• Нравится 2
Перейти к публикации

Как Я попал на форум hs420.net

Оцените эту тему


WARYAG

Как Я попал на форум .  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Я попал на форум hs420.net.

    • Посоветовали друзья.
    • Через поисковую систему.
    • Другой вариант.(этот вариант желательно написать в теме)


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно написать как Вас судьба закинула на этот форум.Эта тема может быть даст какую-то информацию к размышлению администрации форума .И может быть даст дополнительные возможности к привлечению новых посетителей форума и продвижению растакультуры . :kur_2504:

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел научится выращивать (купить семена для начала) и попал на сайт с семенами а с него и на этот  :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел по ссылке с другого форума посвященного выращиванию конопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Yaндех" - Nайдется фсе!
Вот так и оказались на форуме.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надоело ползать по лесу в поисках правильных грибов, они то есть, то их нет, да ещё тачку с правильным шофером найти надо, то могут, то не могут, короче устал. Решил сам вырастить. Начал искать магазы где споровые взвеси продают. И тут столкнулся с проблемой: а где взять чтобы не кинули, потому как отзывы в гугле о многих магазинах пестрят прямо скажем плохой репутацией. Выбрал пару магазов, сижу и думаю куда косарь заслать. Потом прикинул, а что надо для выращивания грибов? Дай думаю посмотрю. Нарыл кинчик в ютубе. Отлично. Почуствовал сразу себя спецом, знаю ведь примерно чё да как. Раз пять пересматривал, так сказать погружался мысленно в суть грибного мира. Но кинчик кинчиком, а спор нет. Решил найти подробности от тех кто выращивает. Наткнулся на этот форум. Я и раньше черпал из него необходимую информацию по выращиванию "правильных помидор" :icon_lol: . Волей Джа закинуло меня на страницу, где был вопрос: у кого приобрести споры грибов? Крейзич!!! Я голову ломаю, а тут всё просто!!! :yahoo: Регистрируюсь, списываюсь,(немного нервоза конечно было, как в первый класс иду почти). Получаю волшебные, микроскопические семечки и за дело. И всё получилось, ребята, с первого раза!!! :good: А это о многом говорит: всё честно, стерильно, плюс босячий подгон в в виде ещё одного отпечатка и помощь форумчан в поднятии стрейна.

 

Спасибо создателям этой платформы, спасибо Монако и всем кто помогал разобраться как это чудо растёт. :icon_friendship:

Да благословит Вас Джа, да скроет от слуг Вавилона!!! Мир бразы!!!  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время первого индора, и стал вопрос как же удобрять куряком, вот яндекс и направил сюда)) чему рад , ибо не мало инфы полезной тут узнал , вычитывая часами форум, спасибо что вы есть !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сидел и думал зимой,какого хера я вообще денег фиг пойми кому плачу за это)потом гугл в помощь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс направил по запросу "сборка гроубокса", до этого форума я не знал ничего о садоводстве!) Я физик по образованию ) а с Вашей помощью я собрал крутой бокс, заказал тут же семок и вот мой первый гров, который вполне удачно протекает

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

все это получилось благодаря советам бывалых СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "камень" и уже много кто понимает о чем идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал кайф.. с моего допотопного девайса можно было зайти далеко не везде зачастую был зрителем и атмосфера общения немного иная.. сдесь мой дом и я этому рад.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клабе дружественный форум обсуждали, решил зайти глянуть и сразу хай-стоун полюбил, в отличии от ОЛКа, как-то там геморройно все оказалось и интерфейс не очень. А потом с модерами пообщался, со Стоунычем, взял фемок из магазина и понеслась. В общем и хай, и стоун и море шишек, как и у всех здесь. Мир нашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в армейке узнал,что можно выращивать шишлодубины у себя мать их в шкафу...

Ползал по нету с поисковым запросом "как вырастить коноплю в домашних условиях"

Это заклинание и познакомило с вами ребята!!!

Кстати всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в армейке узнал,что можно выращивать шишлодубины у себя мать их в шкафу...

Ползал по нету с поисковым запросом "как вырастить коноплю в домашних условиях"

Это заклинание и познакомило с вами ребята!!!

Кстати всем привет.

На счет ОЛКа тоже не ахти думаю,в связи с интерфейсом,но там поотзывчевее народ будет,,,надо сюда медом мазать таких.

А то ждешь совета по 2 дня,а потом дцмаешь да ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже из упоминания на другом ресурсе попал. И не жалею, коллектив собирается очень хороший.

Эх, как бы притягивать только адекватных ребят, а то с общим притяжением всякие могут попасть (не дай бог мусора. Зачем они нам  :icon_biggrin:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то призадумался холодной зимой,где бы семок взять,полазил в инете,нашел для себя много интересного помимо орехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя история началась с того что как и многие здесь,устал дымить барыжный шлак,да местный рудералис,хороший друг посоветовал орешек заказать через инет,перелопатил множество сайтов и наконец набрел на sib seeds,партнёр higs stone,причём хороший партнёр отвечали на все мои вопросы,после первых заказов начал изучать способы выращивания,отзывы о сортах,и нашёл наш любимый форум,подчерпнул много полезной инфы,и подумал пожалуй останусь здесь.всем мира и громадных шиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гулял в нете по запросу "купить семена конопли" выбор пал на stoun ну и в магазе уже увидел ссылку на форум)

ох и молод был я тогда... и по годам и по знаниям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда попал по совету очень хорошего человека, брал у него семки, еще хотел споры купить он мне и посоветовал этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался делать ящик.заморочился светом. Так и попал на сайт. Очень доволен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня братец nigero "привел" .

На другом ресурсе собирался брать семян у него, он предоставил в качестве гарантии ссылки на несколько ресурсов, ну я тут регнулся для уточнеения действительно это он или нет.

А по итогу сюда только и захожу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я попал на niht-stone?-пожалуй не смогу ответить коротко и сухо.а простят меня уважаемые форумчане за длинное предисловие но как и историю жизни нашей многообожаемой марьюшки мы все сначала созерцаем с корешка..-так и я начну с самого зародыша с начала веревочки клубка за которым я шол шол да и пришол-слава Джа!

В сотый раз сказав себе - ну давай уже вливайся ,хрена ты там за ширмой трешся-хватит подглядывать-будь с братьями

Купив бу апарат левую симку,закачав прокси и выходя на связь тока на бегу,почти преодолев параною я наконец зарегился

Начало

1989г- червонец фанерный корабль первый паравоз из беламорины-я в нирване до сих пор помню как меня тогда штырило мир изменился все изменилось-мое сердце без раздумий было отдано- ЕЙ

НАЧИНАЕМ КОРМИТЬ БАРЫГ

....Синька туман смута все почти позабыто носердце не обманеш-серце помнит!

1995г рассвет отравы везде все есть первые потери среди друзей сердце встревожено я на перепутье о НЕЙ тож незабываю ОНА как противоядие трезвила и наполняла светом мое сердце

КОРМИМ БАРЫГ

1997г не помню как попал этот орех ко мне помню только уж больно он крупный был почти с горошину! и темно коричневого цвета.Это был мой первый аут.Елка была формой пирамида ростом 1.60 листья крыпные широкие -такого вида марью я тогда в первые увидел На мое счастье этобыла девка(тогда о поле я и не знал я тогда вобще о НЕЙ мало чего знал -сорняк ёпть)

Срубил в конце октября ,имела темно синий окрас а после сушки стала черной-я был на седьмом небе от содееного!-а что так можно что ли !!! Она же у нас не растет типа такая вкусная и мощная,не юг же.Штакет в 8 -пацаны от такой чернушки присела распустила слюни и закатила глаза.С друганцами всю зиму шабили да еще бесплатно.Пилять а что мы сука за кровные берем?! Гребаные барыги!!!

Произошла перемена в жизни в лучшую сторону( там есть и ЕЁ заслуга)Появились другие цели и задачи, новая жизнь тут же сбрила с меня холостую поросль свободного времени- мгновенно заполняя взрослой щетиной ответственности теперь еще и за кого то

Год летный,год пролетный аута,двуногие крысы,беспонт и отсутствие инфы Но сердце помнит сердце не обманеш ПРОДОЛЖАЕМ КОРМИТЬ БАРЫГ

2007гВеселье стало бить по карману корабли заметно ужались барыги попутали менты лютуют козел на козле Брать стало труднее и опаснее людей за понюшку в казематы

Потихоньку собираем орехи сполей нашей не обьятной-сажаем пятаками орехами прям в землю со свиданкой пару раз за лето Выхлоп

не больно велик но за то свое и перла бывало получше барыжки Сердце помнит сердце не обманеш

КОРМИМ БАРЫГ

2009гСука даже барыжку хрен намутиш поредели ряды растаманов За то барыжий гаш пласт и новая химия кажется везде! И как Робинзон был счастлив вырастив свой первый колосок у ся на грядке так и я был счастлив и знал что еще не все потеряно приближаясь осенью к своим пятакам Только ОНА родимая разбавляла этот черный не живой бутор Серце не обманеш сердце помнит

ПРОДОЛЖАЕМ КОРМИТЬ БАРЫГ

2012 Прям химический бум какой то что то непонятное холодное и липкое не из мира сего пытается завладеть тобой-слава Джа есть противоядие есть своя родимая!-никогда ее не брошу потомучто я хороший... Со слов узнаю о существовании магазинов семян-все это кажется пахло ненадежностью кидаловом заманухой и колпаком

Сердце помнит сердце не обманеш

ПРОДОЛЖАЕМ КОРМИТЬ БАРЫГ

2014г Дорого и мало цена качество не канает уже давно Нет не взлететь на этом не оторватся не наполнить легкие ароматом сказки

Вспоминаем о магазах....захожу в пер попавшийся-это ОНА!?и это ОНА! это то же ОНА! точно ОНА! -какие сахарные леденцы бля на палочке Я в мониторе кажется даже дыру просмотрел Автоматы фемы фотики регуляры голова кругом пошла потом разберусь чай руки не из жопы растут-остановился на автофем взял 3ореха Цена бляха за три звезденыша неприятно куснула

Были благополучно высажены под присмотром раз в 10дней выхлоп оставлял желать лучшего заявленные граммы с куста не оправдались стало как то жаль денег и потраченого времени Но качество конечно !чувствовался сорт Эти микро бошечки оторвали меня от нашей бренной и в моем сердце Пуще прежнего вспыхнул всепоглащающий огонь любви к НЕЙ и я с трепетом стал ждать следующего лета

КОРМИМ БАРЫГ

2015г Так как предыдущий аут оставлял желать лучшего я решил во всеоружии подготовиться кпредстоящему ауту Я стал лазить по форумам-божеш мой что я там увидел Я даже растроился и усомнился в своем умении ЕЁ растить -да я нахер вобще ЕЁ не растил да я неандерталец с дубиной в одной руке и с булыжником в другой Очуметь это ж целая наука а я почти 9 лет на своих пятаках мучил ЕЁ жаждой и пытал голодом.. в общем в поисках инфы и дешовых орехов я как то нарвался на всеми вами уважаемого и хорошо известного гровера бридера в своих статьях он помог мне определится с выбором орехов цена-качество Так же через него я и попал на niht-stone

Итог -вот уже 2 года я безмолвно подсматриваю за вашими трудами

Огромное человеческое спасибо-респект уважуха и низкий поклон его создателям всем тем кто не ленился тратил свое время расказывал показывал изобретал направлял учил как преодолевать трудности критиковал высказывал свою точку зрения всем тем кто внес свою идею всем кто несет в массы прсвещение и культуру в данном направлении!!!!!!! Всем МИР!

Всем здорова!

ВОТ УЖЕ 2 года КАК БАРЫГИ В СТОРОНКЕ НЕРВНО КУРЯТ СВОЮ БАТВУ!

P.S. Улыбайтесь чаще -братья!

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал с другого ресурса, и от сюда теперь ни ногой. Штудирую форум около недели и потихоньку собираю бокс. Спасибо участникам за подробные инструкции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже решил барыг не кормить))гугл,после ваш сайт!очень все интересно,и подробно!молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...