• Нравится 2
Перейти к публикации

Malana Cream/LED36x4/земля/органика


ptichechka

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! 

Ну что..месяц была в командировке,  расты, что были в другом боксе теперь опять у меня..  люто все мне теперь тут неудобно.. я не знаю как вставлять картинки в текст... 

 

Короче "Мы предполагаем, а Бог располагает" )) факт. Законы Мэрфи работают даже более  чем. 

Расты ни разу не гибкие!! зхапаха НЕТ!!! Опылены ВСЕ. 

Думаю вот что: когда созреют семки, то, просто двух девчуль обрежу, и переведу на вегу и заново начну растить уже шишши..  остльные зарублю. 

 

вообще результат:

 из 15 раст: 7 девочек, включая ту, что взошла в горшке с помидором, один - ахтунг(уничтожен, хоть было и жаль, потому как явно просто девочке не понравились условия и был лишь один мужской цветок на ней )   Еще три расты - непонятно кто, и вообще мутанты. 

01.JPG

02.JPG

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ptichechka

    45

  • RokoD

    7

  • чита

    5

  • Kib

    4

В 12.07.2017 в 18:52, ptichechka сказал:

люто все мне теперь тут неудобно.. я не знаю как вставлять картинки в текст... 

Курсор на то место, куда нужно вставить картинку и двойной щелчьок по загруженной картинке :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по бамбуковой форме растих, про хороший свет они слышали лишь в народных преданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Рауль сказал:

Судя по бамбуковой форме растих, про хороший свет они слышали лишь в народных преданиях.

Я хозяйке репа уже писал, что свет г...но, она не верит.

В 12.07.2017 в 15:52, ptichechka сказал:

переведу на вегу и заново начну растить уже шишши

Под этим светом не то, что шишки - листья расти не могут. Решай что-то со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пивных стананчиках они пробыли 2 месяца? а чо тоже результат яб тоже так сделал, дёшево и не в пустую. кадаб знал, что так можно. зачем больше

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу. Ну я вас умоляю))  :acute:"Световые истерики" и непрошеные советы весьма странны исходя из моих целей, обозначенных  в начале репа, и последующих условий. Но ок. Что бы я тут ни язвила, сколько бы желчи не изрыгала, полюбэ мне внимание все равно приятно. Спасибо, что зашли. Лайки, посаны! 

 

семок   :astronomer1:будет МОРЕ. Я удовлетворена.:blush:и 

И это на каждой расте снизу до верху )) 

20170723_064045.jpg

20170724_063838.jpg

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2017 в 00:43, krabs сказал:

в пивных стананчиках они пробыли 2 месяца? а чо тоже результат яб тоже так сделал, дёшево и не в пустую. кадаб знал, что так можно. зачем больше

Смотря какие цели ты преследуешь.  Нормального количества шиш в этом случае не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ptichechka сказал:

Смотря какие цели ты преследуешь.  Нормального количества шиш в этом случае не будет. 

 

проще всего так сделать в первый раз. да больше незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ptichechka сказал:

Смотря какие цели ты преследуешь.  Нормального количества шиш в этом случае не будет. 

Да фик иго знаит.  Зависит от кагда (кокой месиц высадки) и кокой время пасадки на в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatureLover сказал:

Да фик иго знаит.  Зависит от кагда (кокой месиц высадки) и кокой время пасадки на в космос.

еще год назад я бы с тобой поспорила.. но теперь согласна на все 100..  или не согласна...  воистину знает только фик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, что долго не писала - моя жизнь за лето поменялась в корне. Некогда мне больше заниматься энтеогенами, но этот реп я закончу во что бы то мне ни стало... Мне очень помогал один парень, звать Толик.. если бы не он, то расты бы не выжили.  Как кокосовая пчелка, он весь август приезжал утром и после обеда и ставил  замороженную с водой бутыль в бокс. В мегаполисе в августе было очень жарко, конденя у меня нет.  Раст он  немного залил от неимоверно широкой и не очень опытной души, но все таки трое выжили.  И одна из них теперь растет в боксе на шишки. Бокс  после опыления вымыт с хлоркой весь и облучен ультрафиолетом. Надеюсь, что пыльца вся нейтрализована. 

Сейчас что. 

Семечки.. пока на всхожесть не проверяла.  Чуть позже проверю. 

Одна из раст пошла на ревегу и в боксе стала мутантом на этом свете.. Даже не скажешь, что конопля. Так же не смотря на то, что свет выставлен 18/6, все равно цветет! 

 

Ребзя

у меня проблемы при загрузке файлов. я как решу, запощу фото. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю прийду и все поправлю..  Думаю, что не сложно понять что есть где. 

 

Общий вид

20170905_082724_resized.jpg

близкий вид.. блин... даже не тристники -  однолистники!

20170905_082735_resized.jpg

после 200 считать перестала.

20170905_083752_resized.jpg

Изменено пользователем ptichechka
Добавила, но не изменяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок четт при изменениях все ппц как сложно..  Вы еще паспортные данные запросите..  Не буду ничего менять.  ненавижу новое.  Бу :bash:

 

Все забываю написать, что у меня в боксе прибавление уже два месяца как.. 

 

Шестисотый:102:, даже если не мерс, то все равно радость та- же))))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ( и мне не нравится, что я не могу просто так вставлять картинку без выискивания тегов, а изображение по ссылке не вставляется, достало. )

Почти мертвый крассавчег, но лампы держит. Орет при включении. Но слава Богу не долго.. хотя опасно все равно.... но вот радость такая.. :angel:

Изменено пользователем ptichechka
не хотелось создавать новый пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Растем. 

Времени нет катастрофически. Через неделю  переведу на цвет.  Ничем не кормила пока. Кислотность воды стремиться к 7. 

20092017_1.jpg

20092017_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет .  Пробывал сажать тоже с минимум затрат. Но точно знаю нельзя экономить с светом и удобрениями.  Сажал с лампами Led в общем у меня было их 3 шт типо уфо и то мало было на 2 автика. А удобрения Flora Series GHE.  Свет у тебя прям не айс , первый раз такие палки вижу . Замути свет не так это дорого если самому собрать . Матрицы не такие дорогие. Или на аукционе на ебей купи там можно не дорого купить лампы типо уфо. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 27.09.2017 в 11:42, aziconya сказал:

Привет .  Пробывал сажать тоже с минимум затрат. Но точно знаю нельзя экономить с светом и удобрениями.  Сажал с лампами Led в общем у меня было их 3 шт типо уфо и то мало было на 2 автика. А удобрения Flora Series GHE.  Свет у тебя прям не айс , первый раз такие палки вижу . Замути свет не так это дорого если самому собрать . Матрицы не такие дорогие. Или на аукционе на ебей купи там можно не дорого купить лампы типо уфо. 

Почему ты не прочитал мой головной пост и цели репорта? И почему невнимательно посмотрел на тот свет, что у меня? 

 

 

В общем что. Толик ессно землю залочил, потому как не слушал рекомендаций и лил просто то, что было из-под крана.. .   Раста чуть не умерла не потому, что не поливали, а потому что поливали 8ПШ.. ((( МОю почву.  На выходе все равно 7,5 .Завтра будут фотки. И вот тут мне нужны будут советы нормальных бывалых сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное никогда не смогу быть начальником. Делегировать полномочия - не мое.. ((

 

на фотках все куда грустнее, чем мне даже казалось... 

20171009_122830_resized_1.jpg

20171009_122815_resized_1.jpg

20171009_122824_resized_1.jpg

Ну хотя бы листья подняла.. А то был вообще край..((((

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ptichechka 

Ну не ботаник ваш приятель.

Бывает, не расстраивайтесь.

Добрые отношения бесценны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

ptichechka 

Ну не ботаник ваш приятель.

Бывает, не расстраивайтесь.

Добрые отношения бесценны )

Таки спасибо за сочувствие. Воистину - нет ничего более ценного, чем общение среди своих.

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ptichechka сказал:

Я наверное никогда не смогу быть начальником. Делегировать полномочия - не мое.. ((

 

на фотках все куда грустнее, чем мне даже казалось... 

20171009_122830_resized_1.jpg

20171009_122815_resized_1.jpg

20171009_122824_resized_1.jpg

Ну хотя бы листья подняла.. А то был вообще край..((((

Семь бед, один ответ. Выравнивай кислотность дренажа и контроль солевого уровня!  :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2017 в 20:44, Kib сказал:

Вот ссылочку нашёл, по поводу снов :icon_wink::offtopic:

 

Я прочитала статью несколько раз. В разных состояниях сознания. Как по мне - стаья очень скупа на факты и бесполезна в практике.  Может я чего не поняла? В чем цимес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ptichechka сказал:

Я прочитала статью несколько раз. В разных состояниях сознания. Как по мне - стаья очень скупа на факты и бесполезна в практике.  Может я чего не поняла? В чем цимес? 

Да ничё, просто инфа, для проверки. Под накуркой спится крепче и снится снов меньше. Но у тебя сатива, а под ней не поспишь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Да ничё, просто инфа, для проверки. Под накуркой спится крепче и снится снов меньше. Но у тебя сатива, а под ней не поспишь вообще.

Сатива у меня, и потому под ней не поспишь?  Ok, продолжай проверять и дальше, но ты меня как-то своими проверочными знаниями сразу перестал интересовать.  Ничего личного. 

 

 

 

Про расту.  Вроде PH6,8 на выходе. Дала в рост. Но листья, что были, желтеют, и на их кончиках - некроз. Очень не хотелось бы мне стандартных удобрений. Прямо сильно.

Лучше я сделаю так: переведу на цвет завтра. Выращу, что будет на этой веге. Пусть будет даже лютая хня.  А потом у меня есть еще что вырастить за пару месяцев ;)

 

Малана конечно ... Главное, чтобы взошла, а там  - не убить видимо )))) 

Фотки попробую через четыре часа залить сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ptichechka сказал:

Сатива у меня, и потому под ней не поспишь?  Ok, продолжай проверять и дальше, но ты меня как-то своими проверочными знаниями сразу перестал интересовать.  Ничего личного. 

 

 

 

У сативы тонизирующий эффект, и больше для танцев и веселья, а не для сна.

И потом у меня нет цели тебя заинтересовать,... ещё чего не хватало... . И знаешь больше не побеспокою. Тоже ничего личного. Бывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...