• Нравится 2
Перейти к публикации

WW/эсл100w/GHEflora series/ Гидра

Оцените эту тему


Shishkin

Рекомендованные сообщения

 

всем привет. итак

White Widow 2 штуки от bulkseedbank

бокса вобщем нет, есть отгородка двумя листами оргалита под столешницей. тут особо нечего сказть. высота 70 см ширина 50 . длина 60.

выдув пассивный из всех щелей)

вдув кулер от компа. 

свет 5 штук эсл по 20-30 w. 4 штуки 2700 и одна 6400.

самое интересное-

2 гидропота по 5 литров на фото видно ( уровень расствоа 4 литра)

стаканчик в котром раста сидит из аптеки ( банка для анализов))))) в ней отверстия с боков и снизу пропилены. почнмему она? по размеру норм, пластик покрепче. и есть бортик чтоб не проваливалась. да и она в крышку вклеена на момент.

в стаканчике минвата ( обрезанный в размер брикет)

2 компрессора один 50 литров/час другой за 350. рублей))

корм- GHE flora series по 1.2 мл каждого компонента на один гиропот.

ах да. одна 20 что повыше скинула каску 20 числа другая чуть на 4-7 дней позже ( вторая семка не проросла пришлось другую замочить)

 

 

сори фото не могу нормально загрузить они почемуто перевернуты в бок. 

да и не надо мне писать что надо днат. он есть. возможности щас нет((( только так

post-33153-0-71540100-1491572708_thumb.jpg

post-33153-0-81977300-1491572974_thumb.jpg

post-33153-0-80113100-1491573029_thumb.jpg

post-33153-0-35462500-1491573066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всем привет. итак

White Widow 2 штуки от bulkseedbank

бокса вобщем нет, есть отгородка двумя листами оргалита под столешницей. тут особо нечего сказть. высота 70 см ширина 50 . длина 60.

выдув пассивный из всех щелей)

вдув кулер от компа. 

свет 5 штук эсл по 20-30 w. 4 штуки 2700 и одна 6400.

самое интересное-

2 гидропота по 5 литров на фото видно ( уровень расствоа 4 литра)

стаканчик в котром раста сидит из аптеки ( банка для анализов))))) в ней отверстия с боков и снизу пропилены. почнмему она? по размеру норм, пластик покрепче. и есть бортик чтоб не проваливалась. да и она в крышку вклеена на момент.

в стаканчике минвата ( обрезанный в размер брикет)

2 компрессора один 50 литров/час другой за 350. рублей))

корм- GHE flora series по 1.2 мл каждого компонента на один гиропот.

ах да. одна 20 что повыше скинула каску 20 числа другая чуть на 4-7 дней позже ( вторая семка не проросла пришлось другую замочить)

 

 

сори фото не могу нормально загрузить они почемуто перевернуты в бок. 

да и не надо мне писать что надо днат. он есть. возможности щас нет((( только так

 

Продуктивного и беспалевного грова, бро! Насчет переворота фото - сначала жмакай кнопку "предварительный просмотр" в "расширенной форме", потом смотри надо ли повернуть фото, если да - то на сколько градусов.

Вдув лучше сделай выдувом - переверни вентилятор. Отсутствие дырки под вдув (сейчас) обусловлено стелс-режимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

1).Свет слабый.вытянулись сильно растишки..добавляй ещё пару ламп. или Днат 250-400вт :icon_thumbs:

2). Обдув нужен растихам. ствол тонкий и жидкий. и днём и ночью пусть обдувает.

3). Блум докупи его много на цвете нужно будет. тем более на гидре..1л не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо про свет не дочитал. днат есть и бокс нормальный тоже. пока только так!!

на счет блум знаю. это не первое растение в гидре у меня. обдув-снизу всос с пола. сверху отверстие выдув.

вот еще что. измерители принципиально никакие не юзаю. если раста норм растет значит все гуд. смена расствора раз в неделю. ( вода из под крана отстоявшаяся)

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет кто сюда заходит. света явно нехватает, а днат лежит и мозолит мне глаза. но изза шума вента охлаждения не могу его запихнуть в бокс. темпа от 5 эсл почти 30 градусов. в понедельник добалю эсл помощнее и буду передозить одну из раст. каждый день в расствор будет добавляться по 1.2 гр микро/гро/блум. посмотрим как она будет себя ощущать. 

из личнооо опыта amnesia fem этим летом. изза жары и ее размера из гидропота уходило по 0.7-1 Литра рассворта за 2-3.дня. доливал по литру с добавкой ghe 5-10-15 мл на этот литр. она плавала в расстворе ghe и афигенно себя ощущала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет. вот такие лопухи получаются))) та что побольше 29 дней от каски, поменьше 20 дней.

перестарался я с режимом 18/6 с сегодня будет 12/12. места становится меньше думаю загнуть большую. раствор 1.25 каждого комп гро/микра/блум на весь гидропот. да был бы свет днат была бы она покомпактнее. но меня пока и так радует корни выглядят здорово, листья все тоже без проблем. 

post-33153-0-53855100-1492412213_thumb.jpeg

post-33153-0-08079200-1492412224_thumb.jpeg

post-33153-0-32690700-1492412235_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем соц опрос .  епт 10 минут лежал и вспоминал о чем хотел спросить....

кто не попускался с нг до сих пор? 1-4 дня не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех близких по духу.я попуск делал с 5.02 по 11.03.ездил в торчкологию макал врача в баночку.приехал затянул g13haze два парашюта и первые два часа ходил сам ссобой разговаривал(такие жаркие темы я поднимал,спорил и волновался),а потом как в лес уе..л за шиповником.зачем так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вобщем похвалиться нечем. они даже не начали цвести!!! прошло 28-30 дней от каски. фото стыдно крепить. одну загнул, вторая в росте. почти до ламп достает. развитие без днат явно слабое. вывод один-WW не любят Эсл хотя лоркам было при таком свете норм. как то так. раствор сейчас ghe микра 5, гро 2.5, блум 7.5 это все на 5 литров воды в каждый. к моему днат нет култуба или кулиастера и купить я его щас не могу((( так и лежат мои 250 днат и смотрят на меня..... удачи всем

режим 12/12

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Развивается вроде хорошо но как то не так как быстро.скорейшего приобретения култуба тебе!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вобщем похвалиться нечем. они даже не начали цвести!!! прошло 28-30 дней от каски. фото стыдно крепить. одну загнул, вторая в росте. почти до ламп достает. развитие без днат явно слабое. вывод один-WW не любят Эсл хотя лоркам было при таком свете норм. как то так. раствор сейчас ghe микра 5, гро 2.5, блум 7.5 это все на 5 литров воды в каждый. к моему днат нет култуба или кулиастера и купить я его щас не могу((( так и лежат мои 250 днат и смотрят на меня..... удачи всем

 

 

режим 12/12

У меня на гидре такой план на дозировки.  У меня на элс рост был слабый  ток на досвет вариант ставить или на рассаду. ИМХО

 

2 неделя

 

Micro - 0.4 ml/l

влить-перемешать

Grow - 0.3 ml/l

влить-перемешать

Bloom - 0.4 ml/l

влить-перемешать

 

3 неделя веги.

 

Micro - 0.6 ml/l

влить-перемешать

Grow - 0.3 ml/l

влить-перемешать

Bloom - 0.7 ml/l

влить-перемешать

 

 

 

4 неделя веги.

 

Micro - 1 ml/l

влить-перемешать

Grow - 0.5 ml/l

влить-перемешать

Bloom - 0.4 ml/l

влить-перемешать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вобщем похвалиться нечем. они даже не начали цвести!!! прошло 28-30 дней от каски. фото стыдно крепить. одну загнул, вторая в росте. почти до ламп достает. развитие без днат явно слабое. вывод один-WW не любят Эсл хотя лоркам было при таком свете норм. как то так. раствор сейчас ghe микра 5, гро 2.5, блум 7.5 это все на 5 литров воды в каждый. к моему днат нет култуба или кулиастера и купить я его щас не могу((( так и лежат мои 250 днат и смотрят на меня..... удачи всем

режим 12/12

сделай кул туб сам) днат  втыкай по любе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да. сейчас будет переезд под днат и очередная смена расствора. и еще небольшой добор аэрации. один насос полность все корни не продувает уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая новость. мы переехали. итак. обе были загнуты к полу. и срезаны большие лопухи дабы дать движение боковым колам. 

5,2.5,7.5 гр/5 литром ghe.

днат 250. отделние раст стеклом и изоляция от лампы. выдув домовент. темпа 25-28 градусов. начали , точнее продрлжили почти сначала. 2. дня назад смена рассвора. фото чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопухи Бро нежелательно резать у автов. ждем фоточек с новым светом. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и фото моих дохляков. явно эсл для ww вобще не катят. хотя еще раз повторюсь лорики на них прут только так. 

корни нормального цвета, но щас прикрою их от света, днат явно будет прозрачные ведра пробивать. 

post-33153-0-01437800-1493973608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, зря ты так, на эсл тоже можно гигантов выращивать и растихи клонить под массой шишек, просто держать свет нужно в 4..5 см от макух максимум, но не все могут создать такие условия, нужно наладить вентиляцию так чтобы расстояние столь малое продувалось эффективно и тогда все по красоте будет. ЭСЛ отличный выбор, все еще будет, пока еще рано говорить о конечном результате. Выглядят растихи хорошо, это самое главное, еще стрельнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, зря ты так, на эсл тоже можно гигантов выращивать и растихи клонить под массой шишек, просто держать свет нужно в 4..5 см от макух максимум, но не все могут создать такие условия, нужно наладить вентиляцию так чтобы расстояние столь малое продувалось эффективно и тогда все по красоте будет. ЭСЛ отличный выбор, все еще будет, пока еще рано говорить о конечном результате. Выглядят растихи хорошо, это самое главное, еще стрельнут.

привет. я про эсл на своем опыте говорю. про то что вижу. я на эсл 4 лорика поднял вполне помколичеству норм. еще на них амнезия все лето росла потом только днат на нее воткнул. ничего против эсл не имею. но днат круче если есть возможность его поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ииихаа. я только щас понял что это не автоматы. че с ними делать то. режим 12/12 гне на цвет для гидры

post-33153-0-16642100-1494086298_thumb.jpg

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Верно у обычных Фемок режим 12/12 но на сч1т гидры я не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на чём бы ты не выращивал - всё равно для фотиков 12/12 на цветение нужно. На гидре я не выращивал, но и так понятно же что это просто способ получения корнями питательных веществ, а за цветение отвечают фоторецепторы, которым всё равно что там с корнями происходит, они у растения для определения продолжения светового дня. Солнышко перестало светить дольше 14 часов (вроде 14) - значит осень наступает, пора отцвести, скинуть семена на землю, и досвидули до весны, встречайте новое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро возможно ЭСЛ у тебя слабоватые! Негоро дело говорит про ЭСЛ! Удачное сочетания света для себя нашел из ЭСЛ 250 Вт на вегу и основная лед. И также ЭСЛ 200Вт с лед на цвет не считая несколько эсл 85 вт на цвет для до света низов,вообщем полет нормальный! Голодания по солнцу что на веге что на цвете не замечено! Делай выводы! Сори за флуд если что! Также эсл 250 вт на вегу с компьютерным кулером готовит бодрый десант для аута,проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...