• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, jesaul сказал:

Физически станешь умнее, если с ежовиком. А так, если не будешь развиваться, то постепенно будешь деградировать.

И что, нет никакой расплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часа назад, jesaul сказал:

Кроме этого нет. Только дизинтеграция эго.

да ты знатный эзотерик, как я посмотрю) дИзинтеграция эго))) никуда твое эго не денется, не переживай, только станет краше прежнего, а личность и так меняется постоянно) а расплата одна, микродозишь ты или нет - смерть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tulku сказал:

да ты знатный эзотерик, как я посмотрю) дИзинтеграция эго))) никуда твое эго не денется, не переживай, только станет краше прежнего, а личность и так меняется постоянно) а расплата одна, микродозишь ты или нет - смерть)))

Тело кесджан я уже вырастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микродозирование псилоцибина ингибирует DMT - default mode network. А систематическое - разрушает эго. Я слышал о людях, которые стали йогами или ушли в гринпис и медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, jesaul сказал:

Микродозирование псилоцибина ингибирует DMT - default mode network. А систематическое - разрушает эго. Я слышал о людях, которые стали йогами или ушли в гринпис и медитации.

я тоже много чего слышал, а на заборах еще больше всего написано) вот только к "разрушению" эго всё это никакого отношения не имеет, и является лишь играми этого самого "эго", а "разрушается", и на самом деле лишь меняется - твоя личность, и то, только лишь с точки зрения других людей, которые тебя хорошо "знают".

 

я потому тебя и назвал эзотериком, видно же что тебе нравятся сказки про ушедших в йоги и медитации, да и такие безапеляционные утверждения как "систематическое Микродозирование - разрушает эго"... утверждение ничем не обоснованное, кроме "слышал.. ", ибо нет таких исследований и никогда не было - ну и нафига тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в НГ-2020! Такой вопрос. Может ли микродозинг помочь "бросить" вредные привычки, как марафонить марихуаной каждый день? Совсем бросать не хочется, но попуститься - скотина я безвольная :angry:). Грибы употреблял единожды, летом 2019, 3 г сухих. Опыт понравился. Помышляю о гровинге.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kaladze сказал:

Приветствую всех в НГ-2020! Такой вопрос. Может ли микродозинг помочь "бросить" вредные привычки, как марафонить марихуаной каждый день? Совсем бросать не хочется, но попуститься - скотина я безвольная :angry:). Грибы употреблял единожды, летом 2019, 3 г сухих. Опыт понравился. Помышляю о гровинге.  

по моему опыту, этому может помочь микродозинг с полноценными трипами, 1-2 раза в месяц, ну и таки если у тебя трава будет под рукой при этом, то долбить всё равно будешь, ибо зависимость непростая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 02.01.2020 в 09:05, Kaladze сказал:

Приветствую всех в НГ-2020! Такой вопрос. Может ли микродозинг помочь "бросить" вредные привычки, как марафонить марихуаной каждый день? Совсем бросать не хочется, но попуститься - скотина я безвольная :angry:). Грибы употреблял единожды, летом 2019, 3 г сухих. Опыт понравился. Помышляю о гровинге.  

Да может помочь. У меня было так: как-то взял стаф(шишку) сухой перемолотый, сдолбил я его за часов 10 с учетом что перерывы 30-45 мин и это я учел что часа 3 это еще с прошлого дня(т.е я 3 часа покурил, лег спать и оставшиеся 7 курил в сл день). (люблю хэпать в формате, есть стаф то значит до соплей или пока не усну) В итоге поняв что вот и закончился грамулик, а по факту как после 3й хапки появился толер, то смысла стафа не было(беспонтовый) добил и тк была цель просто поднять настроение за счет стафа, то решил заварить 2гр своих с огорода. Трип получился микро, легкие визуалы и просто отличное настроение. После трипа обновленность и свежесть.(помните это мягкое похмелье после мджэй, его после трипа не было). Пришло полное осознание того что грибы это самое лучшее средство от плохого настроения. Приятно и полезно. После этого крайне редко курю и то только самое лучшее и проверенное. Какого-то веселья в траве уже не вижу. Чисто снотворное средство или раслабиться вместо алко вечерком. Не более. Раньше плотно сидел на траве.
П с 2гр это не микро(но эффект был около микро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я считаю, что микродозинг можно начать с 0.01г по той причине, что грибы могут быть очень сильные и психоделический эффект может быть от дозировки 0.1. Скажу по своему опыту, брал грибы у разных селлеров, у одних 3г лёгкие, все плавно проходит, а у других от 3х грамм думал, что умру, давление скакало, было чувство, как под лсд с дозировкой выше 500мкг. Так вот есть сильные грибы, меня от 150мг накрыло слегка, поэтому лучше начать с мизерных доз, это все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мыслитель_LSD сказал:

Скажу по своему опыту, брал грибы у разных селлеров

Дальше можно не читать. Ваше мнение очень важно для нас.

Что за сорт? Кубы или паны? Неизвестно даже, в каком крысином яде они были вымочены, для лучшей продаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2017 в 15:58, hant8086 сказал:

Эти дни, пока был в отъезде, 2 раза практиковал микродозинг. 

0.4 гр golden teacher, порошок, растопил шоколад и замешал в формочках (обязательно покажу, как получилось, когда еще буду делать. Если не забуду)

От приема "конфеты" до начала проходит примерно 30 минут. Еще час идет на раскачку, присутствует какое-то непонятное состояние, ни туда ни сюда.

Потом, "вроде как вход отпустил" и начинается то самое плато. Чистое восприятие мира, шаблоны ума слабеют. Ты склонен воспринимать все спокойно, даже если в трезвом состоянии и способен вспылить по каким=то поводам. Все принимается как должное, без проблем и напрягов ума. 

 

Этого мне и не хватало последнее время, думаю, многие поймут. Когда ты вроде бы и не считаешь себя дураком, знаешь кучу всего "тонкого", но все равно подвержен колебаниям ума. Рутина, быт затягивают обратно, не завися, какие глубины брал в трипе. 

А тут получаешь эффект очистки ума от всего накопленного. Прямо ощущаешь, если присмотришься к себе, как "разжимаются" ментальные зацепки.

 

Так же отмечу повышение концентрации, ты начинаешь слышать больше, видеть больше, но в то же самое время не теряя остальное "из виду". Одновременно слышишь и слушаешь несколько диалогов, все понимая. 

Есть эффект присутствия в ситуации, где тебя нет. Проходишь мимо ребят, обсуждающих что-то и вот, ты уже с ними все это обсуждаешь, на мгновенье. 

Хорошо бы рецеп конфет услышаь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2020 в 21:19, massimuss сказал:

Хорошо бы рецеп конфет услышаь....

Рецепт прост: нужен шоколад черный и формочки, как для льда.

Шоколад топится на водяной бане и смешиватеся в формочке с грибным порошком или мелко нарезанными ножками. После остывания волшебный шоколад готов. Фиксированное количество грибов на формочку только нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзал микродозинг месяца 2, с перерывами и нерегулярностью. Преимущества постоянного применения по протоколу не довелось ощутить, НО ЭФФЕКТ МНЕ НРАВИТСЯ. 

Опишу по порядку.

Стрейн был H+ (от ув. Крейзи Монако). Принимал по 0,05....0,4 гр. Принимал то утром, то вечером. Через день, каждый день, 1/3 и 4/3. По разному. Пришел к выводу, что для моих задач прикольнее через день 0,2 гр. Но перерывы нужны.

Вечером хер уснешь после даже малой дозы, прет что-то делать. 

Поэтому идеалом для себя я выбрал прием утром, до работы, сразу после пробуждения закидываю в рюмку 0,1 или 0,2 гр. (в зависимости от желаемого эффекта), разбавляю водой и залпом. 

Чувствоваться начинает уже через 10 минут. Это не трип, это легкое головокружения, отдаленное чувство тошноты (быстро проходит) и скрежет мыслей, от набирающего обороты мозга. 

Именно креативность и невероятная работоспособность меня и привлекает в микродозинге. Работа связана с проектированием и творчеством, и то и другое возросло на порядок, куча новых идей возникает, но в отличии от прекрасной ганжи, ты можешь фокусироваться, углублять и развивать каждую из них, набрасывать эскизы идей, да и любить весь мир, по дороге на работу). Я не шучу, все кайф, но иногда настолько видишь мир прозрачным, что аж бесит).
Именно это меня безумно привлекает в микре. Но важно не выходить за рамки и не получить "недотрип". Достаточно 0,1-0,2 гр.   А 0,4 - это уже много, мутит же, это не то. 

 

В целом, микродозинг мне зашел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые, помогите пожалуйста с выбором. почитал отзывы решил тож попробовать микродозинг, нашёл в интернете атлантис, тампанесис, мексико, гаваи и ещё несколько разновидностей, вот собственно вопрос а какие выбрать для первого раза, я в этой теме полнейший ноль.

 

и ещё вопрос, на сайте пишут после открытия употребить в течение двух дней, разве их не можно высушить на потом так сказать, если можно подскажите как правильно это сделать. заранее благодарен 

Изменено пользователем lolo87e1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пока не микродозил. Почему-то мелькнула мысль, вроде "микродозинг же лучше, чем фенибут?". А, следом "если я часто юзаю БАДы, а один из них 5-HTP, который имеет едва заметный, на грани плацебо, эффект, который во многом похож на тут многие описывают от микродоз грибов". Только грибы, кажется, действительно работают. И это явно уже не плацебо? 

 

Кстати, 5-HTP - прекурсор серотонина (а так же мелатонина и, возможно эндогенного ДМТ), а потому, мне кажется, есть вероятность появления толерантности? Ведь молекулярно все эти вещества очень похожи. И, да! Мелатонин я тоже пью частенько). 

Изменено пользователем Kaladze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kaladze сказал:

есть вероятность появления толерантности?

Нет, 5htp это строительный материал, железа работает и выделяет гормоны.

А вот мелатонин уже гормон, если его много юзать, твои железы перестанут его вырабатывать. Но мелатонин лайтовый гормон, потому и продаётся без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.03.2017 в 21:04, Andrik сказал:

А за микродозы точно скажу, что они ничего не меняют в человеке.

Микродозы как раз меняют и это более безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2020 в 00:22, Nick Nick сказал:

Дальше можно не читать. Ваше мнение очень важно для нас.

Что за сорт? Кубы или паны? Неизвестно даже, в каком крысином яде они были вымочены, для лучшей продаваемости.

Z strain сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей кошки , ей 17 лет, случился 15 февраля инсульт. Парализовало всю правую сторону. Она не могла даже сидеть. Кормил я ее держа голову, и то хорошо было если она поест раз в два дня. В туалет она тоже не могла нормально ходить , только с моей помощью. Ее всю скрючило и она быстро теряла вес. 26 марта собрал первую волну Ориссы, заказывал здесь же - у Монако. И решил косуле давать по аборту, устроить кошачий микродозинг - терять то уже нечего. Через 4 дня она начала самостоятельно ходить, кривовато, как лягушенок, но сама. Через 9 дней она уже бегает почти идеально, ест по 6-7 раз в день , набирает вес. Забыл вначале сказать , что как только произошел с ней инсульт - ходил к ветеринару неделю : ей кололи витамин Б, сосудорасширяющие и какой-то стероид (не помню). После недельного курса уколов она , как я и писал выше, не могла даже голову держать чтобы поесть. Она микродозит до сих пор, через день по аборту, прячу его в подливку. Чувствует себя на 4 из 5 кошачьх балла :)

 

Сам тоже пытаюсь микродозить. Пытаюсь, потому что нет весов, ел два-три грибка в день в течении полутора недель. Чувствовал себя прекрасно, но понимал, что начинаю уставать от таких объемов + начали появляться синяки под глазами. Сделал перерыв и ем теперь по грибку через день-два. Перебарщивать тут не стоит :)

Изменено пользователем JimboJambo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотел чуть микродознуть. Точнее минидознуть. Заварил 1.2 грамма сухих в поллитровой чашке вместе с чёрным чаем (2 чайных ложечки) и ложечкой мёда. Дал отхлебнуть жене треть чашки, остальное употребил сам. Вышли прогуляться. Я надеялся на небольшое изменение в восприятии цветов, весна, цветуёчки и всё такое... Сначала была просто зевота (теперь у меня крепатура лица). Было сильно тяжело телу, бесили звуки, бесили поезда (неподалёку жд). Закрываешь глаза - а там ярче, чем на солнце, ярко-красная пелена, в которую провалиться не получалось, т. к. потяделевший скафандр-тело постоянно ныло. В общем, побили меня грибы, тело болело физически. Все болячки - мнимые и имеющиеся разом о себе напоминали. А жене понравилось. Были визуалы с закрытыми глазами, настроение и всё такое...

 

Думаю, главная ошибка не в обстановке (да и установке тоже) а в малой дозе. Но я никак не ожидал такой мощи от менее, чем 1.2 г в одно лицо!

Изменено пользователем Kaladze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как сочетается микра с употреблением? Допустим микра стандартно пара месяцев, в это время обычные трипы лучше не устраивать? С дудкой я так понял эффект теряется. Это вообще или если я допустим курю на ночь 1 раз в неделю, это будет не заметно?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...