• Нравится 2
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Inside сказал:

Кофеин сам по себе стимулятор. На меня действует почти как МДМА в части разгонки мозга. Так что может быть кофе не снижает толерантность, а добавляет стимулирования мозгу, как вариант.

Да, возможно так оно и есть. Стимуляции добавляет. Ещё кофеин используют в комбинации с алкалоидами Спорыньи, для улучшения всасывания.

Вазобрал альфа-дигидроэргокриптин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 06.03.2019 в 16:12, ivan111 сказал:

Во время действия гриба, всё как в трипе, концентрация заторможена, если например читать текст или тому подобное.  Тело наполнено эйфорией, расслаблено. Я сейчас в грибном состоянии описываю ощущения. Утренняя, однократная доза, к вечеру прекращает своё действие. Темп мыслей возвращается в исходную точку. 

Можно ли заниматься делами в таком состоянии?  Ведь это же ежедневно. 

Изменено пользователем razgromproject
Текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, razgromproject сказал:

Можно ли заниматься делами в таком состоянии?

Можно. Но например, не хочется заниматься физической работой, лень. Если куда нибудь ходить, то по кайфу. Можно за покупками, в магазин. Только со списком, что бы ни чего не забыть. Можно ходить на разборки, нет адреналиновой трусости, боязни пустить кровь. Есть спокойствие, эйфория. Меня намного труднее вывести из себя. По началу было непривычно, видеть все эмоции людей, как под увеличительным стеклом, но привык. Главная ценность в употреблении (касательно микродозинга), для меня - это эйфория и изменённое восприятие, как в сказке, всё красочное, фары машин, светофоры. Их свет, через глаза, пронизывает мозг. Этот цвет приносит неимоверный физический кайф.

Изменено пользователем ivan111
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@ivan111 Ты пишешь, что разделяешь дозировки шприцем. Получается ты завариваеш несколько грамм грибов, потом делиш отвар на несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, razgromproject сказал:

Ты пишешь, что разделяешь дозировки шприцем. Получается ты завариваеш несколько грамм грибов, потом делиш отвар на несколько раз?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я вот начал микродозить и заметил такой эффект у меня напрочь пропадает желание есть ,  могу за день сделать  один,  два легких перекуса и все ,  раньше всегда просипался с чувством голода ,  а тут только к обеду начинаешь думать что-то я не ем ничего, ето не правеньно нкужно что-то сесть.
У всех такой эффект?
ЗЫ: Мехнику я себе представляю , понимаю почему так происходит не ожидал что
эффект будет настолько выраженим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 27.07.2018 в 12:32, Gold Malabar сказал:

Микродозинг-это очень сильный инструмент требующий дисциплины и понимания вопроса!
Главные постулаты:
1. Микродозировать лучше всего именно грибами на это есть ряд причин(кто  то  там писал,про дизайнерские наркотики и микродозы-это говорит о полном не понимании сути вопроса и дискредитация такого тонкого инструмента)
2. Микродозинг- это НЕ микро трип!!!Если у вас есть эффекты такие как: мидриаз (расширения зрачка),потливость,тремор,изменение восприятия, то это не микродозинг и доза была выбрана не верно!
3. Используя грибы обязательно необходимо калибровать дозировку!Используйте микровесы!Ориентировочная доза 0,3, найдите свою дозировку эмпирическим путем!
4. Курс микродозирования должен длится от 3-6 месяцев!Это не разовая акция.Суть данного курса изменить ваши привычки и рефлексию,принимая такие дозы вы начинаете жить в "потоке" на высоком уровне энергии,фокус внимания на важном,лучшая коммуникация в социуме...и это закрепляется как привычка,после отмены приема привычка сохраняется и нет синдрома отмены.
5. Принимать лучше всего с утра натощак, раз в 4 дня.Многим кажется, что если чаще и больше дозировка то эффект будет лучше, но это не так!
Почитайте исследования,есть протоколы и описание схем, изучите данный вопрос максимально глубоко насколько возможно и начинайте с минимальных дозировок, экспериментируйте в лаборатории своей нервной системы осознанно и ответственно!
Всем успехов в изучении своего псиокосмоса!

Привет!
ты говоришь, что курс должен длится от 3-6 месяцев! Можно поинтересоваться от куда такая инфа? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перестройка мозга это не быстрый процесс. Да и курс грибов должен быть с ежовиком для того, чтобы изменения зафиксировались. А ежовик начинает действовать полноценно примерно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jesaul сказал:

Просто перестройка мозга это не быстрый процесс. Да и курс грибов должен быть с ежовиком для того, чтобы изменения зафиксировались. А ежовик начинает действовать полноценно примерно через месяц.

Извини, бро, а что такое ежовик? Я пока ещё после воскресного трипа не полностью включился, да и гугло тоже что-то ничего по этому запросу выдать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Извини, бро, а что такое ежовик? Я пока ещё после воскресного трипа не полностью включился, да и гугло тоже что-то ничего по этому запросу выдать не может.

Ежовик гребенчатый, он же lions mane. Используется для принудительного запуска нейрогенеза. Или проще, заставляет мозг вырабатывать новые клетки и успешно их встраивать в существующие структуры.

Используется в протоколе микродозирования для восстановления мышления на уровень 17 лет :) Ноотропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jesaul сказал:

Ежовик гребенчатый, он же lions mane. Используется для принудительного запуска нейрогенеза. Или проще, заставляет мозг вырабатывать новые клетки и успешно их встраивать в существующие структуры.

Используется в протоколе микродозирования для восстановления мышления на уровень 17 лет :) Ноотропик.

Спасибо! Ох, чудо какое! Ни разу в нашем регионе не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, jesaul сказал:

Используется в протоколе микродозирования для восстановления мышления на уровень 17 лет :)

несколько курсов, и мозг как у младенца!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

несколько курсов, и мозг как у младенца!:rofl:

Ну... Вам поможет восстановить убитые алкоголем клетки мозга :)

А так, я программист и мне он нужен, вместе с трюфелями из соседнего магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jesaul сказал:

Ежовик гребенчатый, он же lions mane. Используется для принудительного запуска нейрогенеза. Или проще, заставляет мозг вырабатывать новые клетки и успешно их встраивать в существующие структуры.

Используется в протоколе микродозирования для восстановления мышления на уровень 17 лет :) Ноотропик.

Hericium erinaceus предлагают в eBay. Теперь бы не ошибиться с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jesaul сказал:

Ну... Вам поможет

"Нам" не поможет, у НАС не грибные методы биогенезиса, (не только мозга, но ума и плоти) неизвестные программистам поедающим трюфеля из соседнего магазина!  :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kib сказал:

"Нам" не поможет, у НАС не грибные методы биогенезиса, (не только мозга, но ума и плоти) неизвестные программистам поедающим трюфеля из соседнего магазина!  :biggrin:

 

Ну я вообще-то кастанедовец с 20 годами стажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DMTolog сказал:

Hericium erinaceus предлагают в eBay. Теперь бы не ошибиться с продавцом.

Вот проверенная несколькими умными людьми марка. Принимать по циклу - 2+1 (2 дня приём, 1 перерыв).

Первый месяц 2г. Потом по 1г.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jesaul сказал:

Ну я вообще-то кастанедовец с 20 годами стажа :)

Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, jesaul сказал:

Вот проверенная несколькими умными людьми марка. Принимать по циклу - 2+1 (2 дня приём, 1 перерыв).

Первый месяц 2г. Потом по 1г.

 

https://nl.iherb.com/pr/OM-Organic-Mushroom-Nutrition-Lion-s-Mane-Mushroom-Powder-3-57-oz-100-g/76399

Спасибо, линк запомнил. Я уже успел в eBay купить, отзывы у продавца все очень даже позитивные, посмотрим/попробуем через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Спасибо, линк запомнил. Я уже успел в eBay купить, отзывы у продавца все очень даже позитивные, посмотрим/попробуем через пару дней.

Ежовик действует накопительно. То есть надо принимать постоянно. Начинает работать через 2 недели после постоянного приёма и продолжает работать месяц после окончания. Имеет слабый эффект нечувствительности. То есть, ноотропный эффект(котроый тут отдельно от нейрогенеза) примерно через месяц приёма улетучится. Поэтому принимать с перерывом 1 день из 3 (или 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jesaul сказал:

Ежовик действует накопительно. То есть надо принимать постоянно. Начинает работать через 2 недели после постоянного приёма и продолжает работать месяц после окончания. Имеет слабый эффект нечувствительности. То есть, ноотропный эффект(котроый тут отдельно от нейрогенеза) примерно через месяц приёма улетучится. Поэтому принимать с перерывом 1 день из 3 (или 4)

Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежовик получил в капсулах и решил принимать по две в день. Через две недели планирую очередной трип, надеюсь, что это белое чудо не повлияет на мои эксперименты с димитрием. Эх, найти бы его "живьём" и пообщаться. Интересное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 18:22, DMTolog сказал:

Ежовик получил в капсулах и решил принимать по две в день. Через две недели планирую очередной трип, надеюсь, что это белое чудо не повлияет на мои эксперименты с димитрием. Эх, найти бы его "живьём" и пообщаться. Интересное создание.

я на этой недели тоже его закажу.. Интересно как будит эфект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько людей уже подтвердили, что после 3х месяцев микродоз ежовика с псилоцибином у них улучшилось либидо. А один вылечил себе импотенцию :)

Главное не ожидайте результатов, раньше чем через месяц-два.

Изменено пользователем jesaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Две недели после начала приёма ежовика. Позавчера заметил, что могу с каким-то ранее неприсущим мне свойством, мгновенно, с очень высокой точностью и разрешением, поднимать в памяти лица, картинки, события 30-ти и более летней давности. Практического применения этому очень позитивнoму изменению я пока не вижу, но, в общем то очень забавно погулять в прошлом. Вчера в обед 125 мкг кислоты. Ночью долго не мог уснуть, хотел уж было медленным сниматься и вдруг произошло что-то очень необычное. Невидимый Я находился возле себя в 84-ом. Было несколько человек, шли в сторону катрана. Видение продолжалось всего несколько секунд, после провалился в дебри яркого сна. По всей видимости, то, что называют "ангел хранитель", есть не более, чем ты сам из будующего. Пока так. Как говорится - едем дальше.

 

Вот, что я сейчас заметил, далеко не все запрашиваемые мною картинки проявляются. К примеру получается воспроизвести всех пациентов палат, в которых неоднократно находился, медсестёр, сетру-хозяйку, уборщицу, а вот лечащего врача, психолога и заведующего не получается. Такое впечатление, что файлы полностью удалены. Скорее всего так происходит от того, что я не так часто с ними пересекался, хотя минимум один раз в день на обходе они появлялись.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...