• Нравится 2
Перейти к публикации

Гроубокс из системника

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

Вот для затравки Fastberry auto fem -первенец этого бокса, месяц от роду))) Кому интересно вот ссылка репорта:  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-41666-0-46524300-1496957318_thumb.jpg

post-41666-0-12015800-1496957331_thumb.jpg

post-41666-0-59071100-1496957358_thumb.jpg

post-41666-0-83769500-1496957413_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    45

  • NewTaHack

    15

  • mix1

    7

  • KeyKovich

    5

Бро все четко, но кулеры иногда смазывать нужно будет) придется твою чудо конструкцию разбирать) а так все огонь! боксик на заглядение) и девочка-красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех дома стоят компы. И мы все знаем, что "ингда разбирать и смазывать", означает - раз, в пять-десять лет.

(кулеры-то те-же, а кто-то разбирает комп чтобы смазать кулер, чаще чем раз в пять лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начального грова да, действительно достатоно,  а вообще даже на есл гараздо массивнее равивается, не говоря уж о днате

Изменено пользователем Erkan Aster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех дома стоят компы. И мы все знаем, что "ингда разбирать и смазывать", означает - раз, в пять-десять лет.

(кулеры-то те-же, а кто-то разбирает комп чтобы смазать кулер, чаще чем раз в пять лет?)

 

Бро все четко, но кулеры иногда смазывать нужно будет) придется твою чудо конструкцию разбирать) а так все огонь! боксик на заглядение) и девочка-красавица)

Вентики ты на компе часто смазываешь? Я ни разу за свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начального грова да, действительно достатоно,  а вообще даже на есл гараздо массивнее равивается, не говоря уж о днате

Давай пуха не накидывай есл- хуел! здесь света вдостатке не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,не думаешь ли ты продать свой бокс...!?)Он просто,как космический корабль,охуенный! :good:  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,не думаешь ли ты продать свой бокс...!?)Он просто,как космический корабль,охуенный! :good:  

Аха-ха Бро повеселил от души))) Не не думал он для дома под одну растишку самое то) Палева 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентики ты на компе часто смазываешь? Я ни разу за свою жизнь

друг ну один раз уже смазывал в боксе) после первого грова бокс прошел так сказать тех обслуживание и ушел на второй заход) ты в моем репорте еще помнишь про фильтр спрашивал, как я замутил такой))) пришлось из за провокаторов ебучих репу удалить и другой акк создавать) хотя у меня кулеры с Али стоят и на компе и в боксе, так что раз в год стабильно смазываю, и в боксе перед каждым гровом на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так что раз в год стабильно смазываю, и в боксе перед каждым гровом на всякий случай
Тебе просто нравится это делать. А реальной нужды в том - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе просто нравится это делать. А реальной нужды в том - нет.

каэш)) я же долбанный фетишист по части смазки кулеров)))) они шумят если не смазывать, ну по крайней мере у меня) а в боксе для профилактики смазываю, т.к. кулера с Али по 70р за две штуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кулера с Али по 70р за две штуки
Вот это всё и объясняет. Это Б/У, уже отработавшие свои 10 лет в серваках.

Сейчас выгоднее покупать на радиорынках (а ещё лучше - в металоприёмке). Средний возраст компа со свалки - 5-7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг ну один раз уже смазывал в боксе) после первого грова бокс прошел так сказать тех обслуживание и ушел на второй заход) ты в моем репорте еще помнишь про фильтр спрашивал, как я замутил такой))) пришлось из за провокаторов ебучих репу удалить и другой акк создавать) хотя у меня кулеры с Али стоят и на компе и в боксе, так что раз в год стабильно смазываю, и в боксе перед каждым гровом на всякий случай)

Да Бро помню) У меня вентики с компов старых нормальных  без смазки без работают путёво! И повторюсь за всю жизнь не у одного компа я не смазывал. Братан скинь мне в личку твой старый реп....А тбля ты ж его удалил(((  Штырит просто не по-детски)) Провокаторы ебучие! 

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каэш)) я же долбанный фетишист по части смазки кулеров)))) они шумят если не смазывать, ну по крайней мере у меня) а в боксе для профилактики смазываю, т.к. кулера с Али по 70р за две штуки))

Бля братиш выкинь эти кулеры на х! Я вначале в DNS самые дешманские по 150 руб взял они ваще не тянут выкинул их на хер намутил нормальные со старых компов разница небо и земля! Нормальные вентики мути мой тебе совет! (у братанов своих поспрашивай компы у всех старые есть...) (в первую очередь тяга другая будет)

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля братиш выкинь эти кулеры на х мой тебе совет! Я вначале в DNS самые дешманские по 150 руб взял они ваще не тянут выкинул их на хер намутил нормальные со старых компов разница небо и земля! Нормальные вентики мути мой тебе совет! (у братанов своих поспрашивай компы у всех старые есть...) (в первую очередь тяга другая будет)

бро да я на выдув в фильтр тоже еще один вентиль вмонтировал, края у него подпилил, сделал его круглым в аккурат под трубу-фильтр))) теперь дует как сопло у ракеты)))) ахах) уже второй гров на половину прошел, готовимся цвести) понимаю) сам обсажен ежедневно, еще с первых моих лориков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...