• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto WW/LR1/LS Negoro/LST/Днат250/GHE/земля

Оцените эту тему


koresh_jan

Рекомендованные сообщения

благодарю бро, удобрами я тоже доволен... Знаешь уже после этого грова понимания стало гораздо больше, думаю что следуйщий цикл исправлю свои косячки.... А вот на счет оформить согластно правилам, не пойму, вродеж все гууд, разве нет? если не сложно покажи что подправить....

Норм, Москва не сразу строилась. Главное подход норм, все остально вопрос времени и опыта.

 

У тебя оджин сплошной абзац, раздели его по основным параметрам - свет, удобры, бокс и тд., а затем вырази свои мысли отдельным абзацем.

Так нагляднее будет и проще понять какие условия грова.

Зайдет человек просмотреть репорт - ага, свет такой, вентиляция такая, бокс, удобряхи, все круто. И сразу складывается вся картина происходящего. А когда информация в куче, сложнее сориентироваться.

К примеру я так и не понял автики у тебя или фотопериоды.

 

Вот, посмотри, тут все более подробно расписано. Это немного дополненные и оформленые правила, чуть позже их разместят взамен старых.

 

Создание и ведение репортов на форуме определяется некоторыми простыми правилами.

 

Друзья, на нашем форуме очень часто стали появляться крайне скудно оформленные гроу-репорты. Это в определенной мере мешает новичкам и просто интересующимся людям просматривать ваши темы, получать из них объективную информацию и по необходимости чем то помогать.

 

1. В названии темы должны быть четко обозначены:

  • Название сорта (на английском языке, или языке оригинала сидбанка)
  • Тип освещения и вольтаж
  • Способ выращивания (почва, гидропоника)
  • Название удобрений
  • Методы выращивания (SOG, ScrOG), при наличии таковых

2.  В описании темы:

  • Обязательно должны присутствовать Фоторгафии*.
  • Так же вы можете дополнить тему своими рассуждениями о выборе сорта, о тернистом пути к началу гроувинга, рассказом о постройке бокса - все это так или иначе будет интересно нашим посетителям.

3. Теги

  • Обязательно написать пару тегов к репорту - к примеру вид освещения и сорт.

    Например - White Widow fem , LED

     

    Это поможет пользователям в поиске интересующей их информации.

4. Флуд, не относящийся к теме, в репортах не приветствуется!

 

 

Гроурепорты, не оформленные должным образом будут перемещаться модераторами в раздел Неоформленные гроурепорты. В дальнейшем, после должного оформления темы автором, репорт будет перемещен модератором в соответствующий раздел**.

 

Пример оформления гроурепорта:

 

Выращиваем сорт White Widow, освещение ДНаТ 400Вт, гидропоника (система глубоководных культур - DWC), методика ScrOG.

Это слишком длинно.

 

Это должно выглядеть примерно так:

Название темы (обязательно): WW/ДНаТ400/DWC/ScrOG

Описание темы (по желанию): Как я умер с двух напасов

 

Первое сообщение в теме должно содержать информацию и фотографии о:

  • Сортах, сидбанке

  • Гроу-боксе/гроу-руме/теплице/вводную информацию об открытом грунте

  • Освещении

  • Питании

  • Субстрате

  • Вентиляции

  • и т.д.

Собственно, если у вас чего-то изначально не предусмотрено, то указывать это само собой не нужно.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

* - Вот что происходит когда загружаешь фотографии на фото-хостинг - со временем (а то и сразу) они становятся недоступны.

Загружайте все фотографии на форум! Мы предоставляем безлимитный объем загружаемых фотографий всем пользователям, системно удаляются все данные EXIF с каждой фотографии, то есть вся информация когда, на какое оборудование и т.д. была сделана фотография удаляется

Ваши фотографии будут храниться здесь столько сколько вы сами захотите.

 

** - Для редактирования названия темы нужно нажать кнопку редактирования первого сообщения в вашем гроурепорте.

 

 

Давайте вместе делать форум лучше, информативнее и дружелюбнее.

И дай вам Джа хорошего урожая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд.

Флора слишком дорогая(в 3 раза дороже)если ее применять то надо записывать свои действия что и когда лил,этиссо не требует так как если кормишь по "негоро" то всегда поливы с удобрами но в малых дозах.

А ещё это не только моё мнение, а мнение многих пробовавших ее. Ещё возможно что всем недовольным приходила флора либо бодяженная а может и переморозилась в дороге либо на складах.

Да я не спор что это был первый опыт и отсутствие практики на лицо.

Ну и объяснить мне сможешь чем флора лучше этиссо?так что сам не вводи людей в заблуждение если не в состоянии ответить на выше поставленный вопрос.

Выходит что не всем приходит флора норм качества,а через раз меня не устраивает...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд.

Флора слишком дорогая(в 3 раза дороже)если ее применять то надо записывать свои действия что и когда лил,этиссо не требует так как если кормишь по "негоро" то всегда поливы с удобрами но в малых дозах.

А ещё это не только моё мнение, а мнение многих пробовавших ее. Ещё возможно что всем недовольным приходила флора либо бодяженная а может и переморозилась в дороге либо на складах.

Да я не спор что это был первый опыт и отсутствие практики на лицо.

Ну и объяснить мне сможешь чем флора лучше этиссо?так что сам не вводи людей в заблуждение если не в состоянии ответить на выше поставленный вопрос.

Выходит что не всем приходит флора норм качества,а через раз меня не устраивает...

Вот теперь стало ясно что ты имел ввиду, называй вещи своими именами и не будет недопонимания :)

Цена и способ применения не говорит о том, что удобра GHE плохая, я заявил что флора шикарное удобрение (не сравнивал с Этиссо) и это объективная оценка, неоднократно подтвержденнная многими, в том числе и мной.

Вот фальсификат, да, бич всего и вся, а так как GHE привозят и разливают в России то может быть что угодно и это грустно.

И опять же по поводу выбора удобр - тут на качество растения влияет очень много факторов - и почва, и кислотность, и вода и свет и т.д., поэтому если у тебе удобнее юзать Этиссо и оно дает тебе лучший результат, то это однозначно правильный выбор. Лично мне ни разу не попадались негативные отзывы о GHE, поэтому ты меня достаточно удивил и стало интересно почему так сложилось.

Мир тебе и удачных гровов :icon_friendship:

 

ЗЫ: флуд флудом, в споре рождается истина, думаю за небольшую дискуссию нас простят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бро,я как раз таки наоборот от нескольких человек видел жалобы именно на флору. А лично у меня при первом применении 30% компотом вышел передоз.и говорят что вега проходит норм,а как до цвета доходит то лезут траблы.Я рад что тебе и ТС достались именно хорошего качества удобры!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

до скорых встречь, теперь уж думаю на ХВ......
 По времени уже должны были высохнуть, бро ) Не бросай реп - он очень подробный и познавательный :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 5/24/2017 в 07:57, RokoD сказал:

 

 

 По времени уже должны были высохнуть, бро ) Не бросай реп - он очень подробный и познавательный :good:

Неее братка не брошу скоро все будет надо чутка времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууух и снова всем шалом братья и сестры

Сразу сорянчик что так затянул с записью про ХВ, так уж сложились обстоятельства, но самое главное что вернулся)))

Ну всетаки настал этот день, так сказать время сбора урожая))) и нашему счастью небыло предела....

Первый под нож пошел LR на тот момент ему было гдето 60-62 дня, трихомки 30% янтаря примерно, сильно не стали держать всетаки индюшка и не хотелось седативности и тяжести IMG_1091.thumb.JPG.ed968ad4c543f852cebbdedbc25baaf9.JPGIMG_1092.thumb.JPG.ae99ff077d87da0b0bc3a0ceb3a18b15.JPGIMG_1101.thumb.JPG.0f11fb1bbb19d5e89c72d8d87fd441dc.JPG

Кустик получился ооочень сахарный, смолинистый такой)) стоит слегка его задеть и уже руки клеит

Шиши плотные, тяжелые

Вес ~30гр

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Далее срезали Ручничка(WW) примерно 67 дней IMG_1114.thumb.JPG.f86c1607c2848bd950356abcee9fd4a7.JPG

Фоточек мало прошу прощенья:icon_pray:)) здесь он уже без одной ветки, рубили на пробу перед чисткой, так сказать эксперемент:icon_clever:, до чистки и после, впринцепи разница не велика, следующие разы, надо будет заюзать нейтралин...

Кустик со средним уровнем сахара, янтаря маловато, трихомки спели слабовато, хорошо запомнился его запах с такой прям яркой ноткой банана, ммммм:1043269172:))

Шиши плотные,тяжелые

Вес~30гр с учетом подопытной ветки..

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Такс теперь очередь Вдовушки старшей(WW) ~70-72 дняIMG_1118.thumb.JPG.4b306263c19878dc821294f36e2a85fd.JPGIMG_1123.thumb.JPG.3aefe43a3435c49376cd762042a6c946.JPGIMG_1124.thumb.JPG.a2c79fac4dc1d7872faf99fccf08c388.JPG

Кустец вышел тоже средней сахаристости, вмеру смоленистый янтаря маловастенько, хотелось бы отметить что трихомки практически не темнели держали спецом по дольше, ноо заметных изменений не замечалось..

Шиши плотные,тяжелые, соцветия большие

Вес~40гр

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ну и последняя наша гостья это LS IMG_1145.thumb.JPG.c054e8a46d21e2089409ffc319116538.JPGIMG_4411.thumb.JPG.0142ee033ec54e700b347fbc4533eb7b.JPGIMG_4412.thumb.JPG.4b96201b61d6f5cacb7b4dd097a80b72.JPG за него конечно в репорте отписывал мало но как вы помните, ей изначально не повезло с земелькой, сильно кислая попалась, жуткие тормоза при старте, потом: смена земли, ровный ПШ, и кормешка 70% прцентов до финиша(так чисто ради опыта), на него же конечно она пришла дознутой, впринцепи, если снизить дозу может и норм была бы, пока на цвете тяжко контролировать где передоз, а где дефицит, после чистки, плюс три дня темноты(тоже исключительно в рамках эксперемент) много листвы повяло.

Вес ~50 или 60 гр не помню точно:icon_hmm:

шиши жидкие, соцветия маленькие ну вы знаете, этого стоило ожидать, ведь куст рос как бродяга, чисто так, открыл, дал поесть, закрыл.

С LR и WW были взяты и не были взвешенны, примерно 12 гр шиш, там точно не знаю, с кого то больше, с кого то меньше, для приготовления кана-масла...

Ну и наконец фото готового продуктаIMG_4586.thumb.JPG.07e2d9b8485f203ef5b07a0e9ce61f20.JPG

На последок хотел сказать Негоро большое спасибо за орешки, всем советую его... тем более новичкам цена за семки само то,:good:не жалко, если чтото пойдет не так... так же спасибошки тем кто помогал на начальных этапах отдуши братушата:icon_friendship:

А так и репки конец, а кто слушал молодец:old:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...