• Нравится 2
Перейти к публикации

Гроубокс из системника

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    45

  • NewTaHack

    15

  • mix1

    7

  • KeyKovich

    5

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Мне кажется или ты авто звуком занимаешься ?) (я про род деятельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормуль) смотри на вытяг 3(2+1) куллера ты стеклом лампы отгородить хочешь?и патроны как крепил?всмысле к деревяхе какой то похоже а ее к корпусу на саморезы чтоль?

Смотри,2 на выдув +1 на вдув (ниже) 4(вдув) справа оно на 120 мм,на него я поставил регулятор скорости,по необходимости можно регулировать скорость или , вообще его отключить и будут работать 3 штуки,стекло ставить не буду,тк будут ЭСЛ стоять ,если тока отражатель поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или ты авто звуком занимаешься ?) (я про род деятельности)

нее бро)с чего взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри,2 на выдув +1 на вдув (ниже) 4(вдув) справа оно на 120 мм,на него я поставил регулятор скорости,по необходимости можно регулировать скорость или , вообще его отключить и будут работать 3 штуки,стекло ставить не буду,тк будут ЭСЛ стоять ,если тока отражатель поста

Понял тебя)во смотри про регулятор скорости расскажи ка мне где взял как выглядит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя)во смотри про регулятор скорости расскажи ка мне где взял как выглядит !

34127349_a96e84aafff84cd450da62fcae062a720a75c8659f2af45125b0b5e2ad7547d_i-13.jpВот обычная схема)Ничего трудного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё радиатор, кусочек алюминия сантиметров 10-15 квадратных, транзистору не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее бро)с чего взял?

Провода под шумку клеешь по красоте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода под шумку клеешь по красоте         

Братан они в коробе спец. сверху обклеил его)чтоб если что открыть и поменять можно было мало-ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начинается либо с лорика либо с системника и это круто. Системник плох только двумя вещами - растить в нем может достаточно опытный гроувер, т.к. задача усложняется и все равное после 1..2 циклов его бросают и делают маленькую тумбочку, хотя бы 40х40х90, поэтому всегда рекомендую пропускать этап системника, чтобы не тратить время впустую. Но с удовольствием буду следить, т.к. стелс люблю, плюс это лучшая реклама того что гроувинг доступен для всех, со скорым началом, бро. Пока все идет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начинается либо с лорика либо с системника и это круто. Системник плох только двумя вещами - растить в нем может достаточно опытный гроувер, т.к. задача усложняется и все равное после 1..2 циклов его бросают и делают маленькую тумбочку, хотя бы 40х40х90, поэтому всегда рекомендую пропускать этап системника, чтобы не тратить время впустую. Но с удовольствием буду следить, т.к. стелс люблю, плюс это лучшая реклама того что гроувинг доступен для всех, со скорым началом, бро. Пока все идет красиво

Спасибо братец!ты прав впринципе но сразу тумбу оборудовать я не могу т.к. меня спалят сразу жил бы один другое дело.в гараже(там сразу батяня прижучит) системник химичу пока сделаю притащю домой пока летний сезон дома один практически всегда).не знаю думаю что нибудь получится)буду стараться!кроме бокса я еще в аут высадить хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои семки)

Пока ты пропал автор ) я все таки настаиваю на своём(тоесть на LED освещении) пока начал клепать , вот сегодня собрал за 4-5 часов стелсик! Будет отдельная тема про это ! Прибора замерить спектр нет как и люксометра обычного, но есть две растишки, на которых я все проверяю и чекаю (удобр, земля, темпа, влажность, свет) посмотрим как себя поведут! Экономия температурного режима, электроэнергии и пространства просто максимальная..

post-41571-0-68463000-1492305337_thumb.jpg

post-41571-0-27734200-1492305366_thumb.jpg

post-41571-0-03323600-1492306360_thumb.jpg

Изменено пользователем NewTaHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты пропал автор ) я все таки настаиваю на своём(тоесть на LED освещении) пока начал клепать , вот сегодня собрал за 4-5 часов стелсик! Будет отдельная тема про это ! Прибора замерить спектр нет как и люксометра обычного, но есть две растишки, на которых я все проверяю и чекаю (удобр, земля, темпа, влажность, свет) посмотрим как себя поведут! Экономия температурного режима, электроэнергии и пространства просто максимальная..

у лент немного не тот спектр говорят,но для решения свободного места,как вариант. Интересно глянуть результат ХВ.начни ремонт в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у лент немного не тот спектр говорят,но для решения свободного места,как вариант. Интересно глянуть результат ХВ.начни ремонт в теме

хотел сказать Репорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты пропал автор ) я все таки настаиваю на своём(тоесть на LED освещении) пока начал клепать , вот сегодня собрал за 4-5 часов стелсик! Будет отдельная тема про это ! Прибора замерить спектр нет как и люксометра обычного, но есть две растишки, на которых я все проверяю и чекаю (удобр, земля, темпа, влажность, свет) посмотрим как себя поведут! Экономия температурного режима, электроэнергии и пространства просто максимальная..

Открывай репорт и кинь ссыль в ЛС!

Тоже на Лед хочу уйти, но в нашей дыре нормального ничего нету, кроме этих лент хер че найдешь, а заказывать кота в мешке опасненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел сказать Репорт

Открывай репорт и кинь ссыль в ЛС!

Тоже на Лед хочу уйти, но в нашей дыре нормального ничего нету, кроме этих лент хер че найдешь, а заказывать кота в мешке опасненько!

Буду делать не репорт, а что то типа мастеркласса с теорией и разжевыванием для непонятлевых. От части с советами и личными замечаниями, сейчас все на стадии ТЕСТа так что отчет будет примерно через недельку, что бы не юзать голословные довыды! По теории пока держусь плана "Самые благоприятные условия для выращивания малогабаритных автиков" так что ) все Мир друзья! Изменено пользователем NewTaHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду делать не репорт, а что то типа мастеркласса с теорией и разжевыванием для непонятлевых. От части с советами и личными замечаниями, сейчас все на стадии ТЕСТа так что отчет будет примерно через недельку, что бы не юзать голословные довыды! По теории пока держусь плана "Самые благоприятные условия для выращивания малогабаритных автиков" так что ) все Мир друзья!

Давай удачи! Ждаь буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты пропал автор ) я все таки настаиваю на своём(тоесть на LED освещении) пока начал клепать , вот сегодня собрал за 4-5 часов стелсик! Будет отдельная тема про это ! Прибора замерить спектр нет как и люксометра обычного, но есть две растишки, на которых я все проверяю и чекаю (удобр, земля, темпа, влажность, свет) посмотрим как себя поведут! Экономия температурного режима, электроэнергии и пространства просто максимальная..

Братан всё ровно! Я уже Закупил всё)Немного не хватает времени достроить пока.Взял кстати тоже ленту(15w на метр: 5 м синей  5 м красной  5 м теплой белой 3200К  5 м белой 6500К) Вот только не определился еще сколько её угнать на бокс...У тебя сколько общая мощность вышла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан всё ровно! Я уже Закупил всё)Немного не хватает времени достроить пока.Взял кстати тоже ленту(15w на метр: 5 м синей  5 м красной  5 м теплой белой 3200К  5 м белой 6500К) Вот только не определился еще сколько её угнать на бокс...У тебя сколько общая мощность вышла?

 

Бро у меня в теме глянь ) только ты ленты много взял, таким количеством света можно тумбу - 60х60х160 осветить в легкую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули ваши ленты - нет чтобы сделать что-то новое и народу показать(((( эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...