• Нравится 2
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

Шалом, братья и товарищи по цеху!

Начинаю цикл микродозинга.

Ориентировочная схема:

0.2-0.25 гр. с перерывом приемов 2 дня

Принимать буду месяц, дальше по обстоятельствам.

 

images?q=tbn:ANd9GcS-e_Eespu-cdT2wgQqQ3a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 12.09.2018 в 12:10, Inside сказал:

Мне нужен совет мэтров, а лучше киломэтров микродозирования.
Жена и друг начали. Опустил дозировку уже до 0,2 гр, а их штырит каждый раз.

Вопрос: нахера я смешал грибы с абортами? )))
Ещё снижать? И принимать все равно раз в три дня? Это уже похоже на гомеопатию будет?

Да, все верно необходимо снижать дозировку и принимать по схеме один раз в 3-4 дня- это и есть калибрование и подбор доз микродозирования!
Когда найдется необходимая доза ее необходимо принимать на постоянной основе, после 10-15 дней дозу можно немного повысить, главное чтобы не было расширения зрачков, тремора, потливости и изменения восприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 11.03.2017 в 19:36, include5691 сказал:

Что такое микродозинг?

Микродозинг — cпособ приема психоделиков, в дозировке ниже пороговой на регулярной основе для терапевтических целей. С определением закончили, теперь давайте разбираться в сути этого способа. 

Для начала хотел бы отметить, что микродозинг является равноправным способом приема грибов наравне с рекреационным (обычным) использованием. Но что человек может получить, руководствуясь этой практикой? Множество людей отмечают улучшение связанное со всеми аспектами жизни, начиная от физиологических улучшения, психического состояния, социализации и ведения бытовых дел.

 

Конечная цель

С физиологической точки зрения, вероятно, результатом данной практики является усиление структуры нейронов головного мозга, тем самым благотворно сказывается на всех аспектах функционирования организма, что проявляется в субъективных улучшениях самочувствия, продуктивности и эмоционального фона.

Исследования.

Клиническое подтверждение безопасности и полезности псилоцибов для борьбы с депрессией. Еще один перевод.

 

Как начать?

Прежде всего, необходимо подобрать дозировку. Стандартной считается дозировка 0.15 - 0.4 г. Оптимальной считается дозировка ниже пороговой, при которой вы не будете испытывать явных изменений эмоционального состояния и психоделических эффектов. Микродоза оказывает скорее стимулирующее либо ноотропное действие. Опытным путем изменениея микродозы на 0.05 г. вы сможете оптимально определить оптимальный вес на данном этапе приема.

 

Как часто?

Единого мнения не существует, но оптимальный диапазон — каждые 3-4 дня.

 

Как долго?

Рекомендуется употребление до трех месяцев, затем анализ результата и перерыв в курсе.

 

Лучшие репорты участников:

https://hs420.net/forums/topic/9685-mikrodozing-s-gribami/?page=2&tab=comments#comment-269790

 

Ссылки:

https://www.reddit.com/r/microdosing
https://sites.google.com/view/microdosingpsychedelics/home
 

t9x97ijn15jz.jpg

 

_____________________

 

Дневник автора

 

Начал с маленьких доз.

Пару дней было хорошее настроение, но самое интересное другое.  
Занимаюсь вот такой йогой

  Показать содержимое

APLp2yikgiY.jpg

 

И с тех пор, как три месяца назад покурил неудачно травы :kur_2504:  и словил проблемы с давлением, каждый раз, когда опускал верхную часть туловища вниз, мне сильно и больно давало кровью в голову. Делал я эти упражнения с трудом.

Так вот, 8 числа когда я съел маленькую дозу на следующий день эти боли от наклонов прекратились. Теперь упражнения с наклоном делаю спокойно.  :good: Чудеса!

 

Спустя полтора года вновь приступил к микродозингу.
 

Две недели: улучшение работы интеллекта, уравновешенность, улучшенное настроение.

 

 

Не нужно велосипед изобретать,все уже давно,еще во времена махрового СССР опробовано-был тогда в ходу антидепресант под торговым названием "Индопан"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 -по сути тот же микродозинг.Резульиаты применения врачей тогда не особо впечатлии-эффект был среднеьньким.С производства давно сняли в виду невысокой эффективности и бонуса в виде частых случаев злоупотребления препаратом с банальной целью упороться.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2018 в 15:52, kofein сказал:

Шалом, братья и товарищи по цеху!

Начинаю цикл микродозинга.

Ориентировочная схема:

0.2-0.25 гр. с перерывом приемов 2 дня

Принимать буду месяц, дальше по обстоятельствам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А какова цель этого мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.10.2018 в 12:52, kofein сказал:

Шалом, братья и товарищи по цеху!

Начинаю цикл микродозинга. 

Ориентировочная схема:

0.2-0.25 гр. с перерывом приемов 2 дня

Принимать буду месяц, дальше по обстоятельствам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 18:49, Inside сказал:

Ну и как?

Не уверен) После микродозы тянет на пространные размышления, своеобразные медитации получаются.

В целом стало немного грузить, странное состояние граничащее с депрессией. Возможно наложилось общая неопределенность в жизни и осенняя печаль)

Сейчас я в предновогодних запарах, забил на прием. Хочу трипонуть после нового года полноценно и тогда решить продолжать ли прием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Алерт, Нове в виду закупоренности каналов и призм накопленных должно пройти время, в основне пространство одно, а для всегда целого в дробном непрерывности должна быть пауза, т.е. пройдите свой курс, когда утилизация не нужного пройдет, мы все будем на одном плане.

  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что кому-то грустно и кому-то весело это же далеко от правды

Вам нужно прочистить все каналы тонкого плана и после этого - слияние..

Изменено пользователем alecwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем в этом треде, сегодня буду пробовать микродозинг с грибами Z-strain. Курил эту тему месяц примерно, хотя большинство вопросов разобрал сразу в первый день. В первый же день оформил себе GT, но, грусть-печаль, сделка сорвалась. :( Сегодня тестирую другого селлера, надеюсь всё пройдет хорошо. Триповал с грибами всего 3 раза - каждый трип полностью уникальный был, от полёта на средненькой скорости в туннеле с фракталами и смехом без причины (читай "полный неадекват", так-то весело, но не совсем то, чего хотелось бы. А "отходняк" кстати был интересный) до сильного такого "микродозинга", без визуалов конечно и "ожившего" пространства, но с явными изменениями восприятия мира и себя, бесконечный поток мысли, ощущение 100% контроля своего тела и самое главное - "присутствие в моменте". Последнее я так думаю основная плюшка, которая привлекает в микродозинге. И даже если не будет эффектов в долгосрочной перспективе, за время курса можно будет сделать много чего интересного и полезного, сгенерировать пачку идей и реализовывать их. Хотя че уж там, уверен результат будет при верном подходе, главное работать в комплексе. И подобрать дозировку, конечно же - как писали тут ниже, подбирать её нужно обязательно снизу. Ладно, думаю пора остановить своего внутреннего теоретика. Не терпится уже начать. Перейду к практике и буду говорить тут чё кого и как:) Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рамбл сказал:

можно будет сделать много чего интересного и полезного, сгенерировать пачку идей и реализовывать их

Примерно так же думают люди с БАР перед входом в маниакальную фазу. На выходе - куча бредовых идей и нулевой прогресс. Стоит определиться - чего конкретно вы хотите достичь и какой ценой, и тут вам подскажут наиболее подходящий путь.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если у кого-то есть проблемы с отменой антидепрессантов, то грибы 100% могут помочь с этим. Скверное гриппозное состояние, удары током, затылок ныл. Я заварил чай из абортов (там было меньше .5 г сухих) и всё это прошло. Буквально все побочки отмены СИОЗС сняла пороговая доза грибов. Эффект чувствовался как будто седативный, но не как от транков. Это было скорее расслабленно сконцентрированное-созерцательное состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ivan111 какая у тебя дозировка? А как же толерантность?

Изменено пользователем razgromproject
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razgromproject сказал:

@ivan111 какая у тебя дозировка? А как же толерантность?

Я использую Psilocybe semilanceata. Начал с 23,3 мг сухого (это примерно один гриб). Постепенно дозу повышаю, так как толерантность растёт. Сейчас принимаю 93,3 мг (это примерно 4 гриба). При микродозинге толер растёт медленнее, чем при обычных дозах. Ещё заметил, что потребление кофеина (за 1 час) перед псилоцибином, замедляет рост толерантности к псилоцибину. Я варю грибной порошок в воде, потом раствор делю шприцем, на нужное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan111 Какие у тебя плюсы от микродозинга? Что он тебе дал?  Восемь месяцев это довольно таки нормальный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, razgromproject сказал:

@ivan111 Какие у тебя плюсы от микродозинга? Что он тебе дал?  Восемь месяцев это довольно таки нормальный срок!

Я бы разделил плюсы на две части. 1-я это краткосрочные эффекты. Гриб действует, как антидепрессант, эйфориант. Краски ярче, зрение объёмней. 2- я, медленно, но верно, Гриб работает с памятью.   Перед моим внутренним взором, я вижу события, которые происходили много лет назад, касающиеся меня. Действия людей, кто что сказал. Разрозненные осколки воспоминаний, выстраиваются в логический ряд. Я делаю выводы. Это важно, что бы не совершать ошибок в действиях, в будущем. Гриб мне может растолковать всё и показать наглядно. Эти дозировки актуальны для пустого желудка. Я встаю утром, съедаю 2 печенинки, выпиваю крепкий чёрный чай или кофе. Через час принимаю Гриб. И после минимум 1 час не ем, что бы не нарушать всасывание . Вот такая динамика потребления, за последнее время.2018.thumb.png.8b0dd48555f020b0bd80eb3eced30b29.png2019.thumb.jpg.c98301296e440add1e2c45965e50b4f1.jpg

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razgromproject сказал:

@ivan111 А глубоких трипов в период микродозирования не делал? Или только микродозинг?

Не делал. Только микродозинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan111 извиняюсь за откровенный вопрос, но крыша не протекает? Хоть и в микродозах, но психоделик и так долго. 

Вообще, я даже примерно понимаю что ты имеешь в виду, потому что после последнего трипа понял как грибы любят расставлять всё на полочки, структурировать и упорядочивать видя порядок даже там, где его и близко нет. Как обстоит с концентрацией внимания? Мысли в голове затихают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, YourMemesEndHere сказал:

@ivan111 извиняюсь за откровенный вопрос, но крыша не протекает? Хоть и в микродозах, но психоделик и так долго. 

Вообще, я даже примерно понимаю что ты имеешь в виду, потому что после последнего трипа понял как грибы любят расставлять всё на полочки, структурировать и упорядочивать видя порядок даже там, где его и близко нет. Как обстоит с концентрацией внимания? Мысли в голове затихают или нет?

Не протекает. Я поэтому и отписался в этой теме, что бы другие не опасались. Что есть опыт длительного, непрерывного потребления и всё в норме. Во время действия гриба, всё как в трипе, концентрация заторможена, если например читать текст или тому подобное.  Тело наполнено эйфорией, расслаблено. Я сейчас в грибном состоянии описываю ощущения. Утренняя, однократная доза, к вечеру прекращает своё действие. Темп мыслей возвращается в исходную точку. По началу, у меня были предположения, что от накопительного эффекта, вдруг начнётся мощная пруха, глубокий трип. Но на такое даже и намёка нет. Всё идёт ровно и кайфово. Пока мой вывод такой : ни каких вредных побочек нет и я буду продолжать приём.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

@ivan111  Грибы тебя любят! :icon_thumbs: :biggrin:

Благодарю, бро. Спасибо всем грибоводам за репорты. Душа радуется, когда смотрю на их опыт. Я сам спец по диким грибам. Выращивать пока не имею возможности, негде. Изучаю теорию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan111 пожалуй, самый годный коммент в ветке) По крайней мере, уж точно один из самых))) А такой серьезный подход с дневником, еще и так долго - ну прям респектос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 10:16, ivan111 сказал:

Ещё заметил, что потребление кофеина (за 1 час) перед псилоцибином, замедляет рост толерантности к псилоцибину. Я варю грибной порошок в воде, потом раствор делю шприцем, на нужное количество.

Кофеин сам по себе стимулятор. На меня действует почти как МДМА в части разгонки мозга. Так что может быть кофе не снижает толерантность, а добавляет стимулирования мозгу, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...