• Нравится 2
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

@cjioh27
Вероятно, в следствии длительного микродоза у тебя выработается незначительная толерантность, и "нырнуть глубоко" будет сложнее. Жадный выход - просто увеличить дозу для трипа. Но, как по мне, более правильный - сделать перерыв в микродозинге хотя бы на несколько дней перед полноценным трипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А тем временем...

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, homeless printer сказал:

Т.е. ученые хотят из грибов получить что-то похожее на феники или "медленные" эйфоретики? "“We want to come up with a way to at least give people the option of increasing the probability for a euphoric experience versus a dysphoric experience.” В любом случае интересно. По крайней мере будет возможен выбор типа сатива или индика, но при этом полностью похерится понятие "set&setting".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

но при этом полностью похерится понятие "set&setting"

И препарат это будет "наркотик и ничего больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу найти пустые капсулы в продаже в моем городе. Думаю купить каких-нить БАДов, вытрясти содержимое из капсул и наполнить грибным порошком для микродозинга. Сработает?

Где-то читал, что перемолотые в порошок грибы теряют потенциал оставаясь долгое время на воздухе, поэтому для МД желательно держать порошок в закрытых капсулах. Так ли это?

Может где-то можно почитать про техническую сторону процесса приготовления к МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду осени , чтобы насобирать и насушить мухомора. Его буду микродозить - посмотрел в ютуде канал бабы маши - все положительные отзывы от мухоморчика. Муха возвращает тебя в детство - радуешься жизни , каждому деревцу или травинке. Очень хорошо спишь и видишь яркие сны как наяву. Возвращает желание жить , если депрессия . Дед Ленин знал какие кушать грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

«Микродозю» по схеме «каждый третий день». Примерно 0.2 грамма. 
 

Сегодня день приема, но поднялась температура (37,8) и немного морозит. 

Стоит ли принимать? Кто-то сталкивался?


 

Upd:

всё нормуль. Проверил на себе. 0.3 г. 

Изменено пользователем Шляпник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет. Наконец то я добрался до сюда, как до спасательного круга. 

 

Собрался я тут помикродозить. Так как дела не делаются, внимание рассеивается, настроения плохие. Так сказать за помощью к союзнику обратиться вздумал. 

 

Не знаю, такое тут не уважается наверно? Грибы покупные. Но не абы где.

 

Предложили учителей или гибрид А+.  Выбрал учителей. 

 

Первый раз принял 0.3 насухо. Вообще не понял. 
Потом начал по 0.5 тестить, так сказать верхнюю границу микродоз ощупать. 
И к такому я оказался не готов. Пробовал несколько раз эти 0.5. Эффект очень сомнительный (понимаю, что причина во мне). Нервная система на большом взводе оказывается, как будто пантера где-то в кустах. Сидеть дома невозможно. Энергия хлещет. Адреналин и кортизол, наверно, очень высоки в это время. 

 

Вот хотелось бы понять очень, в чём причина такой реакции и устранить её. 
Тут наверно без психотерапевта не обойтись?

У меня 2 версии относительно причин такой реакции.

1 - всплывают  детские  пси. травмы

2 - и как говорил отец "У тебя по наследству большая гордыня". То есть так называемое эго. Личность. А тут личность получается отключается, или во всяком случае намёки есть на отключение её. Вот и срабатывает сигнализация, тревога.

 

Ну может третий вариант в том, что тупо отношение к миру нехорошее у меня базовое, подсознательное, глубинное. В людях вижу опасность. 

Короче, я надеюсь, что медитации помогут. 
Вот и чтобы медитировать начать, тоже решил обратиться к помощи грибов. 

Каждодневное откладывание на потом. 

 

Заказал сегодня 5-HTP. Слышал, кто-то на просторах инета рекомендовал 100мг за полчаса до приёма выпить, и столько же через полчаса после приёма МД.

 

Сегодня заварил 0.3, настоял час. Процедил. Смешал с апельсиновым соком, и выпил вместе с 100мг никотиновой кислоты. 

 

спустя час снова эта ненужная сейчас энергия, в огромных порциях. (ps после того, как поел немного гречки с чесноком. Не думаю, что так эта еда повлияла)
То есть такая предбоевая возбуждённость.. Она очень высокая. На взводе чел. Глаза большие, двигается молниеносно. То есть в ожидании угрозы в свой адрес, и готов давать отпор.

Пробовал расслабляться, но как то хз. Не очень вышло. Ощущал прям наркоманом себя, который палится. 

 

Тут расслабление нужно наверно иного уровня, который мне сейчас не доступен. 

Может это баня, может это горячий массаж в 4 и более рук. Может это просто заботливые женские руки, которые гладят шею и шепчут на ухо, что всё в порядке. 

 

Но хотелось бы конечно пока обойтись тем, что есть. То есть просто медитации и грибы мне в помощь. С лайтовыми физ. нагрузками каждый час, в виде приседаний, которые должны снизить уровень кортизола фонового.

 

Короче я не очень понимаю, что происходит, как можно увидеть со стороны.

Надеюсь, что всё само придёт в баланс, если буду медитировать и "работать" с меньшими дозами. 

 

Если меня так "таращит" от 0,3, тогда следующий приём сделаю 0,2. Врятли на 0.25 станет сильно проще. 

 

Пока читал эту ветку, в глубине "души" смеялся над "слабаками", которые 0.17 принимают  и в таком духе. А это ни что иное, как проявление  животной жажды доминирования. А в итоге сам буду может 0.10-0.15 принимать. И размер тут не имеет значения. 

 

ps принимаю день через день и планирую так дальше. Хочу плотно "поработать" с грибом. Начал с 1/2. Ещё месяц не прошёл первый. Пробовал также схему 5/2, но на второй или на третий день приёма 0.5 просто не ощущались. 

 

pss Недавно сломались весы, и один день делал на глаз. Сделал немножко (запомнил сколько сделал. Пойду взвешу это "немножко", узнаю, сколько там было). Но состояние было очень хорошим. Как-будто ничего и не изменилось, но что-то изменилось в лучшую сторону. 

 

В общем вот. Спасибо за внимание.  Спасибо за возможность выговориться и быть услышанным. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amanita_Muskaria сказал:

Привет. Наконец то я добрался до сюда, как до спасательного круга. 

 

Собрался я тут помикродозить. Так как дела не делаются, внимание рассеивается, настроения плохие. Так сказать за помощью к союзнику обратиться вздумал. 

 

Не знаю, такое тут не уважается наверно? Грибы покупные. Но не абы где.

 

Предложили учителей или гибрид А+.  Выбрал учителей. 

 

Первый раз принял 0.3 насухо. Вообще не понял. 
Потом начал по 0.5 тестить, так сказать верхнюю границу микродоз ощупать. 
И к такому я оказался не готов. Пробовал несколько раз эти 0.5. Эффект очень сомнительный (понимаю, что причина во мне). Нервная система на большом взводе оказывается, как будто пантера где-то в кустах. Сидеть дома невозможно. Энергия хлещет. Адреналин и кортизол, наверно, очень высоки в это время. 

 

Вот хотелось бы понять очень, в чём причина такой реакции и устранить её. 
Тут наверно без психотерапевта не обойтись?

У меня 2 версии относительно причин такой реакции.

1 - всплывают  детские  пси. травмы

2 - и как говорил отец "У тебя по наследству большая гордыня". То есть так называемое эго. Личность. А тут личность получается отключается, или во всяком случае намёки есть на отключение её. Вот и срабатывает сигнализация, тревога.

 

Ну может третий вариант в том, что тупо отношение к миру нехорошее у меня базовое, подсознательное, глубинное. В людях вижу опасность. 

Короче, я надеюсь, что медитации помогут. 
Вот и чтобы медитировать начать, тоже решил обратиться к помощи грибов. 

Каждодневное откладывание на потом. 

 

Заказал сегодня 5-HTP. Слышал, кто-то на просторах инета рекомендовал 100мг за полчаса до приёма выпить, и столько же через полчаса после приёма МД.

 

Сегодня заварил 0.3, настоял час. Процедил. Смешал с апельсиновым соком, и выпил вместе с 100мг никотиновой кислоты. 

 

спустя час снова эта ненужная сейчас энергия, в огромных порциях. (ps после того, как поел немного гречки с чесноком. Не думаю, что так эта еда повлияла)
То есть такая предбоевая возбуждённость.. Она очень высокая. На взводе чел. Глаза большие, двигается молниеносно. То есть в ожидании угрозы в свой адрес, и готов давать отпор.

Пробовал расслабляться, но как то хз. Не очень вышло. Ощущал прям наркоманом себя, который палится. 

 

Тут расслабление нужно наверно иного уровня, который мне сейчас не доступен. 

Может это баня, может это горячий массаж в 4 и более рук. Может это просто заботливые женские руки, которые гладят шею и шепчут на ухо, что всё в порядке. 

 

Но хотелось бы конечно пока обойтись тем, что есть. То есть просто медитации и грибы мне в помощь. С лайтовыми физ. нагрузками каждый час, в виде приседаний, которые должны снизить уровень кортизола фонового.

 

Короче я не очень понимаю, что происходит, как можно увидеть со стороны.

Надеюсь, что всё само придёт в баланс, если буду медитировать и "работать" с меньшими дозами. 

 

Если меня так "таращит" от 0,3, тогда следующий приём сделаю 0,2. Врятли на 0.25 станет сильно проще. 

 

Пока читал эту ветку, в глубине "души" смеялся над "слабаками", которые 0.17 принимают  и в таком духе. А это ни что иное, как проявление  животной жажды доминирования. А в итоге сам буду может 0.10-0.15 принимать. И размер тут не имеет значения. 

 

ps принимаю день через день и планирую так дальше. Хочу плотно "поработать" с грибом. Начал с 1/2. Ещё месяц не прошёл первый. Пробовал также схему 5/2, но на второй или на третий день приёма 0.5 просто не ощущались. 

 

pss Недавно сломались весы, и один день делал на глаз. Сделал немножко (запомнил сколько сделал. Пойду взвешу это "немножко", узнаю, сколько там было). Но состояние было очень хорошим. Как-будто ничего и не изменилось, но что-то изменилось в лучшую сторону. 

 

В общем вот. Спасибо за внимание.  Спасибо за возможность выговориться и быть услышанным. 
 

Пробуй уйти в лес. В помещении у меня чуть не выгорел весь мозг. Бронзовая ручка на входной двери угрожающе светилась и постоянно было такое предчуствие, что дверь откроется и меня обнаружат в таком коматозном состоянии. Как и в твоём случае генерилась какая-то абсолютно безполезная на тот момент энергия.

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принял 0.20. 
Всё равно энергии много лишней возникло. Мне нужно спокойное состояние. 
А может гриб показывает, что всё таки мне нужно быть бодрее, активнее? Да не, бред какой-то. 

 

Послезавтра 0.15 попробуемс. 

 

ps Я будоражусь с того, что происходит, когда люди 3 грамма едят О_о 

Ещё читал, что люди неделю восстанавливаются О_о

Это как пробежать 100 км без перерыва что-ли? С утяжелителем.. в зубах. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2020 в 09:12, Amanita_Muskaria сказал:

Принял 0.20. 
Всё равно энергии много лишней возникло. Мне нужно спокойное состояние. 
А может гриб показывает, что всё таки мне нужно быть бодрее, активнее? Да не, бред какой-то. 

 

Спокойное состояние я получал от микродоз LSA, одного из алкалоидов вьюнка Argyreia nervosa и это мешало моему творчеству. Благоприятно сказывался приём 2 - 3 грамм красного мухомора на ночь. Яркие, на грани управляемости сны и утром хорошее, очень креативное настроение. Димитрий, грибы - только в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

грибы - только в лес.

Но не от микродоз же? : ) 


Хочу тоже мухомор добавить, несколько месяцев потестить вместе с псило.

Видел один отзыв, человек отзывался очень позитивно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не мешал. А почему бы не микродозить в лесу? Я вот вчера шел по крутым склонам тропами животных, но не на микро, а на кумаре после трехдневного торча. Тело таки выклянчило, решил и ему немного времени да веществ соответствующих выделить. Уж очень сильно просило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь знает что либо вот про эти Грибы  ??  ( 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 )  Принял на глаз примерно 0.5гр.  почувствовал спокойствие, понимание, и могу сидеть над материалом который нужно учить. Тоесть обычно когда нужно что либо учить с трудом заставлял себя, а тут я сел за иностранный язые прошел час и я незаметил и все это делал в вдохновленном состоянии с желанием учить )))))))

Изменено пользователем chd31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

В 28.04.2017 в 18:26, Рауль сказал:

Копипаст (именно так пишется это слово) всегда и в любой теме остаётся цитатой. И приличный человек, выделяет и преподносит это именно как цитату.

 

 

Сказано супер. :icon_thumbs:а человек, выдающий копипаст за свои мысли падает не столько в глазах читающих его, но прежде всего в своих собственных, ибо понимает, что неспособен смоделировать свою мысль лучше и оригинальней. Нет индивидуальности, лишь посредственность, потому и поступает по средствам, выдёргивая из чужого контекста цитаты, оправдывая это схожестью мыслей. (Это мои мысли! Сделаю ка я копипаст!) Жалкая посредственность, привыкшая жить под копирку.

В 28.04.2017 в 18:26, Рауль сказал:
Изменено пользователем махаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.09.2020 в 10:13, chd31 сказал:

Кто нибудь знает что либо вот про эти Грибы  ??  ( https://sjamaan.com/en/psilocybe-galindoi-magic-truffles.html )  Принял на глаз примерно 0.5гр.  почувствовал спокойствие, понимание, и могу сидеть над материалом который нужно учить. Тоесть обычно когда нужно что либо учить с трудом заставлял себя, а тут я сел за иностранный язые прошел час и я незаметил и все это делал в вдохновленном состоянии с желанием учить )))))))

Сенсей Ангам делал гроу репорт на них

Ты сами грибы ел или склеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я пришел к микродозингу и к грибам в принципе вынужденно, так сказать. У меня ГТР (Generalized anxiety disorder), проходил психотерапию КПТ, пью АД. Т.е. по доказательной части медицины все сделано, что можно сделать. Очень много читал по моей проблеме и в целом о ментальных расстройствах. И, не помню уже где и как, наткнулся на информацию о микродозинге психоделиков. Меня эта тема очень заинтересовала и я начал поглощать всю инфу, которую находил по данной теме, взахлеб читал Reddit как люди заменяют АД, на которых были по 15-25 лет микродозами.

В итоге приобрел грибы GT на всем известном сайте. И сразу сделал большую ошибку - пошел в трип, заварил себе чай из 3 гр. GT. Была жуткая паника, безумный страх сойти с ума, звонки жене с просьбой немедленно приехать с дач мне любезно объяснили, что в трип мне никак нельзя, да и не для всех он. Да и микродозинг для людей, страдающих тревогой, так же под большим вопросом.

В итоге решено было пробовать микродозинг и подбирать под себя дозировку и протокол. Раза три, наверное, я начинал и никак не шло. Но, недавно случился небольшой откат и было решено попробовать еще раз. Дозировку взял 0,1 и наконец я почувствовал, как он должен работать. Пришло спокойствие, ушла тревога, раздражительность, повысилась эмпатия, улучшилось настроение. Но, даже такая дозировка оказалась для меня многовата. Несколько часов после приема я чувствую сильную расслабленность и слегка сонливость. Несмотря на то, что я принимаю АД, которые казалось бы вообще должны нивелировать действие грибов. В общем, сейчас буду пробовать остаться на 0,05-0,03 или переносить прием на вечернее время.

Так же изучаю информацию по сравнительно новому протоколу Nightcap, когда микродоза принимается в вечернее время. Думаю мне идеально подойдет именно этот протокол, т.к. я оказался очень чувствителен даже к субперцептивным дозировкам.

До грибов, кстати, я пробовал микродозы раствором сало. Мне не понравилось, т.к. была излишняя стимуляция, которая мне совсем не нужна. Да и не мог я отделаться от ощущения, что это все-таки химия, а грибы нам дает сама природа.

Сейчас правда возникла проблема, т.к. всем известный сайт, на котором я всегда приобретал грибы - канул в лету. После этого была попытка купить в ТГ - меня обманули. Т.о., было принято решение растить грибочки самому. Плюсы, конечно же, очевидны: точно знаешь сорт, который растишь и будешь употреблять, что грибы без плесени и всякой химии, это дешевле, безопаснее с законной точки зрения и т.д. Но, я когда начинаю читать мануалы или темы на форуме по выращиванию, то впадаю в ступор и мне кажется, что ничего у меня не выйдет, что это все так сложно. В общем зрею и собираюсь с силами. Хотел еще летом как раз попробовать их вырастить в парнике на даче в навозе с опилками или же сделать сосиску из сена.

Всем пис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jeanmishel сказал:

Я пришел к микродозингу и к грибам в принципе вынужденно, так сказать. У меня ГТР (Generalized anxiety disorder), проходил психотерапию КПТ, пью АД. Т.е. по доказательной части медицины все сделано, что можно сделать. Очень много читал по моей проблеме и в целом о ментальных расстройствах. И, не помню уже где и как, наткнулся на информацию о микродозинге психоделиков. Меня эта тема очень заинтересовала и я начал поглощать всю инфу, которую находил по данной теме, взахлеб читал Reddit как люди заменяют АД, на которых были по 15-25 лет микродозами.

В итоге приобрел грибы GT на всем известном сайте. И сразу сделал большую ошибку - пошел в трип, заварил себе чай из 3 гр. GT. Была жуткая паника, безумный страх сойти с ума, звонки жене с просьбой немедленно приехать с дач мне любезно объяснили, что в трип мне никак нельзя, да и не для всех он. Да и микродозинг для людей, страдающих тревогой, так же под большим вопросом.

В итоге решено было пробовать микродозинг и подбирать под себя дозировку и протокол. Раза три, наверное, я начинал и никак не шло. Но, недавно случился небольшой откат и было решено попробовать еще раз. Дозировку взял 0,1 и наконец я почувствовал, как он должен работать. Пришло спокойствие, ушла тревога, раздражительность, повысилась эмпатия, улучшилось настроение. Но, даже такая дозировка оказалась для меня многовата. Несколько часов после приема я чувствую сильную расслабленность и слегка сонливость. Несмотря на то, что я принимаю АД, которые казалось бы вообще должны нивелировать действие грибов. В общем, сейчас буду пробовать остаться на 0,05-0,03 или переносить прием на вечернее время.

Так же изучаю информацию по сравнительно новому протоколу Nightcap, когда микродоза принимается в вечернее время. Думаю мне идеально подойдет именно этот протокол, т.к. я оказался очень чувствителен даже к субперцептивным дозировкам.

До грибов, кстати, я пробовал микродозы раствором сало. Мне не понравилось, т.к. была излишняя стимуляция, которая мне совсем не нужна. Да и не мог я отделаться от ощущения, что это все-таки химия, а грибы нам дает сама природа.

Сейчас правда возникла проблема, т.к. всем известный сайт, на котором я всегда приобретал грибы - канул в лету. После этого была попытка купить в ТГ - меня обманули. Т.о., было принято решение растить грибочки самому. Плюсы, конечно же, очевидны: точно знаешь сорт, который растишь и будешь употреблять, что грибы без плесени и всякой химии, это дешевле, безопаснее с законной точки зрения и т.д. Но, я когда начинаю читать мануалы или темы на форуме по выращиванию, то впадаю в ступор и мне кажется, что ничего у меня не выйдет, что это все так сложно. В общем зрею и собираюсь с силами. Хотел еще летом как раз попробовать их вырастить в парнике на даче в навозе с опилками или же сделать сосиску из сена.

Всем пис)

Может АД нужно отменять? А то странная комбинация получается, я бы сказал взаимоисключающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Скафандр сказал:

Может АД нужно отменять? А то странная комбинация получается, я бы сказал взаимоисключающая.

Пока рано, позже попробую снизить дозировку. Все, кто сходил с АД либо уходил на минимальную терапевтическую дозировку с помощью микродозинга, сначала принимали внахлест. У меня монотерапия АД и уже есть исследования, что грибы вполне безопасно применять с классом СИОЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jeanmishel сказал:

Но, я когда начинаю читать мануалы или темы на форуме по выращиванию, то впадаю в ступор и мне кажется, что ничего у меня не выйдет, что это все так сложно. В общем зрею и собираюсь с силами.


Пробуй, и у тебя все получится! Тут всегда рады подсказать что и как. Я сам собирался больше года, пока смог достать споры - но потом так захватывает дух от процесса, что остановиться трудно. Наросло уже на пару лет вперед, оно ведь столько и не хранится даже, а уже хочется пробовать вырастить еще новых стрейнов и по новым технологиям. Так что тут путь лишь в одну сторону - назад уже не захочется :)

Насчет микродоза, личный опыт показал, что дозировку надо подбирать с каждого грова. Ведь содержание активных веществ будет разным в разных волнах \ процессах. С покупных грибов на 4гр был "средний трип", со своих свежих 4гр выкинули так далеко, как никогда не летал. Тоже самое с микродозой - 0.1гр это абстрактно, с плохих может и 0.3 понадобится, а других и 0.05. Так что нужно выделять партию, калиброваться по ней, и потом уже смело микродозить (я делал шоколадные конфеты, заливая топленый черный шоколад в блистер от крупных таблеток и утапливая в них молотые грибы). 

Насчет эффекта микродозинга есть удивительный опыт быстрого восстановления обоняния после короны. Буквально через 10 дней микродоза и тренировок нюха - обоняние вернулось до обычного уровня. В плане концентрации внимания и расслабления четкого эффекта не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, msau сказал:

потом так захватывает дух от процесса, что остановиться трудно

Понимаю) Читаю сейчас все книги и гайды по псилоцибинам, мне это очень интересно. Похоже, я нашел себе хобби.

 

1 час назад, msau сказал:

0.1гр это абстрактно

Я очень чувствительный и отлично чувствую даже 0,03-0,05, не говоря уж о 0,1-0,3, там меня уже сильно расслабляет . Именно поэтому я использую протокол nightcap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jeanmishel сказал:

Читаю сейчас все книги и гайды по псилоцибинам

Не то читаешь. Забей на книги и гайды.

Открывай форум и читай шрум репорты. Начни с Арендатора.

Далеко в обсуждение не залазь. Дочитал до первых грибов и - новый репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу задеть чувствующих веру, хуйня всё это ваша микродозинг ну раз прикалюхи ну там три, да уж трипануть лучше да так чтоб тапки слетели.Реанимация рот в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не алкоголик я просто выпиваю в день по 2 банки или курю токо до 18 00... сама суть теряется.Шаман,огонь,твои заёбы и вот они пляшут и тебе с ними еще минимум часов 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я могу задеть чувствующих веру, хуйня всё это ваша микродозинг ну раз прикалюхи ну там три, да уж трипануть лучше да так чтоб тапки слетели.Реанимация рот в рот.

Все люди разные, у всех разные причины и ограничения. Лично я тоже предпочитаю полноценный трип, и я не заметил особого эффекта от микродозинга на себе. Но это не значит что его нет у других, и быть не может. Лучше попробовать и подобрать то, что нужно лично для себя, а не что пишут на форуме. Ну и полноценно триповать постоянно тоже не вариант, а если действительно нужна помощь? Так что я бы делал столько категоричных выводов о микродозе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...