• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Выходами из тела в астрал

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Интересный случай описал один камрад из другого форума решил с вами тут поделится информацией , может были у кого такие позывы в трипе  :stinker:

 

осторожнее с выходами из тела!

Был у меня интернет знакомец с которым я несколько раз менялся принтами , жил он под Киевом.Довольно часто общались по аське ,обсуждали вопросы грова,у мненя складывалось впечатление что со мной общается минимум 3 разных человека,естественно давила паранойа иногда.Как то я рассказал ему о своих подозрениях ,он задумался часа на 3 ,потом ответил что он "триедин в одном лице"(С)
и обещал рассказать как это.Писал он долго наверное целый вечер, поглядывал на аську и видел там что чел набирает текст периодически.
Собственно сама суть,это камрад очень увлекался йогой,медитациями и  астральными путешествиями с выходами из тела  более 4х лет,экспериментировал их под всякими веществами -энтеогенами и считал себя продвинутым психонавтом.Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ ,он стал практиковать выход и полет ,но,когда он пытался вернутся то его выкидывало из тела как от резинового батута.С его слов это выглядело очень ужасающе ,он видел ка в его теле что то ворушилось и ворочалось ,какие то тени похожие на рептилий .Он снова и снова пытался войти в тело но его выкидывало .
С его слов ,он видел как к нему наклонилась мать и стала его тормошить,потом она забегала,начала кому то звонить,потом прибежала его сестра лила на тело воду и шлепала тело по щекам, тело вставало делало шаг,два и падало и кочевряжилось,махало ногами и руками ,ссалось под себя .В это время хозяин наблюдал откуда то с уровня потолка все что происходило в комнате ,как приехали санитары,ему что то вкололи,тело затихло только иногда его охватывала судорга ,оно становилось на борцовый мостик....
Дальше он описывал приезд в больницу,как ехали как его мотыляло в скорой и он несколько раз чуть не отрывался  от связующей его с телом "нити"...потом был провал в сознании,последняя попытка вскочить в тело и закрепится в нем и....полная Пустота и наконец голос доктора который спрашивал ,как его зовут.Когда камрад начал приходить в себя он понял что он в теле в своем ,но как то его все жмет как мокрый костюм руки ноги практически не шевелятся и голова гудит .Вообщем в беспамятстве он был 3е суток -потом очнулся в теле и начал медленно соображать.Еще через 3 недели его забрали домой под расписку родные.С этих пор по его словам он понял что в теле он не один,поменялся характер,стал неуравновешенным ,легко обидчевым и ко всему полная апатия,+ сны стали снится такие что он не понимал где находится во сне или в реале,голоса было 2 шт,они по перемене нашептывали мысли о суициде ,причем особенно старался женский голос.
Он пытался мед препаратами,и йогой медитацией справится с ситуацией, сражался больше года ,но ситуация справилась с ним сама,он пропал надолго,потом написала его сестра ,что камрад  порезал себе вены ,и его не спасли.
вот так собственно и окончилась эта история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшилка ещё та, конечно, однако принимая во внимание действительно неизвестные воды, в которые пускается психонавт, может быть и правдой. Вспомнить хотя бы Блаватскую и её "подселенцев". Возможно, конечно, и вероятно, что это очень интересная форма хронического психоза, которую сам себе внушил пациент. но черт возьми, это всего-лишь способ говорить. Ощущать присутствие "ещё кого-то" в собственном теле - врагу не пожелаешь. Независимо от того, духи ли это умерших или отвартительные плоды собственной психики.

 

Кстати, бытует мнение о том, что наркоманы и алкоголики, умершие от передозировки, никогда так полностью и не покидают нашу область реальности и тусуются в .т.н. "низшем астрале", питаясь эманациями ещё пока живых накркоманов и алкоголиков. Они поджидают удобного момента, чтобы захватить хотя бы кусочек чьей-нибудь энергии и продлить своё существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересная тема. Сам долгое время увлекался выходами из тела. Начинал с этого, грубо говоря.

Таких страшилок много читал, но никогда на своем опыте не сталкивался с таким. Друзья - еще более опытные "летчики", 20 лет практик и тоже не верят, что можно не вернуться. 

Проблемы возникают только если тело больное. В случае того человека, скорее всего у него проблемы начались не из-за выходов, а раньше. Медленно ехала крыша, так сказать. Потому, как все, что видишь в тонких мирах - какая-то часть тебя самого (если вообще не сказать грубо, что ТЫ путешествуешь не где-то там, а в САМОМ себе). Поэтому тут вам и ангелы и черти драные. И как реагировать на все это - зависит от вас. 

 

А по поводу "подселений" - все довольно просто: а вы сейчас уверены, что именно ВЫ в этом теле? Если да, то кто тогда этот Я?
(подсказка: вы сегодня и вы 10 лет назад как бы и одна личность, а вроде бы и нет, понимаете?)

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы сегодня и вы 10 лет назад как бы и одна личность, а вроде бы и нет, понимаете?
 

Вы че - народ??? Каждый вечер когда мы ложимся спать мы умираем! То что мы ощущаем как "утро" это после того как новое сознание получило новую "прошивку" в новом теле - и псевдо - память... Мол есть жена или дети / родители и любимые. И добрые серокожие большеглазики смотрят как мы будем разруливать данную ситуёвину каждые 12 часов заново и пытаются обнаружить хоть малейшую разницу в поведении нового "девайса" со старой прошивкой... а ее (разницы) --- нет!

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ
Точно не причина. Не настолько крупная доза.

 

В целом, похоже на прогрессивную шизу, развившуюся на базе инсульта (той или иной степени обширности).

А то, что в момент инсульта был под грибами, позволило легче пережить (физически). Возможно, не будь грибов - говорить бы заново учился. (Я не не знаю деталей. Предположение строю на прочтении того же, что и вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

проблемы начались не из-за выходов, а раньше. Медленно ехала крыша, так сказать

 

 

 

камрад очень увлекался йогой,медитациями и астральными путешествиями с выходами из тела более 4х лет,экспериментировал их под всякими веществами -энтеогенами и считал себя продвинутым психонавтом

 

 

 

похоже на прогрессивную шизу

 

2+2=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересная тема. Сам долгое время увлекался выходами из тела. Начинал с этого, грубо говоря.

Бро, можешь рассказать подробней, какие техники использовал, да и вообще как это происходит и что можно извлеч из этих выходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трезвом состоянии один из способов выход в астрал это сонный паралич.

Одно время меня очень сильно мучил сонный паралич , это состояние когда ты проснулся ,но тело не слушается.

Во сновном СП можно словить под ранее утро , например 4-5 утра сходить в туалет или просто проснуться и попить воды , опять лечь и вот тут начинается самое интересное. Тебя затягивает в сон , тело перестаёт слушаться , появляется сильная вибрация , учащенное сердцебиение , присутствие чего-то или кого-то рядом с тобой. Ты все это чувствуешь , но пошевелится не можешь., тут надо бы расслабиться и отдаться этому течению но страх настолько сильный что кажется либо сердце откажет , либо ещё что-то. Через силу начинаешь просыпаться , кто смог пойти дальше получал "астрал" .

Я каждый раз давал себе установку что пойду дальше , но страх останавливал., вот как уже год СП меня больше не мучает.

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kofein, учился всему этому по книге и семинарам Михаила Радуги. 

Чаще всего утром практиковал, после пробуждения. Походил немного и опять ложился, но с намерением не заснуть. Далее там разные техники есть, суть их в одном: уснуть, удерживая концентрацию внимания. У меня лучше всего получалось с "фантомной рукой". Начинаешь представлять, что двигаешь рукой, но физическое тело не затрагиваешь. На моменте засыпания есть шанс попасть в тело сновидения и "выйти из тела".

 

Что там делать, в этих состояниях? Что угодно, я развлекался, летал, смотрел, общался с разными существами. Потом устал от этого всего и как-то сошло на нет. Сейчас спонтанные осознания во сне бывают. 
Не считая впадания в ИСС ночью. Бывает, так колбасит, как 5+ гр грибов поел. Катаюсь по реальностям как бильярдный шарик по столу. Но это уже другая история  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явление может быть формой диссоциативного расстройства, и не быть связаным с употреблением ПАВ. Диагнозами таких расстройств могут быть как раздвоение личности, так и множественные личности. Человек в таком состоянии воспринимает то, что с ним происходит так, словно это происходит не с ним. Ярчайший тому пример история Билли Миллигана. Вероятно стоит искать корни происходящего в детских травмах, а не в грибах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диссоциативное расстройство, раздвоение личности. Будучи технарём, я конечно всё это понимаю, а вот верить мне мешают трое суток, проведённые в карцере.

 

Отсиживая свои восемь месяцев (необычно много дали в тот раз) в одиночке (можно, конечно, выходить днём в обшее помещение, но я не выходил), я эксперементировал с созданием Йадама. Ни для чего. Просто развлекался. (А надо сказать, заходить в чужой бокс  нарушение режима. И наказывают как вошедшего, так и обитателя бокса) Йадам уже начинал получаться. Я чуствовал его. Я вскользь, коротко, едва уловимо, боковым зрением начал замечать его. И в один день, я получил наказание за "нарушение" режима. С формулировкой  "Охранник не успел заметить кто у тебя был, но он уверен, что нарушение было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу "подселений" - все довольно просто: а вы сейчас уверены, что именно ВЫ в этом теле? Если да, то кто тогда этот Я?

Я читал, что если человек долгое время не справляется с поставленными перед ним задачами в этом мире, то его душу существа высших планов могут заменить. Замена эта проходит абсолютно незаметно для человека. Ему кажется, что он смог наладить свою жизнь и все такое. Но, это уже не он.

 

Точно не причина. Не настолько крупная доза.

Какая доза может быть достаточно крупной для такой метаморфозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая доза может быть достаточно крупной для такой метаморфозы?
Бинго! Тут ты меня в точку подловил. Правильный ответ - никакая. Можно обсуждать о периодичности и долговременной регулярности, приводящей к залипанию в мире собственных фантазий, до полной потери связи с реальностью. Но даже это, сходит плавно на нет, при прекращении приёма.

А вот если есть проблемы ("программные") требующие помощи психолога, то они (при длительном и регулярном приёме больших доз) могут перерасти в проблемы (на уровне "железа) требующие помощи психиатора.

При этом обсуждении, большими дозами я бы назвал 7, 9 и больше грамм сухих ГТ (известных здесь многим и потому применяемых как сравнительный эталон) на человека весом 70-80кг.

 

П.С. Всё это относится к ситуации с отсутствием критического осмысления результатов трипа во времени между приёмами.

Ничуть не факт, что каждый человек способен к такому осмыслению. Идеальный вариант - хороший (как профессионал) психолог, работающий с человеком меж трипами. Да где ж найти такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Диссациативное расстройство личности - это крайность. Думать, что я в своем теле один - для меня уже странно. У нас полно субличностей. Мы словно зеркала, разбитые на множество осколков. Отвергнутые части, которых не хотим замечать. Создание целостности - это для меня. Думаю, что там в конце может находиться единение со всем миром, но это не точно ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
09.04.2017 в 17:04, arendator сказал:

Интересный случай описал один камрад из другого форума решил с вами тут поделится информацией , может были у кого такие позывы в трипе 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

осторожнее с выходами из тела!

Был у меня интернет знакомец с которым я несколько раз менялся принтами , жил он под Киевом.Довольно часто общались по аське ,обсуждали вопросы грова,у мненя складывалось впечатление что со мной общается минимум 3 разных человека,естественно давила паранойа иногда.Как то я рассказал ему о своих подозрениях ,он задумался часа на 3 ,потом ответил что он "триедин в одном лице"(С)
и обещал рассказать как это.Писал он долго наверное целый вечер, поглядывал на аську и видел там что чел набирает текст периодически.
Собственно сама суть,это камрад очень увлекался йогой,медитациями и  астральными путешествиями с выходами из тела  более 4х лет,экспериментировал их под всякими веществами -энтеогенами и считал себя продвинутым психонавтом.Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ ,он стал практиковать выход и полет ,но,когда он пытался вернутся то его выкидывало из тела как от резинового батута.С его слов это выглядело очень ужасающе ,он видел ка в его теле что то ворушилось и ворочалось ,какие то тени похожие на рептилий .Он снова и снова пытался войти в тело но его выкидывало .
С его слов ,он видел как к нему наклонилась мать и стала его тормошить,потом она забегала,начала кому то звонить,потом прибежала его сестра лила на тело воду и шлепала тело по щекам, тело вставало делало шаг,два и падало и кочевряжилось,махало ногами и руками ,ссалось под себя .В это время хозяин наблюдал откуда то с уровня потолка все что происходило в комнате ,как приехали санитары,ему что то вкололи,тело затихло только иногда его охватывала судорга ,оно становилось на борцовый мостик....
Дальше он описывал приезд в больницу,как ехали как его мотыляло в скорой и он несколько раз чуть не отрывался  от связующей его с телом "нити"...потом был провал в сознании,последняя попытка вскочить в тело и закрепится в нем и....полная Пустота и наконец голос доктора который спрашивал ,как его зовут.Когда камрад начал приходить в себя он понял что он в теле в своем ,но как то его все жмет как мокрый костюм руки ноги практически не шевелятся и голова гудит .Вообщем в беспамятстве он был 3е суток -потом очнулся в теле и начал медленно соображать.Еще через 3 недели его забрали домой под расписку родные.С этих пор по его словам он понял что в теле он не один,поменялся характер,стал неуравновешенным ,легко обидчевым и ко всему полная апатия,+ сны стали снится такие что он не понимал где находится во сне или в реале,голоса было 2 шт,они по перемене нашептывали мысли о суициде ,причем особенно старался женский голос.
Он пытался мед препаратами,и йогой медитацией справится с ситуацией, сражался больше года ,но ситуация справилась с ним сама,он пропал надолго,потом написала его сестра ,что камрад  порезал себе вены ,и его не спасли.
вот так собственно и окончилась эта история

Мораль такова: больше 3г не заваривай!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тоня сказал:

Зачем лезть куда-то без подготовки и защиты , астрал это не шутки ребята .

Всякие грибы и тому подобные подходы и походы в астрал ,это прямая дорога к тому ,что нацепите  на свою энергетику массу ненужного негатива и ещё чего хуже ...

Для выхода в астрал прежде всего есть определённые правила , которые необходимо соблюдать , и это никак уж не употребление наркотических средств. 

Кому интересно ,пишите на электронный адрес :  tiuleberdieva78@mail.ru, либо на номер в ватсап : +905346241197

Как  бы спец службы не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2017 в 14:04, arendator сказал:

Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ

Ел и по 12 гр. Просто нечего загоняться.

Познавать, но не загоняться. Познавай. Силу духа соблюдай, укрепляй.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тоня сказал:

Для выхода в астрал прежде всего есть определённые правила , которые необходимо соблюдать ,

Тут на сайте тоже есть свои правила, которые нужно соблюдать.

Тебя грибами лечить нужно, ичцелять от бесовщины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тоня сказал:

Да,пожалуйста,  ничего не законного не делаю , могу и их научить )))))

Сайт не место для рекламы. Но мы не против рассказов о астрале. Добро пожаловать.

Хочешь делиться новостями и интересной информацией, делись. Только не нужно здесь спамить.

Создавай тему в оффтопике, делись инфой о астрале. Будешь спамить быстро бан получишь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тоня сказал:

Смотри чтобы тебя не залечила, умник 

Я знаю, что я ничего не знаю.

Не умник я никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...