• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dobriy_micolog После этого видоса решил попробовать микродозинг. Пока недолго, но уже заметил, что под микродозами я начинаю понимать, чего я хочу в данный момент, и что для этого нужно делать, появляется какой-то более творческий подход к жизни. Может действительно постепенно выйду из депрессии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hекто сказал:

dobriy_micolog После этого видоса решил попробовать микродозинг. Пока недолго, но уже заметил, что под микродозами я начинаю понимать, чего я хочу в данный момент, и что для этого нужно делать, появляется какой-то более творческий подход к жизни. 

:good::eusa_clap:

Круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А вообшэ, Микродоза-это вес, до 1гр.

Вообще да, исходя из логики) а если найдется такой человек с устойчивостью, и ему нужно будет больше? Уверен, найдется. Да и штаммы бывают разные, с разным содержанием псилоцибина. Это тоже может сыграть роль. Точно ты про запердыша сказала, вот как пример:rofl: Не стоит наверное ограничивать цифрами, не зря ведь каждый для себя сам калибрует микродозу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Вообще да, исходя из логики) а если найдется такой человек с устойчивостью, и ему нужно будет больше? Уверен, найдется. Да и штаммы бывают разные, с разным содержанием псилоцибина. Это тоже может сыграть роль. Точно ты про запердыша сказала, вот как пример:rofl: Не стоит наверное ограничивать цифрами, не зря ведь каждый для себя сам калибрует микродозу)

Нет, не зря...повторяю в сотый раз-псилоцибин имеет свойство накапливаться.Микродоза торкает настолько лайтово, что нужно только грибы кушать, иначе не поймёшь её вообще

Микродозу не сразу оценивают.Она на перспективу работает.На флешбэки, грубо говоря.

Когда мало ешь, слабо торкает и поэтому позволяешь себе частое употребление, псило накапливаетсяи потом возвращает ахренительными флкшбэками.

Так работает микродоза):drag:

Сейчас прибигут несогласные и начнут визжать, что тоже самое если жрать по пять грамм...да, совершенно верно, но именно такое отношение и отличает торчка от психонавта.Торчку главное чтоб упороло и держало как можно пизже, а потом прикроем это опытом.Психонавту важно понять себя и принять себя при помощи грибов, и поэтому он эксперементирует с разными дозировками не кайфа ради, а трипа для))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микродоза хорошо людям страдающим от депрессии, от безсоницы иногда помогает.Микрик поднимет настроениеи или усыпит, это максимум что можно от микротрипа выхватить...зато потом)):icon_spin3:

Ах да, кстати недавно со мной поделились, что грибы замечательное болеутоляющее средство.Человеку помогло, я рада и желаю здоровейшего здоровья и всяческих радостей)):angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Гела сказал:

Нет, не зря...повторяю в сотый раз-псилоцибин имеет свойство накапливаться.

Все индивидуально, но все же средняя доза с которой нужно начинать калибровку примерно лежит на 0.3 грамма, дальше уже все индивидуально. В любом случае, часто ты трипуешь или нет, периодически нужно калибровать свою дозировку, даже просто тупо потому, что когда-то тот урожай, который ты использовал для микродоз, закончится)

Микра не должна торкать вообще, ноль изменений в восприятии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то был опыт микродоза в обучении точным  наукам(алгебра, геометрия) программирование? Как материал вообще  воспринимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела а гриб не у каждого болевой порог повышает?

В одиночку несподручно и неинтересно, когда кроме как тут не с кем на эту тему пообщаться. Психонавт - одиночка блин :pooh_lol: Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, archer75 сказал:

Гела а гриб не у каждого болевой порог повышает?

В одиночку несподручно и неинтересно, когда кроме как тут не с кем на эту тему. Психонавт - одиночка блин :pooh_lol:

Не могу сказать относительно боли...

 

Бро, для этого и существует наш форум, чтоб психонавты одиночки и не очень,делились опытом общались просвещались и радовались жизни.

А вообще, бро-настоящему индейцу завсегда везде ништяк!)):drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, archer75 сказал:

а гриб не у каждого болевой порог повышает?

У меня наоборот повышается чувствительность, начинает проявляться боль, которую я в обычном состоянии не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принял очередную микродозу 0.2 грамма. Сидел в вк, листал ленту, наткнулся на какую-то грустную картинку с прикрепленной грустной песней, начал слушать, и меня затащило в это. Начал находить такие песни, такие посты, картинки, группы, в один момент я уже начал плакать, рыдать. Я чувствовал, что с этим у меня выходит какой-то груз с души, становится легче. На эти моменты я стал собой, прожил их тотально) В общем круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практикую полгода приблизительно по схеме 2 месяца приема/1 месяц отдых. Сам прием по классическому варианту день приема/2 дня пауза. Употребляю только паны. Из наблюдений:

- мягко, очень ненавязчиво повышается настроение, восприятие всего становится более дружественным. Критическое отношение и вечный цинизм сильно ослабевают

- появляется дополнительная энергия, но не получается ее эфективно фокусировать на деле. Запал как бы есть, но размазан что-ли на внешнем контуре, оттягивает фокус внимания

- есть хронические боли, на них в плане уменьшения не действует. Трава наоброт, хорошо снимает

 

Из минусов приема: так как принимаю паны, очень сложно дать правильную дозировку. Нащупана хорошая в размере 0,07 гр, но весы, хоть и меряют десятые доли, на таких малых весах сильно завирают.

То есть, могут показывать 0,00, а потом ожить, когда уже вес начинает приближаться к 0,09. В итоге забил на весы, ем на глазок - 1 покрупнее или 2 ниточки-малыша. Но порой заносит выше. При дозировке 0,1 уже очень сильно действует, ходить тяжело, ощутимо ломает тушку. Тогда день пропал считай - заниматься делом не получается.

 

Для себя вывод сделал, что принимать по такой схеме мне нравится, буду продолжать. Особенно в зимний период, когда общее состояние приобретает черты легкого анабиоза, эффект ощутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 11:35, homeless printer сказал:

У кого то был опыт микродоза в обучении точным  наукам(алгебра, геометрия) программирование? Как материал вообще  воспринимается?

Алгебра и геометрия идеально воспринимаются. По схеме быстро воспринял, быстро понял, быстро решил, быстро надоело, по крайней мере у меня так было. Если тебя прикалывает именно этим заниматься с микродозом - пожалуйста. Думаю, если ты себя там находишь очень понравится. Насколько мне известно с программированием тоже катит и не хило, так что пробуй :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 1/26/2018 в 22:30, lightray сказал:

Алгебра и геометрия идеально воспринимаются. По схеме быстро воспринял, быстро понял, быстро решил, быстро надоело, по крайней мере у меня так было. Если тебя прикалывает именно этим заниматься с микродозом - пожалуйста. Думаю, если ты себя там находишь очень понравится. Насколько мне известно с программированием тоже катит и не хило, так что пробуй :icon_wink:

 

Спасибо, звучит очень заманчиво, так как я сам по себе гуманитарии, то с точными науками и за 35 уже сложно подружится, буду пробовать. Проблема в том, где найти эту священную дозу? В Италии грибочки также находятся под запретом, если что то заказывать с Голландии, то здешняя полиция палит и могут Ата та та сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 15:35, homeless printer сказал:

У кого то был опыт микродоза в обучении точным  наукам(алгебра, геометрия) программирование? Как материал вообще  воспринимается?

Есть много статей в гугле по микродозам, интервью микродозников.. Материал должен восприниматься отлично. Вообще правильное микродозирование предполагает отсутствие каких-либо ощутимых эффектов от дозы, так должна быть откалибрована дозировка, иначе это не микродозинг. Фишка микродозинга в том и есть, чтобы эффект был, но не такой как мы привыкли видеть, не трип, а на долгосрочный период эффект - через пару месяцев микродозирования можно уже смотреть и сравнивать, есть ли эффект.  Как подобрать свою дозировку листай выше, видос есть "депрессия и грибы", там все рассказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, homeless printer сказал:

Спасибо, звучит очень заманчиво, так как я сам по себе гуманитарии, то с точными науками и за 35 уже сложно подружится, буду пробовать. Проблема в том, где найти эту священную дозу? В Италии грибочки также находятся под запретом, если что то заказывать с Голландии, то здешняя полиция палит и могут Ата та та сделать. 

самому вырастить))) не зря же ты наткнулся на этот форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/5/2018 в 20:46, dobriy_micolog сказал:

самому вырастить))) не зря же ты наткнулся на этот форум)

 

Об этом я как то не задумывался если честно, ибо всегда брал товар с рук, когда была возможность, по-моему споры не запрещены законом в Италии, надо покопать в этом направлении, спасибо старик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, homeless printer сказал:

Об этом я как то не задумывался если честно, ибо всегда брал товар с рук, когда была возможность, по-моему споры не запрещены законом в Италии, надо покопать в этом направлении, спасибо старик. 

споры нигде не запрещены) покупай принт и вперед) удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/27/2018 в 01:24, livermore сказал:

з минусов приема: так как принимаю паны, очень сложно дать правильную дозировку. Нащупана хорошая в размере 0,07 гр, но весы, хоть и меряют десятые доли, на таких малых весах сильно завирают.

То есть, могут показывать 0,00, а потом ожить, когда уже вес начинает приближаться к 0,09. В итоге забил на весы, ем на глазок - 1 покрупнее или 2 ниточки-малыша. Но порой заносит выше. При дозировке 0,1 уже очень сильно действует, ходить тяжело, ощутимо ломает тушку. Тогда день пропал считай - заниматься делом не получается.

 Совсем такая хрохотная дозировка.

а чем обусловлено?

сортом грибов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас всех! Подскажите пожалуйста про утренний микродозинг кубенсисов перед работой. Нормально это или нет и что и как делать? 

 

Изменено пользователем vasdeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasdeb смотря что для тебя "нормально" и что у тебя за работа. Если не ответственная, пробуй.

Начинай с 0.3 гр кубенсис.

 

Обычно в социальном плане проблем нет, если только ты не тупишь сам. Если у тебя опыт с грибами от 3х грамм имеется, то на микро соориентироваться не проблема вовсе. Но если ты первый раз собираешься микро принимать, да еще и перед работой - лучше пересмотреть планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Начинай с 0.3 гр кубенсис.

Какой схемы микродозинга ты придерживался (по сколько принимал, с какой частотой) и что получил от этого?

 

Я хотел попробовать микродозинг, пожадничал и начал с 0.75г, жахнул заварки и пошел гулять, через полчаса меня поднакрыло, появилась слабость, краски мира стали яркими, понеслись мысли, начался вход, но так полноценно и не вошел...я догреб до дома, залег и ощущения были неприятные ни там ни сям, стал раздражительным и навалилась дп...кое как уснул...обломался жестко...

Никак не думал, что с такого минимума может так поднакрыть. Смотрел видео про микродозинг и хочу попробовать калибровать дозу с самого низа с 0.2г, к примеру, чтобы понять с какой именно дозы начинаются хоть какие-то эффекты присутствия псилоцибина и сделать чутка меньше, чтобы физических эффектов никаких не было, рекомендуют принимать 1 раз  в 3 дня. Хочется поймать именно какую-то ясность мыслей, другой взгляд на повседневную жизнь без физических ощущений, вялости и мазилок.

 

А так, мне лично, минидозы, которые только мажут и раздражают, не понравились совсем и если уж принимать, то полноценную дозу для нормального трипа (не менее 3г)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hant8086 сказал:

Если у тебя опыт с грибами от 3х грамм имеется, то на микро соориентироваться не проблема вовсе.

Я только собираюсь купить тут отпечаток и начать выращивать. Пока не имел дел с волшебными грибами вообще. Информацию по ним читаю почти как полгода. Очень сильно они меня заинтересовали и мысли о них не дают мне покоя.

Работа у меня кипишная - электрик на городской котельной - постоянно при народе находишься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...