• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Pik сказал:

Жду репорта :icon_friendship:

Я его веду, но пока в формате черновика. Подразберусь с делами и буду оформлять!🤙

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня микродознул кубенсис Эквадор. 0.42 гр. Почти ничего не чувствовалось, лишь позевал немного и появилось чуть больше энергии.

Далее после примерно 5 часов от приёма ощутилось вычищение бесов с тонкого плана. Лярвы поотваливались с астрального тела. Полегчало. Улучшилось настроение и состояние в целом. Грибы подымают вибрации и бесы отваливаются. Низкочастотная хрень отваливается за ненадобностью.

Прекрасно работает микродозинг! Это полностью рабочее средство, волшебное средство, грибы наши помощники.

Жду потепления чтобы уже наконец-то трипануть на природе под большой дозировкой панов (их ещё предстоит вырастить), с прошлого лета уже не триповал.

Ну и само собой, микродозинг панами. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поделюсь своим небольшим опытом

 

На момент первого опыта микродозинга у меня оставалось всего 3 грамма грибочков (а свои я тогда еще не выращивал), поэтому я решил подойти к вопросу максимально серьезно: заказал пустые капсулы #1, перемолол грибочки до состояния "табак в паленом мальборо" и наделал себе гритаминки. Получилось 12 штук, а значит в среднем 0.2-0.25гр на капсулу. Принимал день-через два (пару раз принимал каждый день; плюсов, как и минусов не заметил, но списываю это на погрешность из-за небольшого срока приема). Немного антропометрических данных: рост 180-183, вес 80-82.

 

Наблюдения в зависимости от времени приема:

  • Утром, на пустой желудок - спустя час-полтора появляется хорошее настроение, энергия так и прет, социализация превышает, чувство, будто что-то приятное распирает изнутри. Эффект усиливается на протяжении 2-3 часов, потом идет на спад, но шлейф хорошего настроения держится до вечера.
  • Спустя несколько часов после еды (не тяжелой) - решил попробовать этот вариант приема, потому что хотелось перенести эффект утренней дозы на обеденно-вечернее время. Выходило 50/50: иногда вообще когда вообще никакого эффекта не замечал, иногда эффект был +- такой же, как и утром, возможно чуть менее яркий. Думаю, что зависит от пищи, и общего состояния психики на момент приема (к обеду успеваешь хапануть пару тревог из-за всякой ерунды).
  • Перед сном - у меня нет проблем со сном, поэтому перед вечерним сном я принимать не пробовал, но один раз после утреннего приема решил доспать пару часов, в результате эффект полностью нивелировался, то есть проснулся в состоянии, будто и не микродозил в этот день. Ладно бы сны интересные снились, но нет 🥺

Дополнительные моменты:

  • ИМХО лучше не принимать гритаминки вместе с традиционными мультимитаминами. А если невтерпеж, то делать окно между приемом первых и вторых не мене 3-4 часов.
  • Иногда в день приема (или после) кушал еще ~0.2 мухомора, побочек не замечал, равно как и какой-то синергии - каждый из них делает свое дело, не мешая друг другу.
  • Недавно разжился еще 6 гр от другого гровера, половину уже перемолол, но эффект пока не такой сильный, как от первой партии. Есть ощущение, что грибочки не такие прущие попались (но не могу сказать наверняка, тк еще не триповал с этими грибами), подведу итогу по окончанию приема. Мораль сего пункта - не расстаривайтесь, если после первого опыта вы не получили должного эффекта, попробуйте эксперементировать с дозой, или сырьем :buba:

Выводы: 

  • Для меня микродозинг - однозначно спасение, тк в виду определенных жизненных обстоятельств, я почти растерял навыки социализации, и в целом был не очень доволен своей жизнью. Понимаю ли я, что на одном микродозинге всю жизнь вывозить не получится? Понимаю, поэтому воспринимаю эту практику, как как трамплин для того, чтобы улучшать качество жизни и вводить новые привычки.
  • Айтишную работу работать хуже не стал; лучше, вроде бы, тоже. Yа фоне общего улучшения состояния и радости от жизни, стал меньше стрессовать из-за рабочих моментов.
  • Грибочки ли мне нашептали, или просто за счет увеличения общей решительности, вырастил свои первые ГТ. Cейчас активно собираю урожай, на днях сделаю пару пробных гритаминок и попробую свое-родное 🤗
Изменено пользователем leonardkotikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе я не пью, чай тоже. Люблю бульон овощной веганский. Вот и сейчас заварил да 0,24 г Флориды + для вкуса добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DMTolog сказал:

Кофе я не пью, чай тоже. Люблю бульон овощной веганский. Вот и сейчас заварил да 0,24 г Флориды + для вкуса добавил :)

 

кстати! со мной тоже случились метамофрозы после того, как подружился с грибами - отвело от чая (не считая травяные)/кофе, уже два месяца не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пью, ни кофе, ни чай, ни алкоголь уже тем более. Только чистая вода фильтрованная осмосом.

То что в водопроводах это отрава, даже если её кипятить, это не поможет.

 

21 час назад, DMTolog сказал:

Вот и сейчас заварил да 0,24 г Флориды + для вкуса добавил

Отличный микродозинг. Сегодня тоже чувствую надо микродозу закинуть. Давно не микродозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Pik сказал:

Тоже не пью, ни кофе, ни чай, ни алкоголь уже тем более. Только чистая вода фильтрованная осмосом.

То что в водопроводах это отрава, даже если её кипятить, это не поможет.

 

Отличный микродозинг. Сегодня тоже чувствую надо микродозу закинуть. Давно не микродозил.

С 0,24 г F+ уже есть действие. Правда вечером прошлого дня отвар из 1,3 г гармалы пил. Тусовался у себя в студии, танцевал слегка, когда цепляло, в общем позитивно, не считая лёгкой седации на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...