• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Sweet Tooth fem/ЭСЛ 85W 2700K+50W 6500K/Земля/GHE


rastatoshik

Рекомендованные сообщения

А че,весь гров на 3х лампах будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так.

А что так? Вместо ГХЕ лучше на лампу потратился.Ибо последнее(ИМХО)важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так? Вместо ГХЕ лучше на лампу потратился.Ибо последнее(ИМХО)важнее.

За те деньги сколько я отдал за набор ГХЕ, можно купить разве что 45 Ваттную ЭСЛку. А удобрях мне хватило на 4 цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это,в 2015г. стоило 500руб. в сумме тыща.Неужели цены так сильно изменились? Заметь,этих минзурок мне на цикл нехватило.А у тебя аж на 4.Значит литраж больше,и цена.Вообщем,я о том что стоимость лампы сопостовима с твоими флаконами.

post-29827-0-92627300-1492925980_thumb.jpg

post-29827-0-81811300-1492926301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неверующий Бармалей) Бро, ну зачем мне врать? Смысл какой? В августе 2015-го года у нас в стране (это не Россия, не Украина), в переводе на российский рубль выходило за набор (Gro+Micro+Bloom по 0,5 литра) 1900 руб.. За ЭСЛ-ки 105 Ватт 6500К+85 Ватт 2700 К, отвалил 2200 рос.рублей).

Сейчас у нас ГХЕ подешевели сильно, а вот ЭСЛ-ки наоборот.

А если вместо нормальных удобрений купить бюджетные, то риск дознуть или недокормить растиху многократно повышается. ГХЕ прощает многие ошибки гроверов. В первом репорте я, аццки затупив, 2 раза поливал растиху 200% компотом(( Пересрал тогда знатно, думал хана кустику, залюбил. Ан нет, красивый кустик в итоге получился, и вкусный!

Упоминал в прошлом репорте, что меня очень вставил вкус Сладкоежки при курении. Напоминаю, на всякий случай - это вроде ментола в сигаретах. В горле эффект остывания, как онемение при уколе новокаина/лидокаина. Так-то мне из сортов сейчас есть сравнить только с Лоурайдером Вторым. Так вот Лорик был похож на обычную барыжную индюху. У нас индюхой называют покупные бошки, коробок - 1200 рублей. Эффект есть, но какой-то обычный, слишком стандартный. Эффект от Сладкоежки гораздо глубже, сильный телесный удар. Боль притупляет нормально, у меня тогда спина болела,  ремонт делал. Если ищете интересный низкорослый автик, созревающий за 70 дней от каски, то советую! 

 

UPD: sorry, ошибся в цене ЭСЛ, изменил сообщение, также скажу, что 105 Ваттка холодная сгорела на 4-ом цикле((

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дк ты не из России? Ну это в корне меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, гроверы, и им сочувствующие! Сладкоежке сегодня 49 дней от каски.

Завтра с утра пролью снова литров 5 водички, а сверху компотиком. Нижним лопухам видимо не хватает света, раз они такой оттенок приобрели желтоватый. А может из-за того, что в прошлый раз азотику меньше ливанул.

Свежие фото:

post-28860-0-22675000-1493390587_thumb.jpgpost-28860-0-65394600-1493390588_thumb.jpgpost-28860-0-14470600-1493390590_thumb.jpgpost-28860-0-55718500-1493390591_thumb.jpg

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный сортец , шишечки улыбают , у каждой свой домик , каждая по отдельности :) Харвест не за горами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот так ведёт человек реппорт, ведёт..... а потом бац и пропадает ближе к харвесту. И ведь непонятно от чего пропал, то ли от того что всё у него и без реппорта хорошо, то ли всё совсем плохо сложилось у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так ведёт человек реппорт, ведёт..... а потом бац и пропадает ближе к харвесту. И ведь непонятно от чего пропал, то ли от того что всё у него и без реппорта хорошо, то ли всё совсем плохо сложилось у человека.

бро,в том то и дело что время харвеста. Немудрено что многие перестраховываются и уходят на дно в это время. Думаю через пару недель отпишется и по трипу и по весу и в целом по рещультату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,в том то и дело что время харвеста. Немудрено что многие перестраховываются и уходят на дно в это время. Думаю через пару недель отпишется и по трипу и по весу и в целом по рещультату.

А есть повод для беспокойства, делясь информацией из хороших побуждений на этом ресурсе? 

Изменено пользователем Stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть повод для беспокойства, делясь информацией из хороших побуждений на этом ресурсе?

 

бро,паранойя это такая штука,желаю тебе никогда не знать что это такое. Нет,поводов реальных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую всех на этом ресурсе! Начну с извинений за то что просрал репорт по Сладкоежке. Виной тому все возрастающая злость на конкурс "Лучший репорт 2016". (те, кто в теме, поймут)
Теперь по репорту: на 60-м дне жизни был харвест. Было собрано 18 гр. сухого продукта. В этот раз шишки получились помягче, сказывается ранний харвест, думаю. Не такой телесный эффект, можно что-нибудь и поделать по заморочке.  Сорт мне по прежнему нравится, особенно этот холодящий ветерок в горле во время напаса!
P.S. спасибо всем, кто смотрел и следил за моим "репортом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 23.04.2017 в 08:54, barmaley93rus сказал:

На 2 грова таких хватало по 2 расты в 5ти литровых горшках! В 8ми литровых уже на 1 еле еле!

post-29827-0-81811300-1492926301.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...