• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

Рауль, приветствую!

Знаешь, я редко пишу, и ты уже вроде как почетный дедушка тут и многое повидал)) Но уже который раз обращаю внимание, да и не один я...

Тебе нужно еще продолжать есть грибы;-)

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Dr.Sterilius, наверно ты неверно меня понял. Я и не думал завязывать с грибами. Я прекратил микродозинг.

А нормальные глубокие трипы остаются. Примерно, раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль, ты меня точно неверно понял, но оно и лучше))

Ты вот персонаж интересный, много повидал. Расскажи чё интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже перестал микродозить, заметил, что когда микродозишь, толком не трипануть, тягомотина какая-то получается, а вот не потребляешь Хотя-бы 3 дня, на четвёртый всё прекрасно ;) даже при мелких дозах 1,5-2г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю микрозодить. Правда у меня дозы получаются реально "микро".

Мне не скучно теперь дома сидеть в ожидании работы) Улучшенное настроение.

Плюс потребляю в микродозах (50-70) мг Декстрометорфан как успокоительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что отписались) Я тоже отпишусь)

Перестал микрить, но не осознанно. Так обстоятельства сложились. Когда микрил все было вполне хорошо) Сейчас чет жизнь=сука одолевает... Но, собираюсь в трип, может так и сложилось само по себе, что перед трипом не микрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищ говорит, что с микродозом на жизнь более спортивно стал смотреть и осознал в глубине вред курения (табака само-собой) :) В результате микродозинг помог ему бросить курить. Есть у кого подобные прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет микродозинга, но после трипов многие отказываются от вредных привычек, пересматривают диету и образ жизни в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищ говорит, что с микродозом на жизнь более спортивно стал смотреть и осознал в глубине вред курения (табака само-собой) :) В результате микродозинг помог ему бросить курить. Есть у кого подобные прецеденты?

После первого трипа я задумался зачем я себя травлю когда без этого так хорошо, после второго на отрез отказался от алкоголя в любых формах и сигарет, хотя до этого и дня не было чтоб я соточку не накатил вечером за сочным свинным стейком и жареной картошечкой фри, я больше скажу я абсолютно легко и с радостью прошел 40 дневный христианский пост, так захотелось это съделать, и уже как год прошел я отказался от мяса и продуктов животного происхождения т.к в трипах когда пробовал эту еду она была как пластмаса, а салат был удивительно вкусным. Вот так вот на 360° поменялось мое отношение к жизни, так же начал заниматься цигун практиками, тянет к активному образу жизни а раньше я толком из дому не мог выйти тяжело было, от разве за пивком или коньячком ходил из последних сил, это вообще капец был я даже в гендель начал заходить после работы чтоб накатить.... вообще я теперь понимаю, что тогда это был 100% скрытый алкоголизм. Лишь внутренний зов из последних сил подкинул мне тему грибов, и О ЧУДО! я снова чувствую как это жить, радоваться, мне то только 33 исполнилось, чуть всю жизнь не пропил, спасибо природе грибочков, вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера триповал второй раз своими грибами, опять 5г, чувствовал что нужно. В этот раз это было глубже, ровно та глубина до которой не дошёл в первый раз. отлично почистился. Теперь уже чувствую что могу спустить дозировку до трех грамм. И думаю вот помикродозить попробовать. 1\3 норм график приема?

 

А на счет того что пишет Рауль... у меня так год назад с кислотой было, но не из-за микродоз, а полу-доз. несколько приемов по пол-марки и потом с целой получил скучный трип ни о чем. после этого вот и загровил и воздерживался 9 месяцев.

 

так что попробую, почувствую дискомфорт -- остановлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И думаю вот помикродозить попробовать. 1\3 норм график приема?
 

Норм, конечно. Но попробуй почувствовать толерантность. И кушай дозы, когда чувствуешь, что она ослабевает. Может быть 1 через два или даже один через один. Люди индивидуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триптамины регулируют количество серотонина. Нет ли опасности в том, что организм получая каждый день допинг станет сам по себе вырабатывать меньше серотонина, в результате чего жизнь без грибов субъективно станет казаться серой и унылой? Насколько я знаю этот механизм работают в отношении любых психоактивных веществ.

Возможно микродозинг в какие-то промежутки времени хорош, но думаю необходимо периодически полностью его исключать и давать организму время на саморегуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Odit75, проблема привыкания тела к веществам в том, что давая ему "заменители" естественных веществ - вырабатывается то самое привыкание, когда телу уже не надо работать. И ломка, когда ты "заставляешь" его работать вновь.

С психоделиками другая история: они заставляют тебя работать в тех режимах. То есть это твоя собственная мощь тех состояний, в которые попадаешь.

 

А по опыту меня\моих знакомых, регулярно принимающих, так и по опыту других людей - форум\ страны с легалайзом - становится понятно, что проблем нет. И все эти статьи, где бред про генетические мутации и суицид - лишь пустой звук, который не дает теме раскрыться в умах людей. 

 

Хотя нужных оно находит, не зависимо, понимаешь ты тему уже или еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, с другой стороны, есть в его подходе и доля истины.

Адаптация.

Естественный и обязательно присутствующий в каждом механизм.

 

Запомнился эпизод какого-то фильма (сам фильм не помню, только эту деталь). Студент колледжа пригласил однокурсника погостить у них на каникулах. И подъезжая к навороченному дворцу (башенки, балкончики, переходы и парк с аллеями с фасада) он счастливо вздыхает: "Дом, милый дом"

У него нет никакого дворца. Это просто дом.

 

Если постоянно нежиться в грибах, привыкнешь и станешь чуствовать это как норму.

А дальше два пути - или добиться неги вновь, увеличив дозировку, или вернуться в тусклый серый мир, отказавшись от приёма.

Речь не о "ломке", а о том что Мир без "костылей, воспринимается как тусклый, серый, неинтересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, с другой стороны, есть в его подходе и доля истины.

Адаптация.

Естественный и обязательно присутствующий в каждом механизм.

 

Запомнился эпизод какого-то фильма (сам фильм не помню, только эту деталь). Студент колледжа пригласил однокурсника погостить у них на каникулах. И подъезжая к навороченному дворцу (башенки, балкончики, переходы и парк с аллеями с фасада) он счастливо вздыхает: "Дом, милый дом"

У него нет никакого дворца. Это просто дом.

 

Если постоянно нежиться в грибах, привыкнешь и станешь чуствовать это как норму.

А дальше два пути - или добиться неги вновь, увеличив дозировку, или вернуться в тусклый серый мир, отказавшись от приёма.

Речь не о "ломке", а о том что Мир без "костылей, воспринимается как тусклый, серый, неинтересный.

А можно найти точко опоры в себе и не искать средств во вне, и мир станет каждый день яркий и наполненный смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и мир станет каждый день яркий и наполненный смыслом
Невозможно, даже в теории. Не бывает "плюса в абсолюте". Любой "плюс" существует только по отношению к "минусу".

Если нашёл способ постоянно жить в "плюсе", то "плюс" становится "опорным нолём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью прошлого года тестировал себя по микродозам курсом на 14 дней по 450-500мг.

первую неделю ощущал редкую мистику жизни, а с 8-го дня начался полноценный трип. 

после окончания неделю выходил из оного.

опыт крайне интересный, особенно тем, кто хочет чего-то большего от материального мира. я не хочу.

post-39258-0-32990100-1496652215_thumb.jpgpost-39258-0-55466500-1496652219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно, даже в теории. Не бывает "плюса в абсолюте". Любой "плюс" существует только по отношению к "минусу".

Если нашёл способ постоянно жить в "плюсе", то "плюс" становится "опорным нолём".

Рауль, ты прав. Но у тебя есть выбор либо наблюдать негатив как плохую погоду, либо вовлекаться в него. Можно плохую погоду переждать и вовлекаться исключительно в хорошие солнечные деньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью прошлого года тестировал себя по микродозам курсом на 14 дней по 45-50мг.

первую неделю ощущал редкую мистику жизни, а с 8-го дня начался полноценный трип. 

после окончания неделю выходил из оного.

опыт крайне интересный, особенно тем, кто хочет чего-то большего от материального мира. я не хочу.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

каждый день употребляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

осенью прошлого года тестировал себя по микродозам курсом на 14 дней по 45-50мг.

первую неделю ощущал редкую мистику жизни, а с 8-го дня начался полноценный трип. 

после окончания неделю выходил из оного.

опыт крайне интересный, особенно тем, кто хочет чего-то большего от материального мира. я не хочу.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

Не посчитайте за затычку... 450-500мг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот нашел статейку по микродозингу грибами. Кину сюда чтоб не потерять, может и вам будет инетресно: :102:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно руки дошли до микродозинга. 

0,5гр, через день. 

Позавчера был первый прием:небольшое чувство входа было, но сменилось примерно ничем. Довольно скоро разболелась голова. Естественно подумал на шрумы. 

Сегодня утром опять 0,5. Сухие мелкорубленные просто закинул и запил (очень рад что вкуса не было). Через минут 45 опять вход, и плато в стиле "примерно ничего")) Сегодня голова не болит. 

 

Мясо не лезет. Чувствую себя хорошо, думаю глубоко.

 

Посмотрим как дальше будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jup трава есть? Попробуй на плато покурить и посидеть, понаблюдать за собой.

Хотя тут не обязательно микродоза, и с 3+ граммами грибов эффект очень интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Jup трава есть? Попробуй на плато покурить и посидеть, понаблюдать за собой.

Хотя тут не обязательно микродоза, и с 3+ граммами грибов эффект очень интересный. 

Да, есть) 

Попробую, как раз следующий прием в свободный день. И подгонят Nothern light. 

 

А в полноценных трипах я курю всегда, если есть трава, на выходе. Прямо идеально. А в трипе как-то не думаю пока об этом. Ну и я вообще аккуратно к траве отношусь. Сложные у меня с ней отношения) 

 

Кста, как по опыту, индика или сатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jup оба варианта - по своему интересны. Пробовал и то и то и всегда эффект одинаковый (в смеси с грибами, имею ввиду). Эффект наблюдения со стороны за самим собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...