• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK-47 fem /Auto Mazar fem/ Бокс в170 ш110 г60/ лампа ДнаТ 400вт/ грунт терра вита+перлит/ удобр. бона форте/ Земля


Казанский Гровер

Рекомендованные сообщения

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Только сейчас провел не большую операцию с своими зёрнашками.


 


Жду 3-5 дня.


 


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 


Потом же я вымачил зёрна в течении 5 минут подержал их в воде..


 



 


После засунул их вот в такой контейнер перед этим смачив ватные диски. Завязал пакетом и сделал небольшие дырычки в пакете чтобы воздух поступал...


 



 


 


Далее я поместил данный контейнир со всем в нем присутствующим в тёмное тёплое место.


Ждём 3-5 дней...)


Изменено пользователем Казанский Гровер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Казанский Гровер

    31

  • Капыч

    8

  • меркул

    6

  • rastatoshik

    3

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Если что-то сделал не правильно поправьте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанский и Амнезию не в аут сади а потом лучше тоже в индор когда автики срежишь но со светом 12на 12 в ауте фотик наверно не дозреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Услышал всех. Спасибо за дельные советы друзья.

Подскажите кампот какой нибудь. Только не дорогой. Щас лампу куплю денег воообще не останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанский и Амнезию не в аут сади а потом лучше тоже в индор когда автики срежишь но со светом 12на 12 в ауте фотик наверно не дозреет.

С чего вдруг в ауте не дозреет?Как изменится световой день так и дозреет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

С чего вдруг в ауте не дозреет?Как изменится световой день так и дозреет

Читал что амнезия выростает до 4 метров. Так что думаю в мой бокс не полезет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставишь ей ящик литров на 500. (В ауте - корни растут не ограниченно размерами ящика и на глубину равную высоте куста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Сегодня купил Днат 400


Осталось только всё установить...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Пока что мой Бокс выглядит так...



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Если поставишь ей ящик литров на 500. (В ауте - корни растут не ограниченно размерами ящика и на глубину равную высоте куста.)

Я вкурсе Бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня купил Днат 400

Осталось только всё установить...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Пока что мой Бокс выглядит так...

 

Господи Иисусе, это что за дроссель такой? Я же правильно понимаю, что вот та охуенно здоровая (сужу по таймеру, у самого такой) ржавая штука и есть дроссель? Это на киловатт что ли?  Да он наверное мою квартиру может зимой отапливать)))

P.S. лей фото прям на форум (10 сообщений ты уже набрал), неудобно каждый раз по три клика жмакать для просмотра фотки.

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что амнезия выростает до 4 метров. Так что думаю в мой бокс не полезет.)))

Рост и цветение (фотик) зависят от продолжительности светового дня,то есть можно регулировать в индоре.Вообще я не пойму.что имел ввиду меркел-"Казанский и Амнезию не в аут сади а потом лучше тоже в индор когда автики срежишь но со светом 12на 12 в ауте фотик наверно не дозреет."

Изменено пользователем Капыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро, добрая инициатива!

 

Читал что амнезия выростает до 4 метров. Так что думаю в мой бокс не полезет.)))

 

Ты управляешь своими растениями, у автоматов фиксированный цикл, а фотопериодные - если об амнезии речь, либо растишь с небольшой продолжительностью веги на режиме 18.6, а потом переводишь на 12.12 для цвета,  благодаря переводу на цвет сам сможешь выбирать размер растения, хочешь 80 см, хочешь 4 метра. А фотики можно вообще растить на режиме 12.12 от семени, тогда они получаются как очень урожайный автоцвет и укладываются в цикл 100 дней от семени до харвеста. Разберешься, главное репорты в разделе лучших почитай и все встанет на свои места. Дело пойдет, будь уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Господи Иисусе, это что за дроссель такой? Я же правильно понимаю, что вот та охуенно здоровая (сужу по таймеру, у самого такой) ржавая штука и есть дроссель? Это на киловатт что ли?  Да он наверное мою квартиру может зимой отапливать)))

P.S. лей фото прям на форум (10 сообщений ты уже набрал), неудобно каждый раз по три клика жмакать для просмотра фотки.

Я тебе больше скажу. На фото большая коричневая штука, вообще деревянна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

С началом, бро, добрая инициатива!

 

 

Ты управляешь своими растениями, у автоматов фиксированный цикл, а фотопериодные - если об амнезии речь, либо растишь с небольшой продолжительностью веги на режиме 18.6, а потом переводишь на 12.12 для цвета,  благодаря переводу на цвет сам сможешь выбирать размер растения, хочешь 80 см, хочешь 4 метра. А фотики можно вообще растить на режиме 12.12 от семени, тогда они получаются как очень урожайный автоцвет и укладываются в цикл 100 дней от семени до харвеста. Разберешься, главное репорты в разделе лучших почитай и все встанет на свои места. Дело пойдет, будь уверен.

Спасибо за поддержку Бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое дело делает из обычного человека креативного. Удачного грова, Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

1) Сегодня купил агриколу для вегитации комнатных растений. Если кто знат дозировку скажите плиз...

 

2) купил ещё два горшка больше как горизонтальных. Высота 11см. Мало?

 

Щас попозже пойду Днат вешать. Приберусь маленько в Боксе и завтра буду сожать зёрнышки :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

На цвет там агрикола 1,8 мл    а не 8 мл не перепутай нашел гдето здесь должно быть верно.

У меня рассыпная агрикола в пакетиках. Её ещё с водой надо разбодяжить. Поэтому в Граммах надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пара бюджетных рецептов для особо ленивых, берем емкость с  1 л воды и замешиваем вместе, а не раздельно:

  1. На вегу Pokon универсальный NPK7-3-7    1,2 мл на 1 л воды

На цвет Pokon для обильно цветения5-5-71,3 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды (0,3 г = отметка 30 на инсулиновом шприце)

 

  1. На вегу Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5  1,8 мл + монофосфат калия  0,1 г на 1 л воды

На цвет 3-5-7 2 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды

 

  1. На вегу Агрикола Аква для комнатных и балконных растений NPK5-3-5  2,1 мл + монофосфат калия  0,1 г на 1 л воды

На цвет Агрикола Аква для цветущих растений NPK3,5-4-51,8 мл + монофосфат калия0,4 г на 1 л воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пара бюджетных рецептов для особо ленивых, берем емкость с 1 л воды и замешиваем вместе, а не раздельно:

  • На вегу Pokon универсальный NPK7-3-7 1,2 мл на 1 л воды
На цвет Pokon для обильно цветения5-5-71,3 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды (0,3 г = отметка 30 на инсулиновом шприце)

  • На вегу Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,1 г на 1 л воды
На цвет 3-5-7 2 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды

  • На вегу Агрикола Аква для комнатных и балконных растений NPK5-3-5 2,1 мл + монофосфат калия 0,1 г на 1 л воды
На цвет Агрикола Аква для цветущих растений NPK3,5-4-51,8 мл + монофосфат калия0,4 г на 1 л воды

Братишка, эти рецепты совсем не для денивых. Они больше на химиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Монофасфат калия можно приобрести на прилавках Города?

И ещё раз повторю.

У меня агрикола не готовая, её нужно разбодяжить с водой. Концентрация нужна. Сколько грамм на 1литр воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Только только установил лампу. Перемешал перлит с землёй и уложил всё в горшки.


 


 


post-41456-0-33658900-1491418427_thumb.jpg


 


Дренаж


 


post-41456-0-24633200-1491418451_thumb.jpg


 


Агрикола


 


post-41456-0-97111000-1491418471_thumb.jpg


 


2-2,5 грамм на 1 литр воды


 


 


Удобрения Агрикола можно вносить двумя способами.


Первый способ — полив растений раствором удобрения (корневая подкормка). Второй способ — опрыскивание листьев (внекорневая подкормка). При опрыскивании питательные вещества усваиваются растением в пять раз быстрее, чем при поглощении их из почвы. Это дает возможность быстро подкормить растение, попавшее под воздействие неблагоприятных условий.


Комнатные растения - корневая подкормка 1 раз в 7-10 дней.

Изменено пользователем Казанский Гровер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Блин, это для цветения...

Завтра для веги ещё надо взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...