Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

8 8
rastatoshik

Auto Sweet Tooth fem/ЭСЛ 85W 2700K+50W 6500K/Земля/GHE

Recommended Posts

barmaley93rus

А че,весь гров на 3х лампах будет?

Поделиться сообщением

rastatoshik

А че,весь гров на 3х лампах будет?

Именно так.

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Именно так.

А что так? Вместо ГХЕ лучше на лампу потратился.Ибо последнее(ИМХО)важнее.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

rastatoshik

А что так? Вместо ГХЕ лучше на лампу потратился.Ибо последнее(ИМХО)важнее.

За те деньги сколько я отдал за набор ГХЕ, можно купить разве что 45 Ваттную ЭСЛку. А удобрях мне хватило на 4 цикла.

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Вот это,в 2015г. стоило 500руб. в сумме тыща.Неужели цены так сильно изменились? Заметь,этих минзурок мне на цикл нехватило.А у тебя аж на 4.Значит литраж больше,и цена.Вообщем,я о том что стоимость лампы сопостовима с твоими флаконами.

post-29827-0-92627300-1492925980_thumb.jpg

post-29827-0-81811300-1492926301.jpg

Поделиться сообщением

rastatoshik

Вот неверующий Бармалей) Бро, ну зачем мне врать? Смысл какой? В августе 2015-го года у нас в стране (это не Россия, не Украина), в переводе на российский рубль выходило за набор (Gro+Micro+Bloom по 0,5 литра) 1900 руб.. За ЭСЛ-ки 105 Ватт 6500К+85 Ватт 2700 К, отвалил 2200 рос.рублей).

Сейчас у нас ГХЕ подешевели сильно, а вот ЭСЛ-ки наоборот.

А если вместо нормальных удобрений купить бюджетные, то риск дознуть или недокормить растиху многократно повышается. ГХЕ прощает многие ошибки гроверов. В первом репорте я, аццки затупив, 2 раза поливал растиху 200% компотом(( Пересрал тогда знатно, думал хана кустику, залюбил. Ан нет, красивый кустик в итоге получился, и вкусный!

Упоминал в прошлом репорте, что меня очень вставил вкус Сладкоежки при курении. Напоминаю, на всякий случай - это вроде ментола в сигаретах. В горле эффект остывания, как онемение при уколе новокаина/лидокаина. Так-то мне из сортов сейчас есть сравнить только с Лоурайдером Вторым. Так вот Лорик был похож на обычную барыжную индюху. У нас индюхой называют покупные бошки, коробок - 1200 рублей. Эффект есть, но какой-то обычный, слишком стандартный. Эффект от Сладкоежки гораздо глубже, сильный телесный удар. Боль притупляет нормально, у меня тогда спина болела,  ремонт делал. Если ищете интересный низкорослый автик, созревающий за 70 дней от каски, то советую! 

UPD: sorry, ошибся в цене ЭСЛ, изменил сообщение, также скажу, что 105 Ваттка холодная сгорела на 4-ом цикле((

Изменено пользователем rastatoshik

Поделиться сообщением

barmaley93rus

Дк ты не из России? Ну это в корне меняет дело.

Поделиться сообщением

rastatoshik

Приветствую, гроверы, и им сочувствующие! Сладкоежке сегодня 49 дней от каски.

Завтра с утра пролью снова литров 5 водички, а сверху компотиком. Нижним лопухам видимо не хватает света, раз они такой оттенок приобрели желтоватый. А может из-за того, что в прошлый раз азотику меньше ливанул.

Свежие фото:

post-28860-0-22675000-1493390587_thumb.jpgpost-28860-0-65394600-1493390588_thumb.jpgpost-28860-0-14470600-1493390590_thumb.jpgpost-28860-0-55718500-1493390591_thumb.jpg

Изменено пользователем rastatoshik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

BOCMC

Прикольный сортец , шишечки улыбают , у каждой свой домик , каждая по отдельности :) Харвест не за горами !

Поделиться сообщением

Bur*Ahmet

На вид микрухи не хватает или блок питания пошел .

Поделиться сообщением

LiteLife

Вот так ведёт человек реппорт, ведёт..... а потом бац и пропадает ближе к харвесту. И ведь непонятно от чего пропал, то ли от того что всё у него и без реппорта хорошо, то ли всё совсем плохо сложилось у человека.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

kipr1504

Вот так ведёт человек реппорт, ведёт..... а потом бац и пропадает ближе к харвесту. И ведь непонятно от чего пропал, то ли от того что всё у него и без реппорта хорошо, то ли всё совсем плохо сложилось у человека.

бро,в том то и дело что время харвеста. Немудрено что многие перестраховываются и уходят на дно в это время. Думаю через пару недель отпишется и по трипу и по весу и в целом по рещультату.

Поделиться сообщением

Stok

бро,в том то и дело что время харвеста. Немудрено что многие перестраховываются и уходят на дно в это время. Думаю через пару недель отпишется и по трипу и по весу и в целом по рещультату.

А есть повод для беспокойства, делясь информацией из хороших побуждений на этом ресурсе? 

Изменено пользователем Stok

Поделиться сообщением

kipr1504

А есть повод для беспокойства, делясь информацией из хороших побуждений на этом ресурсе?

бро,паранойя это такая штука,желаю тебе никогда не знать что это такое. Нет,поводов реальных нет.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

rastatoshik

Приветствую всех на этом ресурсе! Начну с извинений за то что просрал репорт по Сладкоежке. Виной тому все возрастающая злость на конкурс "Лучший репорт 2016". (те, кто в теме, поймут)
Теперь по репорту: на 60-м дне жизни был харвест. Было собрано 18 гр. сухого продукта. В этот раз шишки получились помягче, сказывается ранний харвест, думаю. Не такой телесный эффект, можно что-нибудь и поделать по заморочке.  Сорт мне по прежнему нравится, особенно этот холодящий ветерок в горле во время напаса!
P.S. спасибо всем, кто смотрел и следил за моим "репортом"!

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk
В 23.04.2017 в 08:54, barmaley93rus сказал:

На 2 грова таких хватало по 2 расты в 5ти литровых горшках! В 8ми литровых уже на 1 еле еле!

post-29827-0-81811300-1492926301.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу