• Нравится 2
Перейти к публикации

Сериалы

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

post-248-1242344870_thumb.jpg

 

Сериал: Dexter ("Декстер")

 

Сезон 1

 

Название эпизода: "Dexter"

 

Русскоязычное название: "Декстер"

 

Информация о релизе

 

Год выхода: 2006

 

Жанр: драма

 

В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

 

Аннотация

 

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

 

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

 

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

 

P.S. В архиве торент файлы на 12 эпизодов первого сезона.

dexter.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Надо качнуть! Что-то я последнее время все чаще сериалы смотрю

да, многие из них реальней чем фильмы

 

незнай последнее время на депрессивной волне чёто прут BBC сериалы посмотрите Границы Тени "карты деньги два ствола" отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Декстер да фильмец ахуеный :icon_thumbs: советую Во все тяжкие и Спартак тоже тема :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Admin

Блин, вот щас смотрю 4 сезон. Да, сериал неплохой, но не 5 баллов. Намного больше мне понравился Breaking Bad - Во все тяжкие. Вот там накал атмосферы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Апну темку аж с 12-го года))

Мой список: Дневники вампира, Эль Чапо, Клан Сопрано, Мистер робот, Бумажный дом (не путать с карточным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Что то тема плохо развивается, напишу ка и я свои любимые сериалы

1. Прослушка (The Wire)
Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.

Дата выхода: 23 августа 2010 г.

Жанр: триллер, драма, преступление

Страна: США

 

2.Снегопад

 

Сериал о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 1980-х, когда на улицах Америки появился дешёвый крэк из Доминиканы, и страну захлестнул неконтролируемый рост преступности.

Жанр: драма, преступление

Страна: США

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...