• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Раста-Кот

Рекомендованные сообщения

страно бро, у меня в комнате примерно от 21 до 24 в боксе от 25 до 28 иногда 30 бывает но эт утром и редко.... А че у тебя с вдувом? я понимаю что он пассивный но какого диаметра? и есть ли возможность перетащить бокс поближе к окну?

Вдув обеспечивают щели внизу бокса, высота их 2 см, длина соответствует длине бокса т.е. 60 см, считаю что этого достаточно, но может надо увеличивать? Возможности перетащить бокс к окну нет, это стелс стоит в укромном месте. А таскать его туда сюда нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, нужна помощь! Растишка выглядит плохо, листья покрутило и верхние листочки желтые почему то. Идёт 42-й день от каски, растиха на предцвете. Перенес бокс на балкон, тем самым решив проблему высокой температуры. Сейчас темпа в норме, поливаю через день, через два, чередую вода-компот. 2 раза в неделю даю сульфиком по листу. Режим 16/8 Помогите по внешнему виду листьев определить проблему, а то у меня опыта маловато...

post-41059-0-05653800-1494233500_thumb.png

post-41059-0-87609400-1494233545_thumb.png

post-41059-0-63492500-1494233623_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки бокса

post-41059-0-83566600-1494233823_thumb.png

post-41059-0-15748100-1494233891_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже на перелив (листья скручиваются вниз), к тому же при переливе бывает дефицит железа (молодые листики лезут бледно жёлтые). Ты даёшь просохнуть почве? Или поливаешь прямо во влажную? Я сам с таким сталкивался, могу сказать что 5 дней засухи исправили ситуацию, и даже бледные листья полноценный зелёный цвет набрали через неделю-полторы ( если бледный лист зеленеет, то это верный признак дефицита железа). Но моё мнение не экспертное, сам всё время голову ломаю когда что то идёт не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже на перелив (листья скручиваются вниз), к тому же при переливе бывает дефицит железа (молодые листики лезут бледно жёлтые). Ты даёшь просохнуть почве? Или поливаешь прямо во влажную? Я сам с таким сталкивался, могу сказать что 5 дней засухи исправили ситуацию, и даже бледные листья полноценный зелёный цвет набрали через неделю-полторы ( если бледный лист зеленеет, то это верный признак дефицита железа). Но моё мнение не экспертное, сам всё время голову ломаю когда что то идёт не так. 

Всё может быть, конечно я даю просохнуть земле, проверяю пальцем. Сверху то сухо, но внутри может быть влажно. Попробую завтра пролить водой до дренажа, сделать замеры а потом 3-5 дней засуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужна помощь! Растишка выглядит плохо, листья покрутило и верхние листочки желтые почему то. Идёт 42-й день от каски, растиха на предцвете. Перенес бокс на балкон, тем самым решив проблему высокой температуры. Сейчас темпа в норме, поливаю через день, через два, чередую вода-компот. 2 раза в неделю даю сульфиком по листу. Режим 16/8 Помогите по внешнему виду листьев определить проблему, а то у меня опыта маловато...

Перелив 100%,растиха помирает без углекислоты и кислорода,проверяешь пальцем сверху,а по факту 10 см вниз прелый слежавшийся ком мокрой земли,который не пропускает ничего сквозь себя,а там то как раз корни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, конечно я даю просохнуть земле, проверяю пальцем. Сверху то сухо, но внутри может быть влажно. Попробую завтра пролить водой до дренажа, сделать замеры а потом 3-5 дней засуха.

Ты для большей проницаемости воздуха горшок несильно посжимай со всех сторон, что бы земляной ком немного нарушил свою целостность, да и по стенкам горшка получается воздух проходить будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бразы, всем привет :102:  Не хвататет времени вести репорт и часто заходить на форум нет возможности. Но раз взялся, то обязательно доведу дело до финиша. Растишке 76 дней от каски. Планирую подержать ещё дней 20 на цвете. Кормлю удоброй на цвет Доброцвет. Показатели пш и ппм держу под контролем. Поливаю компотом на дождевой воде, разной концентрации. Раз в 4-5 дней даю 100% компот от нормы, через такой же промежуток времени поливаю компотом 40-50% от нормы. Чистой водой не поливаю, только из пульвика пшикаю на землю. Температурный режим в норме, иногда устраиваю растишке солнечные ванны, влажность 45% днем и 60% ночью. Надеюсь ещё наберёт вес и шишки станут больше и плотнее. Большую часть листвы пришлось удалить, но удалял только засохшие листья. Появился запах грейпфрута, очень приятный и свежий! И пахнет только вблизи растихи. Большое преимущество слабо пахнущего сорта. Фотки прилагаю, спасибо за внимание к репорту. Комментарии приветствуются.

post-41059-0-20408100-1497296071_thumb.png post-41059-0-18124200-1497296146_thumb.png

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 12.06.2017 в 22:38, Раста-Кот сказал:

спасибо за внимание к репорту. Комментарии приветствуются.

А репорт кто будет завершать, Пушкин? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 7/16/2017 в 12:14, RokoD сказал:

А репорт кто будет завершать, Пушкин? :polling:

Репорт доведу до ума, как и обещал. Сейчас стаффчик на пролечке, ещё даже не взвешивал. Будут и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Репорт ЗАВЕРШЁН, выкладываю фотки. По выхлопу вышло маловато, растиха болела. На момент  взвешивания скурил примерно 5 грам травы, так что общий результат около 20 грамм с автика. Всему виной считаю плохой грунт, в следующий раз подойду к выбору более ответственно. После пролечки дым стал мягче, и появился ментоловый привкус. Накрывает очень хорошо, трава прущая :icon_thumbs: Срубил после того как стало 60-70% янтарных трихом. Эффект типично индичный, хороший стоун. Зверский аппетит сразу же после покура. Трава вечерняя, тянет в сон, но при этом по дивану не размазывает(то есть способность ходить и разговаривать не теряется). Запаха во время цветения практически не было! Так что кому нужен безпалевный по запаху сорт, то выбор несомненно за Северным Сиянием! В следующий гров надеюсь на больший урожай.

 

1.png

2.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...