• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

G13 Haze\Ata Tundra\ЭЛС 85\ДНаТ 250\Земля


Mr.Goodkat

Рекомендованные сообщения

Сегодня пересодил тундру...

Земли досыпь по первые листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Goodkat

    36

  • -SmokeMaster-

    11

  • Дроссель

    10

  • Zender

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Досыпал=))

А зачем надо было досыпать :icon_question:

а ты не заметил как сильно утолшается стебель после 1 листиков, я думаю поетому... в иделе чтобы от-туда стебель начинался. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересодил тундру...Zender ты походу был прав=) :icon_friendship:

просто пока пересаживал видел что бедные корешки приняли форму горшка и безнадёжно пытались вырости дальше :icon_rolleyes:

Ведро у меня ваще огромное...ну побольше 10 литров это полюбому...вгрохал туда 10 литров земли "Сад чудес Лимон" 5л + "Сад чудес Роза" 5л + 2л Вермикулита=)))пересадил без проишествий...потом полил "Кроневином" шоб лучше прижился...короче вроде всё сделал максимально правильно...

Надеюсь быстро выростет до нормальных размеров которые должны быть в её возрасте... :icon_rolleyes:

У меня ведро то же желтое...только продолговатое...

Сквозь него очень хорошо видно как корни заполняют весь обьем...сам через неделю...другую увидишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз слышал что корням противопоказан свет.

и часто советуют светлую тару,обклеивать фольгой или ещё чем нибудь,что не пропускает свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз слышал что корням противопоказан свет.

и часто советуют светлую тару,обклеивать фольгой или ещё чем нибудь,что не пропускает свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А весомые причины есть???

Есть, корни начинаеют гнить и покрываются всякой зеленой шнягой, если вспомню где видел фотки выложу их сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, корни начинаеют гнить и покрываются всякой зеленой шнягой, если вспомню где видел фотки выложу их сюда.

Не раз видел....как разводят разные растения вообще со стеклянной боковиной...для исследований...и там никактх траблов не наблюдается...да и у меня все ок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это была ложная информация,об этом не говорили бы))

Лишним не будет,если обклеить фольгой ёмкости,лишний отражатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотал ведро фальгой...береженого бог бережет как говорится...

С растихами всё ог...Как только пересадил Тундру та стала бурно развиваться и просто дикими темпами расти что в ширь что вверх...

G13 тоже растёт только медленно...такая особенность сорта...но зато как пахнет!!!ващеее...в отличии от тундры...она ваще очень и очень слабо пахнет...

 

Удобряхи я вношу через полив...а как правильно вносить сульфат магния???пока прыскаю на листики также через полив...во время того как удобряю...

post-763-1244566595_thumb.jpg

post-763-1244566616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотал ведро фальгой...береженого бог бережет как говорится...

С растихами всё ог...Как только пересадил Тундру та стала бурно развиваться и просто дикими темпами расти что в ширь что вверх...

G13 тоже растёт только медленно...такая особенность сорта...но зато как пахнет!!!ващеее...в отличии от тундры...она ваще очень и очень слабо пахнет...

 

Удобряхи я вношу через полив...а как правильно вносить сульфат магния???пока прыскаю на листики также через полив...во время того как удобряю...

Дождь из сульфика можешь делать каждый день! А на цветении с поливом под корень! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, а на цветение переводить можно сразу как только половые признаки растишка покажет? :icon_question:

Просто у мну тундра вымахала а половых признаков не кажет=)А на цвете вроде как они в 2 раза больше и в ширь и в высь растут...боюсь не влезет еще...придётся подгибать...да и покурить охота...поэтому на цвет и хочу поскорее перевести...вега 30 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сам заставить цветок цвести.

Переводи на 12/12 и через недельку растихи должны свой пол показать.

И учитывай,что на цветении растиха ещё в 1.5 раза вырастет,и разорвёт тебе весь бокс)))

Так что если хочешь подгибать,то начинай уже сейчас,аккуратно,перед поливом.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, а на цветение переводить можно сразу как только половые признаки растишка покажет? :icon_question:

Просто у мну тундра вымахала а половых признаков не кажет=)А на цвете вроде как они в 2 раза больше и в ширь и в высь растут...боюсь не влезет еще...придётся подгибать...да и покурить охота...поэтому на цвет и хочу поскорее перевести...вега 30 дней...

Не-не! Ты че! Рановато,еще маленькие! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не! Ты че! Рановато,еще маленькие! :icon_clever:

Да я знаю...пока и не буду просто интересуюсь...походу подгибать придётся...сча полазию по репортам посмотрю как люди это делают :icon_rolleyes: (я о подгибании :icon_mrgreen: )

Еще месяцок подержу и тундру на цвет...а вот G13 пусть растёт...она еще ваще малышка...медленная очень...

Да и основываясь на Библии гроверов могу предположить что если G13 (Дево4ка) с одной-двух хапок до блевотины и 6 часового катотонического тупняка ганжамэнов с нехилым стажем вштыривает :icon_mrgreen: то мужик думаю тоже должен нормально вставлять...по крайне мере так в Библии написано...что мужик офигенно сильного сорта будет тоже штырить норм (примерно как обычный слабенький ганжубас)...

 

Еще такую хрень недавно видел на одном из конкурирующих со Стоунычам сайтах...G13 Haze Fem!!!и с каковата хрена написано типа "Чистая сатива" о_О :icon_confused: и на G13 то не похожа...Листики такие танюсенькие и длинные...

Я ваще непонял чё каво там написали...может кто разъяснит???тупо интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно g13 ? Есть сативный сорт С13!

ага=))затупил походу я :icon_mrgreen: ...проса прописывал G13 а высветилась C13=))

Спс за разъяснения :icon_friendship::icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а чё по поводу СО2 скажите???

как помимо будылок с брагой можно генератор СО2 замутить???

Видел с лимонной кислотой и содой но толком не понял как его на суше сделать...там для аквариумов делали...

подскажите кто как СО2 вырабатывает для растишек своих...

Подумывал о балонах для пневмата но сцуко дорого очень выйдет их постоянно так кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CO2 сильно влияет на влажность, и без дополнительного оборудования его не рекомендуют использовать ... из фильма "Вышший пилотаж вырашивания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CO2 сильно влияет на влажность, и без дополнительного оборудования его не рекомендуют использовать ... из фильма "Вышший пилотаж вырашивания"

Незнаю...мне кажется неплохо было бы заморочиться хотябы на цвете...т.к если дофига СО2 то и шишки будут окуенно здоровые...а это самое главное! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно хорошей вентиляции или если есть возможность достать сухой лед,наверно можно его использовать, разместив под потолком и небольшой кулер для перемешивания воздуха! Сухой лед будет еще служить и охладителем в жаркую погоду! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

И так други!35 день веги у Тундры...т.е ровно 5 недель!

Моя лапочка начала показывать половые признаки!

Насколько я понял это девочка :icon_biggrin::icon_mrgreen:

Т.к у неё образовалась похожая хреновина (как на картинке) но пока вроде только вроде с одним "усиком"...

может второй проса еще очень маленький или я слишком слепой :icon_rolleyes:

лупы дома не нашёл...

Фотик мой галимый поэтому им я не пользуюсь а все фотки делал на фотик моей девушки которого под рукой сча нет...

На днях должна его притаранить и я скину фотки этой "усатой хреновины" :icon_mrgreen: и самого кустика...

 

Что касается G13 малышка на 33 дне веги всё еще остается малышкой 8.5 см...но заметно прибавила в ширь...

Никаких признаков заболевания нет...все листься сочные здоровые и красивые...просмотрел её всю от и до...

Паникавать не паникую потаму как был придупреждён заранее о медленном росте G13...выростает она тоже вроде не высокой...

да и спешить собсна никуда не спешу...

Так что вроде пока всё кул...тьфу-тьфу-тьфу... :icon_mrgreen:

post-763-1245013573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так други!35 день веги у Тундры...т.е ровно 5 недель!

Моя лапочка начала показывать половые признаки!

Насколько я понял это девочка

Т.к у неё образовалась похожая хреновина (как на картинке) но пока вроде только вроде с одним "усиком"...

может второй проса еще очень маленький или я слишком слепой

лупы дома не нашёл...

Будем надеятся что девка, подожди пару деньков, если это усики то таких хреней еще повыскакивает в междоузлях, там то уж точно не ошибешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...