• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Внезапный лигалайз грибов

Оцените эту тему


Zanoza_v_Jope

Рекомендованные сообщения

Кофеин братишка с твоими советами скоро баклаги поднимутся всех благ тебе родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.есть только единици которые так делают
.Подтверждаю. У меня, неожиданные (для меня) результаты.

Из десяти человек, никогда не пробовавших грибов (и вообще - никаких ПАВ) , отказались попробовать десять.

При том, что все они, мне уверенно доверяют и поверили, что это совершенно безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Подтверждаю. У меня, неожиданные (для меня) результаты.

Из десяти человек, никогда не пробовавших грибов (и вообще - никаких ПАВ) , отказались попробовать десять.

При том, что все они, мне уверенно доверяют и поверили, что это совершенно безопасно.

 

Та же херня. Ладно бы сознание сопротивлялось уже после первого приема. Но есть люди с нулевым опытом, и упираются, как будто я им зла желаю, хотя знают что это не так. Не уж то, как то а генном уровне самосохранение от психоделов залочено у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не уж то, как то а генном уровне
СМИ, они помощнее генного уровня будут. У разных, несвязанных меж собой, разного социального уровня и рода занятий людей, ответы как по бумажке - "Микродозинг, макродозинг, а там - и до героина в парадном недалеко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплы - что вы удивляетесь? Разве вы не знали что в головах среднего "винтика системы"  ЛСД = героин а если грибы похожи на ЛСД то и грибы = героин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплы - что вы удивляетесь? Разве вы не знали что в головах среднего "винтика системы"  ЛСД = героин а если грибы похожи на ЛСД то и грибы = героин???

Не, грибы скорей у всех =поганки или мухоморы, которые наносят неимоверный ущерб организму ради дикого торча =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня та же история. Все кто приходит к ПАВ приходят к этому сами, своим умом.

Тех у кого установка "Наркотики-плохо-ОПАСНОСТЬ" убедить трудно, да и нужно ли..

 

У кого-то позиция что я ломлюсь через дверь туда, куда мне нельзя. Мол нужно постигать это самому через медитации и другие практики, потратить на это несколько жизней. Так правильно, такой великий замысел.

Ну я только улыбаюсь. Конечно можно идти на гору пешком, но зачем, если есть воздушный шар? К тому же волшебные грибы природа создала не просто так, просто так ничего не бывает.

Да и практики это отдельный путь, которому грибы никак не помешают, а наоборот, как мне кажется.

  • Нравится 2
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"От грибов и LSD дети-уроды рождаются".
 

С тех пор, как знаком с грибами, знаю около 3-4 ребенка, рожденного после употребления матерью грибов до и во время беременности. Все здоровые и адекватные. Очередной бред тех, кому выгодно неведение. 

Хотя сам я к этому с опаской отношусь. Нет смысла мозг перегревать теми же 10 граммами, если у тебя человечек растет новый. Другой настрой совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"От грибов и LSD дети-уроды рождаются"
Даже от марихуаны, дети уродами рождаются. Вон Светку, 15 лет никто трезвой не видел. И надо ж было этой дуре, косяк выкурить, когда беременной ходила. Ребёнок с "заячьей губой" родился.

А ЛСД, даже одноразово применённый, и вовсе накапливается в организме. И может потом 20 лет никак не действовать, а потом ка-а-ак ...

Страшная зараза, эти ваши героины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

При всем при этом им это не мешает курить одну за другой и пивас хлестать литрами полезный, потом устраивать разборки на кухне, бить ебла, кидаться с ножами и тд и тп.  А в состоянии любви и счастья находиться епт противозаконно, -угроза для общества и цивилизации). 

 Хз, ну подвигал я шторы, стены и потолок силой мысли), кому от этого стало х..плохо?

 Смотрите дальше тв и пейте пиво и все в вашей жизни будет как надо, но только не вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2017 в 00:18, Рауль сказал:

 

 

Даже от марихуаны, дети уродами рождаются. Вон Светку, 15 лет никто трезвой не видел. И надо ж было этой дуре, косяк выкурить, когда беременной ходила. Ребёнок с "заячьей губой" родился.

А ЛСД, даже одноразово применённый, и вовсе накапливается в организме. И может потом 20 лет никак не действовать, а потом ка-а-ак ...

Страшная зараза, эти ваши героины.

ой, всё!)

Не марихуана причина появления уродов.Не мели ерунды!

Генетические отклонения влияют на появление больного потомства.По больше гмо и алкоголя, и скоро Ссветки зайцев в натуральном виде начнут рожать!

Лсд накапливает костная ткань, не сам организм, только косточки, если считать организмом внутренние органы))

Лсд, во время беременности ни как недопустимо!

марихуану можно курить, если курила до зачатия и зачали под дудкой(из личного опыта!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Легалайз грибов приведёт к острым социальным проблемам. Есть некоторые вещи, которые необходимо держать в запрете, например - грибы. Кому надо, всегда найдёт выход к ним. Это своеобразный естественный фильтр и фейс-контроль, пропускающий индивидов, которым этот эксперимент действительно пойдёт на пользу. Для многих употребление сие гриба приведёт к плачевным последствиям. Очень хорошо что эти грибы запрещены.

А полемика в духе "мы в системе! грибы откроют глаза" смешит до коликов. И куда ты делся съев грибы от системы? Лишь стал её продвинутым пользователем и более качественным рабом с апгрейдами. Это даже лучше. А вот  пожирание грибчиков всякими люмпенами может привести к даунгрейду и порче системного имущества. Этого допускать нельзя.

Жить в Вавилоне и пользоваться его благами, а потом хаять его в марихуановом припадке - нечестное хамство.

Изменено пользователем ShooroomBooroom
  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ShooroomBooroom сказал:

Легалайз грибов приведёт к острым социальным проблемам. Есть некоторые вещи, которые необходимо держать в запрете, например - грибы. Кому надо, всегда найдёт выход к ним. Это своеобразный естественный фильтр и фейс-контроль, пропускающий индивидов, которым этот эксперимент действительно пойдёт на пользу. Для многих употребление сие гриба приведёт к плачевным последствиям. Очень хорошо что эти грибы запрещены.

А полемика в духе "мы в системе! грибы откроют глаза" смешит до коликов. И куда ты делся съев грибы от системы? Лишь стал её продвинутым пользователем и более качественным рабом с апгрейдами. Это даже лучше. А вот  пожирание грибчиков всякими люмпенами может привести к даунгрейду и порче системного имущества. Этого допускать нельзя.

Жить в Вавилоне и пользоваться его благами, а потом хаять его в марихуановом припадке - нечестное хамство.

:eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ShooroomBooroom сказал:

Легалайз грибов приведёт к острым социальным проблемам. Есть некоторые вещи, которые необходимо держать в запрете, например - грибы. Кому надо, всегда найдёт выход к ним. Это своеобразный естественный фильтр и фейс-контроль, пропускающий индивидов, которым этот эксперимент действительно пойдёт на пользу. Для многих употребление сие гриба приведёт к плачевным последствиям. Очень хорошо что эти грибы запрещены.

А полемика в духе "мы в системе! грибы откроют глаза" смешит до коликов. И куда ты делся съев грибы от системы? Лишь стал её продвинутым пользователем и более качественным рабом с апгрейдами. Это даже лучше. А вот  пожирание грибчиков всякими люмпенами может привести к даунгрейду и порче системного имущества. Этого допускать нельзя.

Жить в Вавилоне и пользоваться его благами, а потом хаять его в марихуановом припадке - нечестное хамство.

об этом если не ошибаюсь еще Хаксли писал, что подобные вещества нужны для интеллигенции, но нк для повсеместного использования. 

Однозначного ответа все же думаю что нет. С одной стороны, если бы у людей был просто доступ к правдивой информации, ко всем плюсам и минусам, то это было бы значительно лучше. Ну и например употребление только с определенного возраста (к примеру с 21 года). 

По факту культура употребления бы не сразу выстроилась, но потом могла бы дать свои плоды. И центры бы открылись для безопасного употребления, стигматизация ушла. 

Просто сейчас в какой то степени это еще более опасно. Их можно либо купить, либо вырастить самому, определенных четких правил нет и поэтому можно встретить всевозможные способы употребления. 

Некоторые трипуют каждую неделю, некоторые сразу огромным количеством, некоторые не совсем знают чего ожидать и ловят панику и тд.

Это если бы в идеале дать людям полную инфу, открыть трипо центры, допускать с определенного возраста, вот на такой подход было бы интересно посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Детройт сегодняшние дни....Полный легалайз всех энтоагенов))Ну и что))? да ничего) кто жрал герыч жрет его) кому надо тот нашел свое исцеление....у каждого абрама своя програма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...