Если орехи все еще не треснули попробуй аккуратно пальцами придавить,услышишь щелчек(после этой процедуры пусть денек полежат там же) и при легком нажатии на орех с с боков с острых углов верх носика будет слегка приоткрываться. Удачи Бро! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Если орехи все еще не треснули попробуй аккуратно пальцами придавить,услышишь щелчек(после этой процедуры пусть денек полежат там же) и при легком нажатии на орех с с боков с острых углов верх носика будет слегка приоткрываться. Удачи Бро!

 

Спасибо за совет! Надавил до щелчка, завтра проверю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Вот что получилось после двухдневного провяливания и маникюра... Вес не скажу так как весов нет пока...

post-41570-0-70477300-1495803434_thumb.jpg

post-41570-0-88045500-1495803454_thumb.jpg

post-41570-0-57996800-1495803479_thumb.jpg

post-41570-0-24593600-1495803497_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вес не скажу так как весов нет пока...
 Я скажу,бро: граммов 10,максимум 15. Тоже результат для тренировки навыков)) С ХВ тебя, бро  :good:  :icon_friendship:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу,бро: граммов 10,максимум 15. Тоже результат для тренировки навыков)) С ХВ тебя, бро  :good:  :icon_friendship:

Спасибо! Как просушу отпишусь по весу и вкусу... С ножниц соскреб смолу липкую и получилась интересная плюшка)) порадовала)

Следующий реп не за горами, подготовлюсь,добавлю свет и начну. Со шкафом заморачиваться не буду, кашак упал с окна на асфальт сломал лапу... , и после операции 1,5 месяца в клетке сидеть будет! В шкаф только на ночь ставить, с женой пришел к компромиссу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый день уже наверно,но ни один из трех орехов признаков жизни не подал((( печаль... Держать дальше смысла нет наверно...Печаль и грусть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом бро!

Спасибо! В шкаф только на ночь ставить, с женой пришел к компромиссу))

В чем компромис заключается? У меня просто супруга тоже против, даже потив аута :(

Может прибалтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замачивай ещё если что в аут посадишь лишки.у меня всегда на 2-3 день уже в земле. Но были случаи что на 7-10 день одуплялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может прибалтаю
Расскажи ей простую и очевидную вещь - большинство барыг под колпаком. Сами отстёгивают и их пока не вяжут, но к покупателям это не относится. И любая покупка, может обернуться приёмкой.

В этом смысле, хоть индор хоть аут, всё же безопаснее регулярных походов к барыге, если до этого не попал в мусорское поле зрения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый день уже наверно,но ни один из трех орехов признаков жизни не подал((( печаль... Держать дальше смысла нет наверно...Печаль и грусть(((

Скорей всего некачественная партия попалась,сильные орешки уже бы давно выстрелили! Такое бывает. У товарища из 10 автоматов 5 проросли на 2мм и замерли на месте с почерневшим корешком на острие,а остальные здоровые и с крепким потенциалом на будущее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом бро!В чем компромис заключается? У меня просто супруга тоже против, даже потив аута :(

Может прибалтаю

спасибо! Просто у нее коты любимцы, у меня растения... Каждый занимается тем что любит вот и все... Она не пизди на мои кусты а я кашаков не замечаю...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделя наверно прошла... Скорлупа треснувшая а корешков как небыло так и нет...

новый замачивай. этот протух орех..  Залил или перегрел его..

семку Сперва в воду закинь на 12-24ч. потом в диск...но ватный диск нужно отжать. не должно даже капать с него..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый замачивай. этот протух орех..  Залил или перегрел его..

семку Сперва в воду закинь на 12-24ч.

потом в диск...но ватный диск нужно отжать. не должно даже капать с него..

Тут 3 ореха, они в воде были 12 часов, после того, как утонули, отправились в вытный диск... Не могу сказать, что сильно выжата ватка была, мог и переборщить с водой... gsc вообще в луже воды корешок пустила... На замену орехов пока нет, эти в землю сунул, чем черт не шутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я пришел домой, и решил не оставлять попыток реанимировать семки... С одной довольно легко слетела скорлупа, выпал зародыш.. и он выглядит свежим а не сдохшим... Прикопал немного землей... Вдруг прорастет? Два остальных ореха поместил в свежие ватные диски, хорошенько отжав их... Поместил в гриппер... Может есть какой то химический способ реанимировать их? Ведь тухлыми и испорченным они не выглядят внутри...

post-41570-0-59560100-1496083290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...